Aktuelle Spiele

Mi 21.08.2019
19:00
FC Lausen 72 schwarz (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 708657
ISB Campus Reinach - 1, 4153 Reinach BL
20:00
FC Lausen 72 (3.)
3
2
Nepple Basler Cup - Runde 2
Spielnummer 512783
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Do 22.08.2019
18:15
FC Lausen 72 gelb (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 706042
Bifang - 1, Lausen
20:00
FC Lausen 72
3
1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 126548
Bifang - 1, Lausen
Fr 23.08.2019
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124174
Bustelbach - 1, Stein
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122524
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 24.08.2019
11:00
FC Lausen 72 gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123683
Bifang - 1, Lausen
13:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 123504
Bifang - Schelligacker, Lausen
13:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124904
Brühl - 2, Bubendorf
14:00
FC Lausen 72 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123087
Bifang - 1, Lausen
18:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121643
Bifang - 1, Lausen
So 25.08.2019
11:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 126554
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122984
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 172835
Bifang - 1, Lausen
Mo 26.08.2019
18:45
FC Lausen 72 schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123879
Bifang - Schelligacker, Lausen
Di 27.08.2019
18:30
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124509
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 28.08.2019
19:30
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 172840
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 31.08.2019
11:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 123505
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
11:00
FC Lausen 72 gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123685
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124907
Bifang - Bifang KIFU, Lausen
14:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122987
Bifang - 1, Lausen
17:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121651
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
18:00
FC Lausen 72 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123093
Blauen - 1, Laufenburg
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122531
Bifang - 1, Lausen
So 01.09.2019
12:00
FC Lausen 72 schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123892
Mitteldorf - 1, 4312 Magden
13:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 172846
Bifang - 1, Lausen
15:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 126559
Bifang - 1, Lausen
Mo 02.09.2019
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124178
Bifang - Schelligacker, Lausen