Vereinsspielplan

Mi 21.08.2019
19:00
FC Kaiseraugst (Jun.C 1/S)
Nepple Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 510097
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Do 22.08.2019
19:30
FC Kaiseraugst (4.)
Nepple Basler Cup / Runde 2
Spielnummer 512785
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 24.08.2019
10:00
FC Kaiseraugst blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121307
Im Liner, Kaiseraugst - 1
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124877
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Kaiseraugst (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 702340
Im Liner, Kaiseraugst - 1
14:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127145
Im Brüel, Allschwil, - 2
14:00
FC Kaiseraugst rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121305
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
20:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122004
Bifang, Lausen - 1
So 25.08.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124817
Im Liner, Kaiseraugst - 1
16:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122780
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Mi 28.08.2019
19:00
FC Kaiseraugst (Jun.A 1/S)
Nepple Junioren A Cup / Runde 1
Spielnummer 510074
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 31.08.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124827
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Kaiseraugst rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121313
Im Liner, Kaiseraugst - 1
20:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122011
Brühl, Bubendorf - 1
So 01.09.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124879
Im Liner, Kaiseraugst - 1
11:00
FC Kaiseraugst blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121312
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122784
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127148
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 07.09.2019
10:00
FC Kaiseraugst blau
FC Kaiseraugst rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121318
Im Liner, Kaiseraugst - 1
11:45
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124882
Mühleboden, Therwil - 1 Mühleboden
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127156
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122017
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
So 08.09.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124830
Im Liner, Kaiseraugst - 1
16:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122787
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 14.09.2019
10:00
FC Kaiseraugst rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121324
Im Liner, Kaiseraugst - 1
15:00
FC Kaiseraugst blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121325
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122793
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
So 15.09.2019
11:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124838
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
12:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127157
Eisweiher, Oberwil - 1
Sa 21.09.2019
10:00
FC Kaiseraugst blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121329
Im Liner, Kaiseraugst - 1
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124886
Im Liner, Kaiseraugst - 1
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122022
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 22.09.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124843
Im Liner, Kaiseraugst - 1
12:00
FC Kaiseraugst rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121331
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127166
Im Liner, Kaiseraugst - 1
15:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122794
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.09.2019
10:00
FC Kaiseraugst rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121335
Im Liner, Kaiseraugst - 1
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124887
Im Liner, Kaiseraugst - 1
12:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124849
ISB Campus Reinach, 4153 Reinach BL - 1
13:00
FC Kaiseraugst blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121338
Sternenfeld, Birsfelden - B
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122030
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
So 29.09.2019
11:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127168
Fiechten, Reinach - 1
16:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122801
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 05.10.2019
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122033
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 12.10.2019
10:00
FC Kaiseraugst blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121340
Im Liner, Kaiseraugst - 1
11:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124889
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Kaiseraugst rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121344
Welschmatt, Münchenstein - 2
20:15
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122043
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
So 13.10.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124856
Im Liner, Kaiseraugst - 1
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127175
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 19.10.2019
09:30
FC Kaiseraugst blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121351
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Kaiseraugst rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121346
Im Liner, Kaiseraugst - 1
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124860
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124892
Im Liner, Kaiseraugst - 1
15:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127179
Welschmatt, Münchenstein - 1
17:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122044
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Sa 26.10.2019
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122055
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 27.10.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124869
Im Liner, Kaiseraugst - 1
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 127184
Im Liner, Kaiseraugst - 1
15:30
FC Kaiseraugst rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121357
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 02.11.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124871
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
10:00
FC Kaiseraugst blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121363
Im Liner, Kaiseraugst - 1
13:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
Spielnummer 124896
Erlenhof, 4253 Reinach BL - 1
Sa 14.03.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122057
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 21.03.2020
19:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122066
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.03.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122070
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 04.04.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122077
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 18.04.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122083
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 26.04.2020
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122088
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Sa 02.05.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122096
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 09.05.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122099
Blauen, Laufenburg - 1
Sa 16.05.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122109
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 23.05.2020
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122110
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 06.06.2020
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122121
Hofmatt, Diegten - 1