Heimspielplan

Mi 21.08.2019
19:00
FC Kaiseraugst (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 510097
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Do 22.08.2019
19:30
FC Kaiseraugst (4.)
Nepple Basler Cup / Runde 2
Spielnummer 512785
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 24.08.2019
10:00
FC Kaiseraugst blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121307
Im Liner, Kaiseraugst - 1
14:00
FC Kaiseraugst (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 702340
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 25.08.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124817
Im Liner, Kaiseraugst - 1
16:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122780
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Mi 28.08.2019
19:00
FC Kaiseraugst (Jun.A 1/S)
Nepple Junioren A Cup / Runde 1
Spielnummer 510074
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 31.08.2019
10:00
FC Kaiseraugst rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121313
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 01.09.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124879
Im Liner, Kaiseraugst - 1
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127148
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 07.09.2019
10:00
FC Kaiseraugst blau
FC Kaiseraugst rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121318
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 08.09.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124830
Im Liner, Kaiseraugst - 1
16:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122787
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 14.09.2019
10:00
FC Kaiseraugst rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121324
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 21.09.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124886
Im Liner, Kaiseraugst - 1
10:00
FC Kaiseraugst blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121329
Im Liner, Kaiseraugst - 1
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122022
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 22.09.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124843
Im Liner, Kaiseraugst - 1
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127166
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 28.09.2019
10:00
FC Kaiseraugst rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121335
Im Liner, Kaiseraugst - 1
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124887
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 29.09.2019
16:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122801
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 05.10.2019
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122033
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 12.10.2019
10:00
FC Kaiseraugst blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121340
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 13.10.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124856
Im Liner, Kaiseraugst - 1
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127175
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 19.10.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124892
Im Liner, Kaiseraugst - 1
10:00
FC Kaiseraugst rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121346
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 26.10.2019
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122055
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 27.10.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124869
Im Liner, Kaiseraugst - 1
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127184
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 02.11.2019
10:00
FC Kaiseraugst blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121363
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 14.03.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122057
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 28.03.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122070
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 04.04.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122077
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 18.04.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122083
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 02.05.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122096
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 16.05.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122109
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 23.05.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122110
Im Liner, Kaiseraugst - 1