Neuansetzungen

Sa 25.05.2019
11:00
FC Nordstern BS b
BCO Alemannia Basel b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209677
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 17.01.2019
11:00
FC Telegraph BS c
BCO Alemannia Basel b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209028
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 15.01.2019
13:00
BCO Alemannia Basel a
FC Telegraph BS a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208251
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 14.01.2019
13:00
BCO Alemannia Basel a
FC Kickers Basel rot
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208726
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 14.01.2019
16:00
SV Muttenz b
BCO Alemannia Basel
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207199
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 24.01.2019
So 26.05.2019
11:00
FC Bosna Basel
BCO Alemannia Basel a
4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109624
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 10.07.2018
12:00
SV Muttenz b
BCO Alemannia Basel
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207488
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 24.01.2019
13:00
SC Basel Nord a
BCO Alemannia Basel b
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127698
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 16.01.2019
Sa 01.06.2019
11:00
BCO Alemannia Basel b
FC Münchenstein schwarz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209686
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 14.01.2019
11:00
BCO Alemannia Basel b
FC Allschwil d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209031
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 14.01.2019
13:00
BCO Alemannia Basel
FC Arlesheim b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207492
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 14.01.2019
13:00
BCO Alemannia Basel
FC Türkgücü Basel
Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207780
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.05.2019 / geändert am 21.01.2019
15:00
BCO Alemannia Basel
FC Münchenstein
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207207
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 14.01.2019
So 02.06.2019
11:00
BCO Alemannia Basel a
FC Black Stars
4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109628
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.06.2019 / geändert am 21.01.2019
11:00
FC Türkgücü Basel
BCO Alemannia Basel a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208257
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 23.01.2019
11:00
FC Nordstern BS a
BCO Alemannia Basel a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208732
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 17.01.2019
13:00
BCO Alemannia Basel b
FC Frenkendorf
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127700
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.06.2019 / geändert am 21.01.2019