Vereinsspielplan

Do 22.08.2019
19:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708642
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Fr 23.08.2019
20:45
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124173
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 24.08.2019
10:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125157
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121367
Bustelbach, Stein - 2
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123389
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124901
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123681
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125611
Bustelbach, Stein - 1
14:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123139
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
18:00
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124641
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121460
Buschweilerhof, Basel - A
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122570
Blauen, Laufenburg - 1
So 25.08.2019
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123881
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122714
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122917
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 27.08.2019
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121469
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Mi 28.08.2019
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125165
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:45
FC Möhlin-Riburg/ACLI b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704303
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Fr 30.08.2019
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124179
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 31.08.2019
09:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124911
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121376
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123891
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125618
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123143
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
17:00
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124645
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121475
Buhnacker, Wallbach - 1
So 01.09.2019
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122720
Buhnacker, Wallbach - 1
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123687
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123396
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122922
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122575
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Mo 02.09.2019
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124516
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Mi 04.09.2019
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121456
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Do 05.09.2019
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124182
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Sa 07.09.2019
FC Möhlin-Riburg/ACLI (Sen.50+/7)
Schweizer Cup Senioren 50+ / 1/16 - Final
Spielnummer 510677
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
09:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125168
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
10:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121384
Blauen, Laufenburg - 1
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123894
Bifang, Lausen - 1
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123694
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124918
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123398
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122930
Brühl, Bubendorf - 1
18:00
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124650
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121482
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
19:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122581
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 08.09.2019
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123152
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125622
Sternenfeld, Birsfelden - A
Mi 11.09.2019
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125174
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 14.09.2019
09:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124930
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123698
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123906
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121391
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125627
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123154
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122933
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
19:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122732
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
So 15.09.2019
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123407
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Di 17.09.2019
19:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123165
In den Widen, Arlesheim - 1
Mi 18.09.2019
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124935
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124523
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Fr 20.09.2019
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124186
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 21.09.2019
10:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121401
z'Hof, Oberdorf - 2
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125179
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123707
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125633
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
14:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122943
Im Brüel, Allschwil, - 1
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123907
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121490
In den Sandgruben, Pratteln - 1
20:00
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124656
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
So 22.09.2019
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122738
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122584
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Mo 23.09.2019
20:15
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124517
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 25.09.2019
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123177
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124526
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 27.09.2019
20:15
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124191
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.09.2019
10:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124949
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123417
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121406
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125183
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123709
Bifang, Lausen - Schelligacker
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125636
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122944
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123920
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122744
Eisweiher, Oberwil - 1
17:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122592
Bustelbach, Stein - 1
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121495
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 29.09.2019
13:00
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124659
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Sa 05.10.2019
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123178
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122750
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122593
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 06.10.2019
14:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121505
Fiechten, Reinach - 1
Do 10.10.2019
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121508
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Fr 11.10.2019
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124193
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 12.10.2019
11:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125644
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123720
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123188
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123922
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 13.10.2019
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122955
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124667
Ebnet, Frick - Hauptplatz
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122602
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122756
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Mo 14.10.2019
18:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125192
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Mi 16.10.2019
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124952
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:15
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123418
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124530
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 19.10.2019
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123933
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124968
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123191
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123426
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125201
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121421
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125645
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121520
Sternenfeld, Birsfelden - A
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122604
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122762
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 20.10.2019
11:00
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124668
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
17:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122957
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Mo 21.10.2019
19:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124535
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124200
Bifang, Lausen - 1
Mi 23.10.2019
18:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121418
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Fr 25.10.2019
20:00
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124677
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 26.10.2019
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121435
Pfarrmatte Bretzwil, Bretzwil - 1
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124969
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123429
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123937
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123732
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123199
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125654
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121521
Im Nau, Laufen - 1
So 27.10.2019
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122768
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122966
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Mi 30.10.2019
14:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125190
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124537
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.11.2019
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121436
Buhnacker, Wallbach - 1
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124986
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123733
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125211
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123435
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
13:15
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122970
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 123204
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123946
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121534
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 10.11.2019
14:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123440
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Sa 14.03.2020
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121536
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 21.03.2020
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121547
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
So 22.03.2020
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124679
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.03.2020
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121551
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 29.03.2020
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124686
Im Brüel, Allschwil, - 2
Sa 04.04.2020
17:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121560
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 05.04.2020
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124690
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.04.2020
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121566
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 19.04.2020
13:00
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124695
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 25.04.2020
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121573
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 26.04.2020
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124701
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.05.2020
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121581
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 03.05.2020
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124704
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 09.05.2020
19:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121586
Rankhof, Basel - 1
So 10.05.2020
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124712
Brühl, Bubendorf - 1
Mi 13.05.2020
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121596
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 16.05.2020
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121599
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 17.05.2020
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124713
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 23.05.2020
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121611
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 24.05.2020
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124722
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 27.05.2020
20:15
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121612
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.06.2020
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121625
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt