Heimspielplan

Sa 27.04.2019
10:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208002
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208660
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Rheinfelden FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234584
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208908
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208337
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 28.04.2019
14:00
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207646
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Do 02.05.2019
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111594
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Fr 03.05.2019
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126155
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.05.2019
14:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207339
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Rheinfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209223
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206845
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 05.05.2019
14:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209372
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108610
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206905
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Mo 06.05.2019
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109017
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Mi 08.05.2019
18:15
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207629
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Do 09.05.2019
19:15
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207340
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.05.2019
10:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208015
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Rheinfelden FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234601
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208923
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207663
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208352
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Fr 17.05.2019
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126168
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.05.2019
10:00
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208678
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Rheinfelden FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234618
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Rheinfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209232
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209385
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109032
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206856
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111607
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 19.05.2019
14:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108620
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206917
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.05.2019
10:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208028
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
10:30
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207680
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208938
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207353
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Do 30.05.2019
19:30
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209398
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Fr 31.05.2019
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126181
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.06.2019
10:00
FC Rheinfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208687
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Rheinfelden FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234635
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Rheinfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208368
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Rheinfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209241
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206867
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111620
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 02.06.2019
14:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108630
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206929
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Rheinfelden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109048
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Sa 15.06.2019
12:30
FC Rheinfelden Cup (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup / Final
Spielnummer 515728
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt