Vereinsspielplan

Sa 24.08.2019
11:00
FC Lausen 72 gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123683
Bifang, Lausen - 1
13:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123504
Bifang, Lausen - Schelligacker
13:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124904
Brühl, Bubendorf - 2
14:00
FC Lausen 72 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123087
Bifang, Lausen - 1
18:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121643
Bifang, Lausen - 1
So 25.08.2019
11:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126554
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122984
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172835
Bifang, Lausen - 1
Mo 26.08.2019
18:45
FC Lausen 72 schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123879
Bifang, Lausen - Schelligacker
Di 27.08.2019
18:30
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124509
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 28.08.2019
19:30
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172840
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 31.08.2019
11:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123505
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
11:00
FC Lausen 72 gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123685
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
13:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124907
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
14:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122987
Bifang, Lausen - 1
17:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121651
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Lausen 72 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123093
Blauen, Laufenburg - 1
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122531
Bifang, Lausen - 1
So 01.09.2019
12:00
FC Lausen 72 schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123892
Mitteldorf, 4312 Magden - 1
13:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172846
Bifang, Lausen - 1
15:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126559
Bifang, Lausen - 1
Mo 02.09.2019
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124178
Bifang, Lausen - Schelligacker
Di 03.09.2019
19:30
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124515
Bifang, Lausen - 1
Mi 04.09.2019
FC Lausen 72 a (CCJL C)
Nepple Junioren C Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513145
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Do 05.09.2019
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121656
Bifang, Lausen - 1
Fr 06.09.2019
20:45
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124183
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 07.09.2019
11:00
FC Lausen 72 schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123894
Bifang, Lausen - 1
11:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123518
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124923
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
13:00
FC Lausen 72 gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123696
Bifang, Lausen - Schelligacker
14:00
FC Lausen 72 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123096
Bifang, Lausen - 1
14:30
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172853
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
15:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122997
Buhnacker, Wallbach - 1
18:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121666
Stadion Gitterli, Liestal - 1
18:30
FC Lausen 72
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122535
Hofmatt, Diegten - 1
So 08.09.2019
15:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126567
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Mo 09.09.2019
19:30
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124518
Buhnacker, Wallbach - 1
Mi 11.09.2019
FC Lausen 72 a (Jun.B 1/S)
Nepple Junioren B Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513131
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 14.09.2019
11:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124924
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
11:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123520
Bifang, Lausen - 1
12:00
FC Lausen 72 schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123905
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122998
Bifang, Lausen - 1
So 15.09.2019
11:00
FC Lausen 72 gelb (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706040
Bifang, Lausen - 1
13:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172857
Bifang, Lausen - 1
15:00
FC Lausen 72 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123104
Hofmatt, Diegten - 1
15:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126570
Bifang, Lausen - 1
Di 17.09.2019
19:30
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124522
Bifang, Lausen - 1
Mi 18.09.2019
20:15
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172866
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 21.09.2019
11:00
FC Lausen 72 schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123909
Bifang, Lausen - 1
13:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124941
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
14:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123009
Bifang, Lausen - 1
16:00
FC Lausen 72 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123105
Bifang, Lausen - Schelligacker
18:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121669
Bifang, Lausen - 1
So 22.09.2019
09:30
FC Lausen 72 gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123708
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172868
Bifang, Lausen - 1
14:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123531
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
14:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126580
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122540
Bifang, Lausen - 1
Mo 23.09.2019
19:45
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124527
Hausmatt, Augst - 1
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124185
Bifang, Lausen - 1
Mi 25.09.2019
18:30
FC Lausen 72 schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123918
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Fr 27.09.2019
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124192
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Sa 28.09.2019
11:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123535
Bifang, Lausen - 1
14:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124943
Bustelbach, Stein - 2
14:00
FC Lausen 72 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123114
Bifang, Lausen - 1
15:00
FC Lausen 72 gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123709
Bifang, Lausen - Schelligacker
15:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123011
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
15:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172879
Ebnet, Frick - Hauptplatz
So 29.09.2019
13:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122546
Bifang, Lausen - 1
15:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126581
Bifang, Lausen - 1
16:30
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121681
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 05.10.2019
18:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121682
Bifang, Lausen - 1
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122549
Bifang, Lausen - 1
Sa 12.10.2019
11:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123544
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124958
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
14:00
FC Lausen 72 gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123719
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
14:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123020
Bifang, Lausen - 1
18:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121695
Bifang, Lausen - Schelligacker
So 13.10.2019
10:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122557
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
13:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172891
Bifang, Lausen - 1
13:00
FC Lausen 72 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123116
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126592
Bifang, Lausen - 1
Mo 14.10.2019
18:45
FC Lausen 72 schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123924
Bifang, Lausen - Schelligacker
Di 15.10.2019
19:30
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124529
Bifang, Lausen - 1
Sa 19.10.2019
09:30
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124962
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Lausen 72 gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123722
Bifang, Lausen - 1
14:00
FC Lausen 72 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123123
Bifang, Lausen - 1
15:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123550
Bifang, Lausen - Schelligacker
15:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172892
Stadion Au, Brugg - Platz 2
15:30
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123024
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121697
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122558
Bifang, Lausen - 1
So 20.10.2019
11:00
FC Lausen 72 schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123931
Bifang, Lausen - 1
13:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126594
Hofmatt, Diegten - 1
Mo 21.10.2019
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124536
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124200
Bifang, Lausen - 1
Fr 25.10.2019
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124201
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 26.10.2019
11:00
FC Lausen 72 schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123939
Bifang, Lausen - 1
12:00
FC Lausen 72 gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123730
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124975
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
14:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123031
Bifang, Lausen - 1
15:00
FC Lausen 72 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123127
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121708
Bifang, Lausen - Schelligacker
So 27.10.2019
13:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123557
Sternenfeld, Birsfelden - B
13:00
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172902
Bifang, Lausen - 1
15:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126603
Bifang, Lausen - 1
Sa 02.11.2019
09:30
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124981
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Lausen 72 rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123565
Bifang, Lausen - 1
15:00
FC Lausen 72 schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123944
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
15:00
FC Lausen 72 gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123735
Bifang, Lausen - Schelligacker
16:30
FC Lausen 72 a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123037
Fiechten, Reinach - 1
17:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121712
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 03.11.2019
15:00
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126607
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 14.03.2020
19:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121721
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
So 22.03.2020
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121727
Bifang, Lausen - 1
Mi 25.03.2020
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121734
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
So 29.03.2020
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121742
Bifang, Lausen - 1
So 05.04.2020
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121747
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
So 19.04.2020
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121757
Bifang, Lausen - 1
Sa 25.04.2020
18:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121760
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 03.05.2020
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121772
Bifang, Lausen - 1
Sa 09.05.2020
18:30
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121773
Bustelbach, Stein - 1
Sa 16.05.2020
17:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121786
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - 3
Mi 20.05.2020
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121788
Bifang, Lausen - 1
Sa 23.05.2020
20:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121799
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
So 07.06.2020
13:00
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121803
Bifang, Lausen - 1