Heimspielplan

Sa 23.03.2019
11:00
BCO Alemannia Basel a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721690
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209611
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207439
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
So 24.03.2019
10:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109575
Hörnli, Basel - 1
12:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127647
Hörnli, Basel - 1
Sa 30.03.2019
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208690
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208963
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208215
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207764
Hörnli, Basel - 1
Sa 06.04.2019
13:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209626
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207452
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
So 07.04.2019
10:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109588
Hörnli, Basel - 1
12:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127660
Hörnli, Basel - 1
Sa 13.04.2019
11:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207767
Hörnli, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208224
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208699
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
15:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208980
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
15:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209641
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
15:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207174
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Sa 27.04.2019
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208708
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208233
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207465
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 28.04.2019
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109601
Hörnli, Basel - 1
15:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127673
Hörnli, Basel - 1
Sa 04.05.2019
11:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208997
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207185
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209656
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Sa 11.05.2019
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208242
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208717
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
So 12.05.2019
13:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127686
Hörnli, Basel - 1
Sa 18.05.2019
11:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209671
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
11:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209014
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207479
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
15:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207196
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
15:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207775
Hörnli, Basel - 1
So 19.05.2019
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109615
Hörnli, Basel - 1
Sa 25.05.2019
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208726
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208251
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Sa 01.06.2019
11:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209686
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
11:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209031
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207492
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207780
Hörnli, Basel - 1
15:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207207
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
So 02.06.2019
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109628
Hörnli, Basel - 1
13:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127700
Hörnli, Basel - 1