Heimspielplan

So 17.03.2019
17:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206873
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 23.03.2019
10:00
FC Kaiseraugst FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234548
Im Liner, Kaiseraugst - 1
14:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207979
Im Liner, Kaiseraugst - 1
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111565
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 24.03.2019
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207305
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 30.03.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209200
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 31.03.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208458
Im Liner, Kaiseraugst - 1
17:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206886
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 06.04.2019
10:00
FC Kaiseraugst FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234565
Im Liner, Kaiseraugst - 1
14:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207992
Im Liner, Kaiseraugst - 1
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111578
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 07.04.2019
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207318
Im Liner, Kaiseraugst - 1
17:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206887
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 13.04.2019
10:00
FC Kaiseraugst FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234582
Im Liner, Kaiseraugst - 1
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209209
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 14.04.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208467
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 27.04.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209218
Im Liner, Kaiseraugst - 1
14:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208005
Im Liner, Kaiseraugst - 1
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111591
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 28.04.2019
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207331
Im Liner, Kaiseraugst - 1
17:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206900
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 04.05.2019
10:00
FC Kaiseraugst FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234599
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 05.05.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208476
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 11.05.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209227
Im Liner, Kaiseraugst - 1
14:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208018
Im Liner, Kaiseraugst - 1
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111604
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 12.05.2019
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207344
Im Liner, Kaiseraugst - 1
17:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206913
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 18.05.2019
10:00
FC Kaiseraugst FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234616
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 19.05.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208485
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 25.05.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209236
Im Liner, Kaiseraugst - 1
14:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208031
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 26.05.2019
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207357
Im Liner, Kaiseraugst - 1
17:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206926
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 01.06.2019
10:00
FC Kaiseraugst FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234633
Im Liner, Kaiseraugst - 1
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111618
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 02.06.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208494
Im Liner, Kaiseraugst - 1