Aktuelle Spiele

Sa 25.05.2019
11:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209028
Bachgraben - 2, Allschwil
11:00
BCO Alemannia Basel b
0
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209677
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel
0
3
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
forfait
Spielnummer 207777
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208726
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel a
2
6
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208251
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
16:00
BCO Alemannia Basel
3
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207199
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 26.05.2019
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 109624
Hörnli - 1, Basel
12:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207488
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127698
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 01.06.2019
11:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209031
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
11:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209686
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207780
Hörnli - 1, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207492
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
15:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207207
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
So 02.06.2019
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208257
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 109628
Hörnli - 1, Basel
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208732
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127700
Hörnli - 1, Basel