2. Liga

1.FC Pratteln141031(20)35:11+2431 
2.FC Allschwil 14860(34)33:11+2228 
3.FC Aesch14851(44)42:15+2727 
4.FC Reinach14734(33)29:25+422 
5.BSC Old Boys 14554(23)20:19+118 
6.FC Dardania14545(79)26:29-317 
7.FC Wallbach-Zeiningen14464(13)23:22+116 
8.SV Muttenz 14455(40)27:30-315 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI14365(44)20:23-313 
10.FC Gelterkinden14275(40)20:28-811 
11.FC Amicitia Riehen14248(35)11:27-168 
12.SV Sissach14158(48)19:43-246 
13.FC Birsfelden141310(77)14:36-224 
14.NK PajdeR 260260(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Arlesheim9810(13)26:4+2225 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI9801(29)36:6+3024 
3.FC Münchenstein9513(9)37:21+1616 
4.FC Laufenburg-Kaisten9504(16)21:22-115 
5.SC Münchenstein9432(26)15:18-315 
6.FC Oberdorf b9315(9)24:32-810 
7.FC Eiken9306(15)20:2009 
8.FC Stein9216(21)10:23-137 
9.FC Wallbach-Zeiningen9216(24)10:24-147 
10.FC Pratteln 9108(13)11:40-293 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

1.FC Amicitia Riehen111010(10)79:10+6930 
2.FC Aesch a11731(12)45:10+3523 
3.FC Biel-Benken11722(8)25:16+922 
4.FC Rheinfelden 1909 11623(15)26:14+1219 
5.SC Binningen a11533(11)32:17+1517 
6.FC Therwil11335(12)22:22011 
7.FC Röschenz Selection11335(17)14:26-1211 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI11335(27)9:39-3011 
9.FC Black Stars b11236(14)15:39-248 
10.FC Arlesheim11137(21)12:33-215 
11.FC Breitenbach/Zwingen110110(5)5:58-530 
12.FC LiestalR 110110(4)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Black Stars a111010(20)73:9+6431 
2.FC Concordia Basel b11911(6)47:15+3228 
3.SC Binningen a11722(15)50:16+3423 
4.FC Biel-Benken11533(2)30:18+1218 
5.FC Aesch a11605(11)26:21+518 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI11515(6)19:32-1316 
7.FC Therwil11416(3)29:45-1613 
8.FC Bubendorf 11416(5)18:34-1613 
9.FC Amicitia Riehen a11416(6)24:40-1613 
10.SC Dornach gelb11326(23)21:30-911 
11.RossoLausen Selection11128(1)11:42-315 
12.FC Rheinfelden 1909 110110(6)10:56-461 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Reinach a121110(6)52:16+3633 
2.FC Kickers Basel C15121011(2)68:10+5830 
3.FC Allschwil a12912(15)51:25+2627 
4.FC Concordia Basel 12723(9)50:27+2322 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI a12714(2)51:32+1921 
6.FC Laufen Selection a12516(2)24:42-1815 
7.FC Amicitia Riehen a12426(4)27:35-813 
8.FC Basel 1893 U17 Mädchen12417(2)34:27+712 
9.RossoLausen Selection12318(3)25:64-399 
10.FC Oberwil a12228(5)32:50-187 
11.FC Gelterkinden a12138(2)24:60-365 
12.FC Bubendorf120210(0)16:66-501 
13.FC Black Stars bR 120120(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oberdorf10811(1)63:22+4125 
2.FC Reinach b10802(2)56:8+4824 
3.SV Muttenz b10721(2)57:22+3523 
4.SV Sissach10712(13)54:17+3722 
5.VfR Kleinhüningen10622(1)47:17+3020 
6.FC Laufenburg-Kaisten10523(6)48:52-417 
7.FC Münchenstein b10406(4)42:64-2212 
8.AC Virtus Liestal 10208(0)15:67-526 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI b10208(11)29:42-136 
10.FC Birsfelden b10109(1)11:66-553 
11.FC Eiken10109(4)21:66-453 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Fr 12.11.2021
FC Bubendorf gelb
FC Liestal weiss
*
*
Sa 13.11.2021
SV Sissach a
FC Pratteln E-10 schwarz
*
*
So 14.11.2021
FC Liestal weiss
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 weiss
*
*
N

Senioren 30+ Meister

1.FC Rheinfelden 1909 a10631(16)27:14+1319 
2.FC Dardania10622(21)29:28+118 
3.SV Muttenz 10541(11)32:13+1917 
4.SC Dornach10442(20)24:17+714 
5.FC Black Stars10433(7)20:14+613 
6.SC Binningen a10424(14)23:17+612 
7.FC Schwarz-Weiss10325(2)22:16+69 
8.FC Bubendorf 10127(0)6:27-213 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI10028(4)4:41-370 
10.FC ReinachR 180180(31)0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.SV Muttenz 971145:20+2521 
2.FC Black Stars963037:21+1620 
3.FC Therwil a952228:19+916 
4.FC Nordstern BS951337:25+1215 
5.FC Riehen941425:31-612 
6.SV Sissach932416:17-110 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI921616:26-106 
8.FC Gelterkinden911718:32-143 
9.SC Novartis St.Johann911715:46-313 
10.FC Srbija 1968 aR 90900:000 

Frauen 3. Liga

1.FC Bubendorf 9801(4)41:12+2924 
2.FC Reinach9612(0)24:8+1619 
3.FC Breitenbach9513(1)14:10+416 
4.Team Fricktal9513(4)17:12+516 
5.FC Telegraph BS9414(2)12:16-413 
6.SV Muttenz 9405(0)8:14-612 
7.FC Arlesheim9324(0)14:17-311 
8.FC Rheinfelden 1909 9324(1)21:20+111 
9.FC Concordia Basel 9306(21)15:27-129 
10.FC Lausen 729009(2)6:36-300