Aktuelle Spiele

Mi 21.08.2019
20:45
US Olympia 1963
7
2
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124244
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 24.08.2019
09:00
US Olympia 1963 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125083
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
US Olympia 1963 blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123744
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
US Olympia 1963 rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123568
Rankhof - 1, Basel
13:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124488
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
17:00
US Olympia 1963
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121644
Sportzentrum Pfaffenholz - 3, Basel
So 25.08.2019
13:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122809
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
US Olympia 1963 blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121170
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123255
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 27.08.2019
20:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124246
Landauer - 1, Basel
Mi 28.08.2019
20:15
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 127337
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 31.08.2019
11:00
US Olympia 1963 rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123573
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
US Olympia 1963 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125086
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124251
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
US Olympia 1963 blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121171
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
19:45
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122811
Im Brüel, Allschwil - 2,
So 01.09.2019
11:00
US Olympia 1963 blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123748
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123260
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
US Olympia 1963
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121650
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch