Vereinsspielplan

Mi 24.04.2019
20:00
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126344
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 27.04.2019
15:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208473
Brühl, Bubendorf - 1
18:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111589
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
19:45
FC Eiken
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206730
Bustelbach, Stein - 1
Mo 29.04.2019
19:30
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207933
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Do 02.05.2019
20:30
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111596
Hofmatt, Diegten - 1
Fr 03.05.2019
20:00
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126350
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Sa 04.05.2019
14:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208474
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
17:00
FC Eiken
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206737
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Mo 06.05.2019
20:00
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207936
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Mi 08.05.2019
18:45
FC Eiken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208483
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Fr 10.05.2019
20:00
FC Eiken
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206739
Buhnacker, Wallbach - 1
Sa 11.05.2019
12:45
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126353
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
18:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111602
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Mo 13.05.2019
19:30
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207942
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Di 14.05.2019
20:00
FC Eiken (5.)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718809
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Fr 17.05.2019
20:00
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126361
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Sa 18.05.2019
18:00
FC Eiken
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206748
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
20:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111607
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 19.05.2019
10:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208485
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Mo 20.05.2019
19:30
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207943
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Fr 24.05.2019
20:00
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126362
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Sa 25.05.2019
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208492
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
18:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111615
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Sa 01.06.2019
13:00
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126371
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Eiken
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208496
Bifang, Lausen - Schelligacker
18:00
FC Eiken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111618
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 02.06.2019
15:00
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206758
Bachgraben, Allschwil - 2
Di 04.06.2019
19:30
FC Eiken
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207950
In den Widen, Arlesheim - 1