Vereinsspielplan

So 18.08.2019
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126545
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Mi 21.08.2019
19:45
FC Laufenburg-Kaisten (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 510093
Rankhof, Basel - 1
Sa 24.08.2019
10:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121369
Blauen, Laufenburg - 1
10:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124899
z'Hof, Oberdorf - 2
12:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123880
Blauen, Laufenburg - 1
14:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123498
Blauen, Laufenburg - 1
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123086
Hofmatt, Diegten - 1
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125612
Blauen, Laufenburg - 1
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122006
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122570
Blauen, Laufenburg - 1
So 25.08.2019
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126551
Blauen, Laufenburg - 1
Mi 28.08.2019
20:00
FC Laufenburg-Kaisten (4.L(F))
Nepple Frauen Cup / Runde 1
Spielnummer 510071
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 31.08.2019
11:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121375
Pfarrmatte Bretzwil, Bretzwil - 1
13:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124912
Blauen, Laufenburg - 1
13:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123891
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123511
Sternenfeld, Birsfelden - B
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125618
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123093
Blauen, Laufenburg - 1
So 01.09.2019
10:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122576
Hofmatt, Diegten - 1
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122009
Blauen, Laufenburg - 1
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126557
In den Widen, Arlesheim - 1
Sa 07.09.2019
10:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121384
Blauen, Laufenburg - 1
12:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123895
Blauen, Laufenburg - 1
13:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124918
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123513
Blauen, Laufenburg - 1
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123097
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125621
Blauen, Laufenburg - 1
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126563
Blauen, Laufenburg - 1
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122019
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122579
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 14.09.2019
13:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124929
Blauen, Laufenburg - 1
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125629
Bustelbach, Stein - 1
14:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123904
Hausmatt, Augst - 1
14:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123524
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123102
Blauen, Laufenburg - 1
So 15.09.2019
09:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121392
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126569
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Sa 21.09.2019
10:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121399
Blauen, Laufenburg - 1
12:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124937
Blauen, Laufenburg - 1
14:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123528
Blauen, Laufenburg - 1
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123108
Buschweilerhof, Basel - A
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125630
Blauen, Laufenburg - 1
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126575
Blauen, Laufenburg - 1
So 22.09.2019
13:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123910
Blauen, Laufenburg - 1
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122587
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122020
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Di 24.09.2019
18:30
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121409
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Sa 28.09.2019
11:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123537
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124946
Blauen, Laufenburg - 1
13:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123917
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125639
Blauen, Laufenburg - 1
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123111
Blauen, Laufenburg - 1
19:30
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122588
Hausmatt, Augst - 1
So 29.09.2019
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122031
Blauen, Laufenburg - 1
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126581
Bifang, Lausen - 1
Sa 05.10.2019
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122033
Im Liner, Kaiseraugst - 1
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122597
Blauen, Laufenburg - 1
Fr 11.10.2019
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122599
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 12.10.2019
10:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121414
Blauen, Laufenburg - 1
11:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124956
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123925
Blauen, Laufenburg - 1
14:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123543
Blauen, Laufenburg - 1
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125641
Stadion Gitterli, Liestal - 1
So 13.10.2019
11:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126587
Blauen, Laufenburg - 1
11:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123119
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122042
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 19.10.2019
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123120
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
13:30
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121426
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
14:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124963
Blauen, Laufenburg - 1
15:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123550
Bifang, Lausen - Schelligacker
15:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123930
Hofmatt, Diegten - 1
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125648
Blauen, Laufenburg - 1
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122606
Blauen, Laufenburg - 1
So 20.10.2019
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122046
Unter Reben, Zeiningen - 1
14:45
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126593
Fiechten, Reinach - 1
Sa 26.10.2019
10:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121429
Blauen, Laufenburg - 1
12:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123940
Blauen, Laufenburg - 1
13:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124975
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
14:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123558
Blauen, Laufenburg - 1
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126599
Blauen, Laufenburg - 1
So 27.10.2019
12:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123129
Blauen, Laufenburg - 1
12:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125652
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122053
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 02.11.2019
13:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123943
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
14:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124980
Blauen, Laufenburg - 1
So 03.11.2019
11:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121443
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
14:15
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123563
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / -
Spielnummer 126605
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 14.03.2020
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122059
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 21.03.2020
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122064
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 28.03.2020
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122072
Blauen, Laufenburg - 1
So 05.04.2020
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122075
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Sa 18.04.2020
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122085
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 25.04.2020
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122086
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 02.05.2020
20:15
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122097
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Sa 09.05.2020
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122099
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 16.05.2020
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122108
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 23.05.2020
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122112
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 06.06.2020
19:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122119
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt