4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lausen 72161132(41)49:2136 
2.FC Laufenburg-Kaisten161024(40)41:2932 
3.FC Pratteln 16943(51)41:2931 
4.FC Eiken 16835(20)42:2927 
5.FC Rheinfelden16826(44)40:2926 
6.SV Muttenz16736(32)38:4224 
7.FC Diegten Eptingen16646(23)39:2722 
8.FC Kaiseraugst16619(31)38:4619 
9.FC Arisdorf16538(21)31:4118 
10.FC Zeiningen164210(31)28:4914 
11.FC Oberdorf163310(21)21:4512 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI163211(21)36:5711 

Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde

1.SC Binningen a5401(4)20:312 
2.FC Reinach5320(7)14:711 
3.Wallbach-Zeiningen5311(1)12:510 
4.FC Oberwil5311(4)12:810 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI5311(10)10:610 
6.FC Gelterkinden5221(8)18:148 
7.SC Dornach5212(4)11:127 
8.FC Laufenburg-Kaisten5203(5)13:196 
9.FC Liestal5122(7)14:115 
10.FC Rheinfelden5104(0)11:153 
11.FC Stein5014(5)4:251 
12.FC Kaiseraugst5014(10)7:211 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Arlesheim a5410(1)25:1113 
2.FC Lausen 72 a5410(2)26:713 
3.FC Aesch a5311(2)21:610 
4.BSC Old Boys 5311(5)22:1010 
5.FC Rheinfelden5311(5)12:710 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI a5212(12)13:147 
7.FC Bubendorf5203(1)12:226 
8.FC Concordia Basel5203(3)23:96 
9.FC Kaiseraugst5203(3)13:256 
10.FC Gelterkinden a5104(2)8:173 
11.AS Timau Basel a5104(4)11:223 
12.US Olympia 19635005(1)10:460 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.04.2019
FC Pratteln c
FC Rheinfelden c
*
*
FC Magden 2016
FC Zeiningen schwarz
*
*
FC Kaiseraugst
SV Augst
*
*
F
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Wallbach
*
*
So 14.04.2019
FC Kickers Basel weiss
FC Frenkendorf gelb
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.04.2019
FC Reinach d
FC Laufen c
*
*
SC Dornach FF-12
SC Binningen violett
*
*
FC Kaiseraugst FF-12
BSC Old Boys FF-12
*
*
FC Breitenbach b
FC Biel-Benken weiss
*
*
Basel Internationaler FC white
SC Dornach blau
*
*
FC Therwil FF-12
FC Rheinfelden FF-12
*
*
FC Breitenbach FF-12
FC Münchenstein schwarz
*
*
Basel Internationaler FC blue
FC Oberwil c
*
*