Vereinsspielplan

So 24.02.2019
13:00
FC Laufenburg-Kaisten (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 721160
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
16:15
FC Laufenburg-Kaisten (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719471
Hofmatt, Diegten - 1
Sa 02.03.2019
10:30
FC Laufenburg-Kaisten (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714397
Im Brüel, Allschwil, - 2
Sa 09.03.2019
13:15
FC Laufenburg-Kaisten (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711200
Ebnet, Frick - Kunstrasen
14:00
FC Laufenburg-Kaisten (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718961
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 16.03.2019
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207430
Blauen, Laufenburg - 1
So 17.03.2019
11:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206817
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206870
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Do 21.03.2019
20:15
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111560
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 23.03.2019
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208874
Blauen, Laufenburg - 1
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207436
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
16:00
FC Laufenburg-Kaisten a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208305
Blauen, Laufenburg - 1
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111565
Im Liner, Kaiseraugst - 1
19:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206820
Blauen, Laufenburg - 1
So 24.03.2019
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206880
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 30.03.2019
11:00
FC Laufenburg-Kaisten a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208316
Bustelbach, Stein - 2
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208880
Bustelbach, Stein - 2
19:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111573
Blauen, Laufenburg - 1
So 31.03.2019
10:00
FC Laufenburg-Kaisten b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208458
Im Liner, Kaiseraugst - 1
11:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206826
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209289
Blauen, Laufenburg - 1
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206881
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207442
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 06.04.2019
11:00
FC Laufenburg-Kaisten b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208459
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208889
Blauen, Laufenburg - 1
16:00
FC Laufenburg-Kaisten a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208320
Blauen, Laufenburg - 1
17:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206892
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111576
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206831
Blauen, Laufenburg - 1
So 07.04.2019
11:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209294
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207448
In den Widen, Arlesheim - 1
Sa 13.04.2019
10:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208897
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:30
FC Laufenburg-Kaisten a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208329
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
13:00
FC Laufenburg-Kaisten b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208468
Blauen, Laufenburg - 1
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207454
Blauen, Laufenburg - 1
17:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209299
Blauen, Laufenburg - 1
19:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111586
Blauen, Laufenburg - 1
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206835
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
So 14.04.2019
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206894
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 27.04.2019
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208904
Blauen, Laufenburg - 1
16:00
FC Laufenburg-Kaisten a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208335
Blauen, Laufenburg - 1
19:30
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206903
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206842
Blauen, Laufenburg - 1
20:15
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209304
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
So 28.04.2019
13:00
FC Laufenburg-Kaisten b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208470
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207460
Eisweiher, Oberwil - 1
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111587
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 04.05.2019
13:00
FC Laufenburg-Kaisten b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208477
Blauen, Laufenburg - 1
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207466
Blauen, Laufenburg - 1
17:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206907
Blauen, Laufenburg - 1
19:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209309
Blauen, Laufenburg - 1
So 05.05.2019
11:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208914
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
13:00
FC Laufenburg-Kaisten a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208342
Bifang, Lausen - 1
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111598
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206844
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 11.05.2019
11:00
FC Laufenburg-Kaisten b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208481
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208919
Blauen, Laufenburg - 1
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207472
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
15:00
FC Laufenburg-Kaisten a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208350
Blauen, Laufenburg - 1
17:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209314
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111600
Blauen, Laufenburg - 1
So 12.05.2019
11:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206914
Buhnacker, Wallbach - 1
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206853
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 18.05.2019
09:30
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208931
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
13:00
FC Laufenburg-Kaisten b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208486
Blauen, Laufenburg - 1
13:30
FC Laufenburg-Kaisten a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208355
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207478
Blauen, Laufenburg - 1
17:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206920
Blauen, Laufenburg - 1
17:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111609
Hofmatt, Diegten - 1
19:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209319
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 25.05.2019
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208934
Blauen, Laufenburg - 1
14:00
FC Laufenburg-Kaisten b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208492
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
15:00
FC Laufenburg-Kaisten a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208365
Blauen, Laufenburg - 1
17:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206925
Eisweiher, Oberwil - 1
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209324
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
19:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206863
In den Widen, Arlesheim - 1
19:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111613
Blauen, Laufenburg - 1
So 26.05.2019
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207484
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.06.2019
09:30
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208948
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
12:00
FC Laufenburg-Kaisten a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208368
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Laufenburg-Kaisten b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208495
Blauen, Laufenburg - 1
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207490
Blauen, Laufenburg - 1
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209329
Blauen, Laufenburg - 1
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206864
Blauen, Laufenburg - 1
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111620
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 02.06.2019
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206933
Blauen, Laufenburg - 1