Aktuelle Spiele

Fr 26.04.2019
20:15
FC Rheinfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 126149
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 27.04.2019
10:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208002
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
10:00
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208660
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
11:00
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208908
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
11:00
FC Rheinfelden FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 234584
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
12:00
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208337
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
17:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206899
Eisweiher - 1, Oberwil
17:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109007
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 28.04.2019
11:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 108605
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207646
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 209368
Buhnacker - 1, Wallbach
16:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111592
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mo 29.04.2019
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207329
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
Di 30.04.2019
18:00
FC Rheinfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209214
Hausmatt - 1, Augst
Do 02.05.2019
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 206842
Blauen - 1, Laufenburg
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111594
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Fr 03.05.2019
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 126155
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden