3. Liga - Gruppe 1

1.SV Muttenz a131111(25)50:2534 
2.AC Rossoneri131003(27)39:2230 
3.FC Allschwil13733(27)40:2724 
4.FC Oberwil13733(28)43:2024 
5.SC Münchenstein13625(23)29:3020 
6.FC Schwarz-Weiss a13616(18)34:2819 
7.FC Liestal 13535(22)37:3118 
8.FC Reinach 13535(25)25:2618 
9.CD Espanol Basel13535(31)26:3118 
10.FC Therwil13454(33)23:2217 
11.US Olympia 196313526(58)25:2517 
12.FC Rheinfelden13319(19)16:3910 
13.FC Amicitia Riehen 13229(20)13:408 
14.FC Birsfelden130112(68)13:471 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lausen 7211911(34)38:1128 
2.FC Laufenburg-Kaisten11812(18)34:2025 
3.FC Eiken 11623(14)28:1920 
4.SV Muttenz11623(23)28:2420 
5.FC Pratteln 11623(44)22:1920 
6.FC Rheinfelden11506(37)23:2315 
7.FC Diegten Eptingen11416(13)28:2013 
8.FC Kaiseraugst11416(25)25:2813 
9.FC Zeiningen11317(16)18:3310 
10.FC Arisdorf11317(18)19:3110 
11.FC Oberdorf11227(11)14:328 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI11227(19)20:378 

Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde

1.Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
SC Binningen a0000(0)0:00 
FC Reinach0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
SC Dornach0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
FC Gelterkinden0000(0)0:00 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:00 
FC Liestal0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel b0000(0)0:00 
BSC Old Boys b0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
FC Bubendorf 0000(0)0:00 
FC Oberwil0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Laufen0000(0)0:00 
FC Liestal a0000(0)0:00 
FC Stein0000(0)0:00 
Wallbach-Zeiningen0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys 0000(0)0:00 
FC Arlesheim a0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Gelterkinden a0000(0)0:00 
FC Lausen 72 a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 
AS Timau Basel a0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Promotion

1.FC Schwarz-Weiss111010(9)39:831 
2.FC Birsfelden11803(5)33:1324 
3.CD Espanol Basel11713(18)33:2522 
4.FC Breitenbach11605(9)28:3018 
5.SC Münchenstein11605(12)34:3318 
6.FC Ettingen11434(11)32:3015 
7.FC Rheinfelden11434(15)25:2315 
8.FC Laufen11425(8)24:1914 
9.FC Stein11317(8)25:3310 
10.FC Birlik11317(12)16:3910 
11.FC Nordstern BS11218(7)12:287 
12.US Bottecchia BS11218(10)18:387 

Frauen 3. Liga

1.FC New Stars Basel 19349810(4)45:825 
2.FC Rheinfelden9702(2)25:921 
3.Team Fricktal9612(1)27:1719 
4.FC Bubendorf9513(6)27:1716 
5.FC Breitenbach9504(2)21:1915 
6.BSC Old Boys 9315(0)20:1910 
7.FC Therwil 9315(1)25:2910 
8.FC Concordia Basel9216(2)17:317 
9.SC Steinen Basel9207(4)18:416 
10.FC Telegraph BS9108(0)9:443 

Frauen 4. Liga - Rückrunde

1.FC Allschwil10811(0)50:1125 
2.FC Reinach 10811(1)36:1025 
3.FC Aesch10703(1)30:1221 
4.SV Muttenz10613(0)33:1619 
5.FC Arlesheim10613(6)28:1319 
6.FC Lausen 7210523(3)40:2517 
7.FC Rheinfelden10316(0)13:2610 
8.FC Diegten Eptingen10316(11)16:4510 
9.SV Sissach10136(15)14:316 
10.FC Schwarz-Weiss10127(8)12:415 
11.FC Laufenburg-Kaisten 10019(0)6:481