3. Liga - Gruppe 2

1.FC Münchenstein191603(40)55:2548 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI191513(53)81:2746 
3.FC Schwarz-Weiss b191054(26)69:3435 
4.SC Binningen191045(47)70:5134 
5.FC Stein19946(65)58:4531 
6.FC Arlesheim19829(32)45:4726 
7.FC Türkgücü Basel19748(62)48:6525 
8.FC Oberdorf19739(38)44:4724 
9.FC Aesch197210(28)46:5723 
10.FC Gelterkinden19649(23)42:5122 
11.FC Bubendorf 197111(29)52:4522 
12.SV Muttenz b197111(30)44:5622 
13.SC Dornach196112(66)44:6719 
14.FC Srbija 1968 192017(80)23:1046 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lausen 72161132(41)49:2136 
2.FC Laufenburg-Kaisten161024(39)41:2932 
3.FC Pratteln 16943(51)41:2931 
4.FC Eiken 16835(20)42:2927 
5.FC Rheinfelden16826(44)40:2926 
6.SV Muttenz15735(31)37:3624 
7.FC Diegten Eptingen16646(23)39:2722 
8.FC Kaiseraugst16619(30)38:4619 
9.FC Arisdorf16538(21)31:4118 
10.FC Oberdorf163310(21)21:4512 
11.FC Zeiningen153210(31)22:4811 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI163211(21)36:5711 

Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde

1.SC Binningen a5401(4)20:312 
2.FC Reinach5320(7)14:711 
3.Wallbach-Zeiningen5311(1)12:510 
4.FC Oberwil5311(4)12:810 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI5311(10)10:610 
6.FC Gelterkinden5221(8)18:148 
7.SC Dornach5212(4)11:127 
8.FC Laufenburg-Kaisten5203(5)13:196 
9.FC Liestal5122(7)14:115 
10.FC Rheinfelden5104(0)11:153 
11.FC Stein5014(5)4:251 
12.FC Kaiseraugst5014(10)7:211 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Black Stars a3300(1)25:59 
2.SC Dornach3300(1)10:59 
3.SV Muttenz b3201(2)11:106 
4.FC Reinach b3111(2)13:144 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI a3111(3)8:74 
6.BCO Alemannia Basel 3102(1)4:153 
7.FC Gelterkinden3102(2)7:63 
8.FC Münchenstein3102(5)13:153 
9.FC Therwil3021(9)8:92 
10.SC Steinen Basel a3003(3)7:200 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ettingen3300(2)12:59 
2.FC Aesch b3210(8)11:67 
3.AS Timau Basel 3201(3)22:86 
4.FC Breitenbach2110(0)8:34 
5.FC Diegten Eptingen3111(1)9:94 
6.FC Riederwald2101(1)7:73 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI b3102(1)14:103 
8.FC Zwingen3012(0)7:131 
9.FC Telegraph BS3012(0)5:151 
10.FC Nordstern BS3012(10)3:221 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Arlesheim a5410(1)25:1113 
2.FC Lausen 72 a5410(2)26:713 
3.FC Aesch a5311(2)21:610 
4.BSC Old Boys 5311(5)22:1010 
5.FC Rheinfelden5311(5)12:710 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI a5212(12)13:147 
7.FC Bubendorf5203(1)12:226 
8.FC Kaiseraugst5203(2)13:256 
9.FC Concordia Basel5203(3)23:96 
10.FC Gelterkinden a5104(2)8:173 
11.AS Timau Basel a5104(4)11:223 
12.US Olympia 19635005(1)10:460 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Therwil b5410(2)33:1313 
2.FC Stein4310(2)23:910 
3.FC Oberdorf5302(0)20:129 
4.SC Dornach schwarz5302(1)16:189 
5.FC Gelterkinden b5221(0)12:178 
6.FC Reinach blau4211(1)17:127 
7.FC Möhlin-Riburg/ACLI b4211(1)11:67 
8.SC Binningen c5203(1)28:216 
9.FC Amicitia Riehen b4103(0)10:123 
10.VfR Kleinhüningen4004(2)8:260 
11.FC Diegten Eptingen 5005(11)3:350 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.04.2019
FC Gelterkinden a
FC Birsfelden a
*
*
FC Liestal schwarz
FC Bubendorf gelb
*
*
FC Pratteln a
FC Rheinfelden a
*
*
SV Sissach rot
FC Lausen 72 rot
*
*
So 14.04.2019
FC Oberdorf a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.04.2019
FC Bubendorf blau
FC Frenkendorf blau
*
*
SV Muttenz weiss
FC Laufenburg-Kaisten
*
*
SV Sissach rot/weiss
FC Rheinfelden b
*
*
FC Stein a
FC Pratteln b
*
*
FC Zeiningen violett
FC Liestal rot
*
*
SV Sissach weiss
FC Gelterkinden b
*
*
FC Stein b
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.04.2019
FC Pratteln c
FC Rheinfelden c
*
*
FC Magden 2016
FC Zeiningen schwarz
*
*
FC Kaiseraugst
SV Augst
*
*
F
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Wallbach
*
*
So 14.04.2019
FC Kickers Basel weiss
FC Frenkendorf gelb
*
*

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.SC Basel Nord 4400(2)26:612 
2.FC Frenkendorf3201(0)26:66 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI3201(0)13:66 
4.AC Virtus Liestal4103(5)9:173 
5.AC Milan-Club4004(1)2:410 

Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI220014:16 
2.SV Muttenz a220010:36 
3.FC Allschwil211019:64 
4.FC Nordstern BS a21017:83 
5.FC Srbija 1968 b20118:91 
6.FC Riehen 10010:90 
7.FC Birlik10011:140 
8.SC Novartis St.Johann20021:100 

Frauen 3. Liga

1.FC New Stars Basel 1934121110(4)55:834 
2.FC Rheinfelden121002(2)37:1030 
3.Team Fricktal12633(1)33:2421 
4.FC Bubendorf12615(6)30:2419 
5.FC Breitenbach12606(4)25:2518 
6.BSC Old Boys 12525(0)32:2117 
7.FC Therwil 12426(2)35:3614 
8.FC Telegraph BS12309(0)14:509 
9.FC Concordia Basel12219(2)19:487 
10.SC Steinen Basel122010(4)18:526