Aktuelle Spiele

Di 22.10.2019
20:15
SV Sissach
4
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121697
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Mi 23.10.2019
20:00
SV Sissach (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 510044
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
Do 24.10.2019
20:00
SV Sissach (Jun.B 1/S)
Nepple Junioren B Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514673
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Fr 25.10.2019
19:15
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124482
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 26.10.2019
09:30
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121432
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
11:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123941
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
11:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123432
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 124867
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
13:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123731
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124972
Brühl - 2, Bubendorf
15:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125651
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
15:15
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 172901
Ebnet - Hauptplatz, Frick
17:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123029
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
17:00
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121709
Sportzentrum Pfaffenholz - 3, Basel
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 118364
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
So 27.10.2019
11:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125203
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 124815
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
15:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 126603
Bifang - Stutz, Lausen
Di 29.10.2019
18:15
SV Sissach (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 513437
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Mi 30.10.2019
18:30
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123929
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
Fr 01.11.2019
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124202
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 02.11.2019
10:00
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 124873
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
11:00
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121440
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
11:30
SV Sissach c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123942
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
13:00
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123039
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124983
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
14:00
SV Sissach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125210
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
16:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125648
Blauen - 1, Laufenburg
16:00
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123734
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
18:00
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121710
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
20:00
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 126606
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach