Vereinsspielplan

Sa 27.04.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209218
Im Liner, Kaiseraugst - 1
11:00
FC Kaiseraugst FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234584
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111591
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 28.04.2019
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207331
Im Liner, Kaiseraugst - 1
17:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206900
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Do 02.05.2019
20:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111594
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.05.2019
10:00
FC Kaiseraugst FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234599
Im Liner, Kaiseraugst - 1
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209220
Mitteldorf, 4312 Magden - 1
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208010
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207336
Brühl, Bubendorf - 1
So 05.05.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208476
Im Liner, Kaiseraugst - 1
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206909
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.05.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209227
Im Liner, Kaiseraugst - 1
13:00
FC Kaiseraugst FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234603
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
14:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208018
Im Liner, Kaiseraugst - 1
15:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208482
Brühl, Bubendorf - 1
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111604
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 12.05.2019
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207344
Im Liner, Kaiseraugst - 1
17:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206913
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Mi 15.05.2019
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208005
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Sa 18.05.2019
09:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209231
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
10:00
FC Kaiseraugst FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234616
Im Liner, Kaiseraugst - 1
16:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208021
In den Widen, Arlesheim - 1
17:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206920
Blauen, Laufenburg - 1
17:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111605
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
So 19.05.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208485
Im Liner, Kaiseraugst - 1
15:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207347
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Do 23.05.2019
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208471
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.05.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209236
Im Liner, Kaiseraugst - 1
14:00
FC Kaiseraugst FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234622
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
14:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208031
Im Liner, Kaiseraugst - 1
So 26.05.2019
11:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111616
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207357
Im Liner, Kaiseraugst - 1
17:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206926
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Di 28.05.2019
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208493
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 01.06.2019
10:00
FC Kaiseraugst FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234633
Im Liner, Kaiseraugst - 1
11:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209242
Buhnacker, Wallbach - 1
11:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208032
ISB Campus Reinach, 4153 Reinach BL - 1
14:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207358
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
18:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111618
Im Liner, Kaiseraugst - 1
19:30
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206931
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 02.06.2019
10:00
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208494
Im Liner, Kaiseraugst - 1