3. Liga - Gruppe 1

1.SC Binningen2200(0)11:3+86 
2.US Olympia 19632200(3)6:0+66 
3.NK Posavina2200(9)5:3+26 
4.FC Liestal 2110(2)4:3+14 
5.FC Stein2101(2)6:603 
6.FC Arlesheim2101(4)8:4+43 
7.SC Dornach2101(4)3:5-23 
8.SV Sissach2101(6)5:4+13 
9.FC Rheinfelden2020(5)4:402 
10.FC Schwarz-Weiss a2020(6)4:402 
11.FC Aesch2011(3)3:10-71 
12.FC Lausen 722002(2)1:9-80 
13.CD Espanol Basel2002(3)4:6-20 
14.FC Gelterkinden2002(3)2:5-30 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Arisdorf1100(1)3:1+23 
2.SV Sissach1100(2)3:0+33 
3.FC Bubendorf 1100(2)4:3+13 
4.SV Augst a1100(7)3:1+23 
5.FC Gelterkinden a2101(0)5:3+23 
6.FC Lausen 722101(1)4:403 
7.FC Diegten Eptingen a1001(1)3:4-10 
8.FC Pratteln 1001(1)1:3-20 
9.AC Virtus Liestal1001(2)0:3-30 
10.FC Oberdorf1001(2)0:4-40 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gelterkinden2200(0)9:5+46 
2.FC Lausen 72 a1100(0)9:1+83 
3.FC Arlesheim a1100(0)11:4+73 
4.FC Therwil1100(0)1:0+13 
5.FC Reinach orange1100(1)6:1+53 
6.FC Wallbach-Zeiningen1100(2)6:3+33 
7.SV Sissach1001(0)2:3-10 
8.FC Riederwald1001(0)0:1-10 
9.FC Frenkendorf1001(0)1:9-80 
10.FC Münchenstein 1001(1)1:6-50 
11.SC Steinen Basel1001(14)3:6-30 
12.FC Breitenbach2002(0)7:17-100 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Nordstern BS1100(0)9:6+33 
2.BCO Alemannia Basel 1100(0)5:2+33 
3.FC Lausen 72 b0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Dardania0000(0)0:000 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:000 
FC Liestal b0000(0)0:000 
9.AS Timau Basel 1001(0)6:9-30 
10.FC Ettingen1001(0)2:5-30 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde

1.FC Suhr2200(0)15:5+106 
2.FC Black Stars a1100(0)8:1+73 
3.FC Reinach a1100(0)5:2+33 
4.SV Sissach a1100(0)4:1+33 
5.FC Brugg1100(0)3:0+33 
6.SV Muttenz a1100(1)7:4+33 
7.FC Frick a2101(0)8:10-23 
8.Gäu-Selection1001(0)2:4-20 
9.FC Aarau Frauen U171001(0)2:5-30 
10.FC Lausen 72 a1001(0)1:4-30 
11.FC Liestal a1001(0)1:7-60 
12.FC Oftringen a1001(0)1:8-70 
13.SC Zofingen a2002(13)4:10-60 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 24.08.2019
FC Frenkendorf blau
FC Stein a
*
*
FC Bubendorf blau
FC Oberdorf b
*
*
FC Pratteln gelb
AC Rossoneri a
*
*
SV Sissach b
FC Pratteln schwarz
*
*
FC Oberdorf a
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
*
FC Gelterkinden b
FC Liestal rot
*
*
FC Rheinfelden b
FC Frenkendorf weiss
*
*
FC Bubendorf schwarz
FC Lausen 72 rot
*
*
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Zeiningen

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

1.SV Sissach2200(1)14:4+106 
2.FC Frenkendorf2200(1)10:4+66 
3.NK Alkar1100(0)6:0+63 
4.FC Lausen 722101(1)11:5+63 
5.FC Birlik2101(1)4:7-33 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI2101(3)4:11-73 
7.NK Pajde1001(9)2:3-10 
8.AC Virtus Liestal2002(1)2:10-80 
9.FC Stein2002(1)3:12-90 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Nordstern BS a11003:0+33 
FC Eiken11003:0+33 
3.FC Wallbach11002:0+23 
4.FC Lausen 7200000:000 
NK Alkar00000:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI00000:000 
7.SV Augst10010:2-20 
8.FC Polizei Basel10010:3-30 
FC Gelterkinden10010:3-30 

Frauen 4. Liga - Vorrunde

1.FC Reinach1100(0)13:1+123 
2.FC Schwarz-Weiss1100(0)8:0+83 
3.FC Aesch1100(0)3:0+33 
4.FC Lausen 721100(0)3:1+23 
5.SV Muttenz 1010(0)2:201 
FC Arlesheim1010(0)2:201 
7.SV Sissach1010(0)1:101 
FC Diegten Eptingen1010(0)1:101 
9.FC Laufenburg-Kaisten 1001(0)0:3-30 
10.FC Breitenbach1001(0)0:8-80 
11.FC Telegraph BS1001(0)1:13-120 
12.FC Rheinfelden1001(1)1:3-20