Heimspielplan

Fr 26.04.2019
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207749
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.04.2019
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208661
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207270
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207577
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207178
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Mo 29.04.2019
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208906
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207329
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Di 30.04.2019
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI (3.)
Nepple Basler Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515639
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Fr 03.05.2019
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207752
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.05.2019
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209221
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207655
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208189
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109195
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 05.05.2019
11:00
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108613
Ebnet, Frick - Hauptplatz
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206909
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111598
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Mi 08.05.2019
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207882
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.05.2019
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208670
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208921
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207281
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208480
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207588
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207342
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 12.05.2019
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207189
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111599
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.05.2019
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207672
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209230
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208200
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109210
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 19.05.2019
12:00
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108624
Ebnet, Frick - Hauptplatz
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206922
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Do 23.05.2019
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208471
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Fr 24.05.2019
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207757
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.05.2019
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208936
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207292
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207599
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207355
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207200
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109225
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
19:00
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108625
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 26.05.2019
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111612
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206923
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.06.2019
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207689
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208688
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209239
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208211
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Mi 05.06.2019
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207892
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Do 06.06.2019
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208498
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt