4. Liga - Gruppe 4

1.BCO Alemannia Basel a201631(17)81:25+5651 
2.AS Timau Basel 201316(50)67:47+2040 
3.FC Black Stars 201136(22)58:40+1836 
4.FC Ettingen201127(27)69:48+2135 
5.SC Basel Nord b201028(16)53:56-332 
6.FC Bosna Basel20866(38)43:47-430 
7.FC Dardania20929(39)78:64+1429 
8.AC Virtus Liestal21768(50)41:54-1327 
9.FC Schwarz-Weiss208111(21)57:65-825 
10.FF Brüglingen Basel217212(50)45:53-823 
11.FC Afghan203215(23)37:67-3011 
12.Vereinigte Sportfreunde202216(31)28:91-638 

4. Liga - Gruppe 2

1.NK Alkar211461(38)83:29+5444 
2.FC Concordia Basel 201370(28)75:23+5242 
3.FC Nordstern BS201064(25)48:31+1732 
4.NK Pajde 21948(58)68:58+1027 
5.US Bottecchia BS20767(57)35:31+423 
6.FC Polizei Basel20758(19)36:36022 
7.FC Frenkendorf20578(52)29:52-2318 
8.FC Ferad 216411(39)41:72-3118 
9.SC Basel Nord a212613(49)27:51-248 
10.BCO Alemannia Basel b201514(18)16:75-594 
11.FC AeschR 220220(34)0:000 
12.FC Riehen R 220220(84)0:00-9*

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Dornach7610(3)23:9+1419 
2.SV Muttenz b7511(10)27:13+1416 
3.FC Black Stars a7421(4)32:9+2314 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI a7322(15)18:16+211 
5.FC Gelterkinden7313(9)17:16+110 
6.FC Reinach b7223(2)21:29-88 
7.FC Therwil7223(11)19:23-48 
8.SC Steinen Basel a7214(19)21:31-107 
9.BCO Alemannia Basel 7106(2)12:30-183 
10.FC Münchenstein7106(8)19:33-143 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dardania 9711(34)59:31+2822 
2.FC Laufenburg-Kaisten9702(2)52:20+3221 
3.FC Liestal b9612(3)35:20+1519 
4.FC Laufen 10613(2)29:25+419 
5.FC Aesch b10433(2)34:43-915 
6.FC Ettingen9414(0)41:41013 
7.BCO Alemannia Basel 9405(0)35:30+512 
8.SV Muttenz b9405(0)43:48-512 
9.FC Basel 1893 U15 Mädchen9225(0)28:32-48 
10.FC Oberwil b9216(1)23:44-217 
11.SC Binningen b9207(3)23:53-306 
12.FC Arlesheim b9207(4)30:45-156 

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3

Fr 24.05.2019
SC Soleita Hofstetten
FC Oberwil
1
1
Sa 25.05.2019
FC Therwil
BCO Alemannia Basel
0
3
F

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Oberwil7610(3)23:5+1819 
2.SC Soleita Hofstetten8512(13)24:10+1416 
3.FC Türkgücü Basel7403(8)17:16+112 
4.BCO Alemannia Basel 7205(4)13:24-116 
5.FC Therwil7007(44)5:27-220