2. Liga

1.FC Pratteln2200(6)10:3+76 
2.SV Muttenz 2200(6)7:1+66 
3.FC Reinach2110(1)5:1+44 
FC Wallbach-Zeiningen2110(1)5:1+44 
5.FC Concordia Basel1100(1)5:0+53 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI1100(1)4:2+23 
7.FC Aesch2101(1)8:5+33 
8.BSC Old Boys 2101(2)3:6-33 
9.FC Black Stars2101(11)5:4+13 
10.FC Dardania2101(15)4:8-43 
11.FC Birsfelden2002(1)2:9-70 
12.AS Timau Basel2002(2)1:6-50 
13.FC Gelterkinden2002(6)0:9-90 
14.FC Laufen2002(9)4:8-40 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.SV Augst b1100(0)4:2+23 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI1100(1)5:0+53 
3.FC Biel-Benken b1100(2)5:1+43 
4.FC Laufenburg-Kaisten1010(2)3:301 
5.FC Stein1010(7)3:301 
6.FC Eiken0000(0)0:000 
FC Diegten Eptingen b0000(0)0:000 
8.FC Gelterkinden b1001(1)2:4-20 
9.FC Wallbach-Zeiningen1001(1)1:5-40 
10.FC Haskoc Basel1001(2)0:5-50 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

1.FC Röschenz1100(0)2:0+23 
2.SC Dornach1100(1)6:2+43 
3.FC Oberwil1100(1)3:1+23 
4.FC Liestal1100(3)1:0+13 
5.FC Aesch1010(1)2:201 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI1010(2)2:201 
7.FC Zwingen0000(0)0:000 
8.FC Wallbach-Zeiningen1001(0)2:6-40 
9.FC Therwil1001(1)0:1-10 
10.FC Reinach1001(1)1:3-20 
11.FC Bubendorf 1001(1)0:2-20 
12.FC Laufenburg-KaistenR 0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Concordia Basel b1100(0)4:2+23 
2.SV Muttenz b1100(0)2:1+13 
3.FC Oberwil1100(1)5:2+33 
4.SC Dornach1100(1)3:1+23 
5.SC Binningen a1100(4)6:3+33 
6.BSC Old Boys b0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI1001(0)1:2-10 
9.FC Black Stars a1001(0)2:4-20 
10.FC Amicitia Riehen1001(0)3:6-30 
11.FC Aesch a1001(1)1:3-20 
12.FC Bubendorf 1001(2)2:5-30 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.SC Binningen a1100(0)10:3+73 
2.FC Aesch a1100(0)1:0+13 
3.FC Concordia Basel1100(1)8:4+43 
4.FC Ettingen1100(1)2:1+13 
5.FC Bubendorf 1010(0)2:201 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a1010(0)2:201 
7.FC Rheinfelden a0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
10.FC Oberwil a1001(0)0:1-10 
11.FC Amicitia Riehen a1001(0)4:8-40 
12.FC Gelterkinden a1001(0)3:10-70 
13.FC Basel 1893 U17 Mädchen1001(1)1:2-10 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Gelterkinden b0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
FC Pratteln0000(0)0:000 
FC Rheinfelden b0000(0)0:000 
FC Stein0000()0:000 
FC Birsfelden b0000(0)0:000 
SV Sissach b0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:000 
AC Virtus Liestal0000(0)0:000 

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI1100(0)3:2+13 
2.FC Birlik1100(1)4:1+33 
3.SV Sissach1100(1)5:3+23 
4.FC Frenkendorf1100(1)4:3+13 
5.NK Alkar0000(0)0:000 
6.NK Pajde1001(0)2:3-10 
7.FC Stein1001(1)3:4-10 
8.FC Lausen 721001(1)3:5-20 
9.AC Virtus Liestal1001(1)1:4-30 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

Di 20.08.2019
FC Lausen 72
FC Möhlin-Riburg/ACLI
V
Do 22.08.2019
19:30
FC Eiken
FC Polizei Basel

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Nordstern BS a11003:0+33 
2.FC Wallbach11002:0+23 
3.FC Lausen 7200000:000 
FC Polizei Basel00000:000 
NK Alkar00000:000 
FC Eiken00000:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI00000:000 
8.SV Augst10010:2-20 
9.FC Gelterkinden10010:3-30 

Frauen 3. Liga

1.Team Fricktal1100(0)6:1+53 
2.BSC Old Boys 1100(0)2:0+23 
3.FC Allschwil1100(1)2:1+13 
4.FC Concordia Basel1010(0)2:201 
FC Rheinfelden1010(0)2:201 
6.SC Dornach1010(0)0:001 
FC Breitenbach1010(0)0:001 
8.FC Telegraph BS1001(0)0:2-20 
9.FC Therwil 1001(0)1:6-50 
10.FC Bubendorf 1001(3)1:2-10