Aktuelle Spiele

Mi 20.10.2021
18:30
SV Sissach
2
2
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136488
Buschweilerhof - A, Basel
18:30
SV Sissach b
0
9
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138602
Hausmatt - 1, Augst
19:00
SV Sissach (FF-19)
1
0
Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 512639
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
20:15
SV Sissach (2.L(F))
1
4
Nepple Frauen Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 513989
Brühl - 1, Bubendorf
Do 21.10.2021
18:30
SV Sissach (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 512637
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
Fr 22.10.2021
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 136127
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
20:30
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136400
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 23.10.2021
09:30
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142408
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
09:30
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 139483
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
10:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 139936
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
11:15
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 139420
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137561
Welschmatt - 1, Münchenstein
13:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138611
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
15:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 139847
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
18:00
SV Sissach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134664
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
19:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 168798
Sportplatz Lindenrain - Hauptfeld, Attiswil
19:45
SV Sissach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135195
Hofmatt - 1, Diegten
So 24.10.2021
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138610
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
11:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 134577
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136893
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
16:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137160
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Mi 27.10.2021
19:30
SV Sissach (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513203
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
20:15
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136495
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
Fr 29.10.2021
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136403
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 30.10.2021
10:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 139434
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
11:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 136133
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 139487
Buhnacker - 1, Wallbach
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138619
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
11:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 139844
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:30
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 139937
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
12:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142416
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138620
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
14:30
SV Sissach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137565
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
18:00
SV Sissach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135198
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
19:00
SV Sissach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134672
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 168805
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
So 31.10.2021
10:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137747
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137167
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
14:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 134583
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach