3. Liga - Gruppe 1

1.SC Binningen2200(0)11:3+86 
2.US Olympia 19632200(3)6:0+66 
3.NK Posavina2200(9)5:3+26 
4.FC Liestal 2110(2)4:3+14 
5.FC Stein2101(2)6:603 
6.FC Arlesheim2101(4)8:4+43 
7.SC Dornach2101(4)3:5-23 
8.SV Sissach2101(6)5:4+13 
9.FC Rheinfelden2020(5)4:402 
10.FC Schwarz-Weiss a2020(6)4:402 
11.FC Aesch2011(3)3:10-71 
12.FC Lausen 722002(2)1:9-80 
13.CD Espanol Basel2002(3)4:6-20 
14.FC Gelterkinden2002(3)2:5-30 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Bubendorf 2200(2)12:0+126 
2.FC Kaiseraugst2200(3)5:0+56 
3.FC Rheinfelden2200(9)7:3+46 
4.SC Münchenstein2110(3)5:3+24 
5.FC Eiken 2101(1)8:7+13 
6.FC Wallbach-Zeiningen2101(1)2:3-13 
7.FC Diegten Eptingen2101(3)6:3+33 
8.FC Laufenburg-Kaisten2101(3)2:4-23 
9.FC Pratteln 2011(6)1:4-31 
10.FC Arisdorf2002(5)6:12-60 
11.AC Rossoneri2002(7)3:6-30 
12.FC Frenkendorf2002(7)2:14-120 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kaiseraugst1100(0)4:1+33 
2.FC Dardania1100(0)3:2+13 
3.FC Ettingen1010(0)2:201 
FC Rheinfelden1010(0)2:201 
5.FC Oberdorf1010(1)1:101 
6.FC Biel-Benken1010(4)1:101 
7.FC Nordstern BS1001(0)2:3-10 
8.BCO Alemannia Basel1001(1)1:4-30 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde

1.BSC Old Boys a1100(0)11:0+113 
2.Team Aargau1100(0)6:0+63 
3.FC Reinach a1100(0)4:1+33 
4.Niederamt Selection1100(1)3:0+33 
5.SV Muttenz a1100(1)1:0+13 
6.FC Concordia Basel a1100(2)5:0+53 
7.FC Rheinfelden0000(0)0:000 
8.FC Brugg a1001(0)0:5-50 
9.FC Oftringen1001(0)0:6-60 
10.FC Olten1001(0)0:11-110 
11.FC Wohlen a1001(1)1:4-30 
12.FC Baden a1001(1)0:3-30 
13.FC Liestal a1001(2)0:1-10 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.SC Binningen a1100(0)10:3+73 
2.FC Aesch a1100(0)1:0+13 
3.FC Concordia Basel1100(1)8:4+43 
4.FC Ettingen1100(1)2:1+13 
5.FC Bubendorf 1010(0)2:201 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a1010(0)2:201 
7.FC Rheinfelden a0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
10.FC Oberwil a1001(0)0:1-10 
11.FC Amicitia Riehen a1001(0)4:8-40 
12.FC Gelterkinden a1001(0)3:10-70 
13.FC Basel 1893 U17 Mädchen1001(1)1:2-10 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Gelterkinden b0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
FC Pratteln0000(0)0:000 
FC Rheinfelden b0000(0)0:000 
FC Stein0000()0:000 
FC Birsfelden b0000(0)0:000 
SV Sissach b0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:000 
AC Virtus Liestal0000(0)0:000 

Senioren 30+ Promotion

1.CD Espanol Basel1100(0)5:2+33 
2.FC Birsfelden1100(0)2:0+23 
3.FC Laufen1100(0)4:3+13 
4.NK Posavina1100(0)3:2+13 
5.FC Ettingen2101(0)4:3+13 
6.FC Rheinfelden2101(0)3:303 
7.FC Aesch2101(0)4:5-13 
8.SC Münchenstein0000(0)0:000 
9.FC Dardania1001(0)3:4-10 
10.FC Nordstern BS1001(0)1:4-30 
11.FC Breitenbach2002(0)3:6-30 

Frauen 3. Liga

1.Team Fricktal1100(0)6:1+53 
2.BSC Old Boys 1100(0)2:0+23 
3.FC Allschwil1100(1)2:1+13 
4.FC Concordia Basel1010(0)2:201 
FC Rheinfelden1010(0)2:201 
6.SC Dornach1010(0)0:001 
FC Breitenbach1010(0)0:001 
8.FC Telegraph BS1001(0)0:2-20 
9.FC Therwil 1001(0)1:6-50 
10.FC Bubendorf 1001(3)1:2-10 

Frauen 4. Liga - Vorrunde

Frauen 4. Liga - Vorrunde

1.FC Reinach1100(0)13:1+123 
2.FC Schwarz-Weiss1100(0)8:0+83 
3.FC Aesch1100(0)3:0+33 
4.SV Muttenz 1010(0)2:201 
FC Arlesheim1010(0)2:201 
6.FC Diegten Eptingen1010(0)1:101 
SV Sissach1010(0)1:101 
8.FC Lausen 720000(0)0:000 
FC Rheinfelden0000(0)0:000 
10.FC Laufenburg-Kaisten 1001(0)0:3-30 
11.FC Breitenbach1001(0)0:8-80 
12.FC Telegraph BS1001(0)1:13-120 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde

FC Therwil00000:000 
FC Rheinfelden00000:000 
BSC Old Boys 00000:000 
FC Kaiseraugst00000:000 
Basel Internationaler FC00000:000