Verein
FC Concordia Basel
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
1. Liga
U-18 | FC Concordia BS/BSC Old Boys
U-16 | Team Basel Concordia
U-15 | Team Basel Concordia / OB
Frauen 1. Liga
FE-14 (9/9) | Team Basel Concordia
FE-13 | Team Basel Concordia
3. Liga
Youth League A
Youth League B a
Frauen 3. Liga
Juniorinnen FF-19
Junioren B Promotion b
Juniorinnen FF-15 a
Juniorinnen FF-15 b
Junioren C Promotion
Junioren E E-10
Junioren E E-9
FE-12 | Team Basel Concordia
Juniorinnen E / FF-12 FF-12
Youth League Futsal Cup B
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportanlagen St. Jakob
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Mittlere Allee 18
4052 Basel
Tel
+41 (61) 3125454
www.congeli.ch
Vereinsnr.: 3112
Teams: 21
Farben: blau/weiss
Gründung: 01.07.1907
Aufnahme: 01.07.1907
Region: FVNWS
Zugehörigkeit: EL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
221. (Alle Vereine 632.) Quotient: 1.5600
Sportanlage - Bachgraben
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Bachgraben
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Spielplan Bachgraben
Fr 26.04.2024
20:45
FC Türkgücü Basel
-
FC Polizei Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190248
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Türkgücü Basel Rot
-
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190444
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.04.2024
13:00
FC Telegraph BS
-
FC Kickers Basel C weiss
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189857
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
-
SC Münchenstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191037
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel Weiss
-
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190442
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
-
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191166
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Bosna Basel
-
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190486
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
-
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189234
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Türkgücü Basel
-
SV Transmontanos Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140397
Spielfeld:
2
17:00
FC Schwarz-Weiss a
-
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140398
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss b
-
FC Aesch b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140136
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss
-
Baden-Wettingen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 146665
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
So 28.04.2024
11:00
FC Telegraph BS gelb
-
SC Steinen Basel D-12
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191326
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Schwarz-Weiss
-
FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186915
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS
-
SC Blustavia
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 146666
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Bosna Basel
-
FC Reinach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140133
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191232
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
-
FC Polizei Basel
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187318
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Di 30.04.2024
19:00
FC Telegraph BS
-
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190085
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Fr 03.05.2024
19:00
FC Telegraph BS
-
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190449
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Bosna Basel
-
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190331
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
20:45
CD Español Basel
-
SC Münchenstein
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190211
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.05.2024
11:00
FC Telegraph BS weiss
-
FC Zwingen
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190861
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Telegraph BS gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191330
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS schwarz
-
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190603
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Bachletten 2020
-
FC Schwarz-Weiss a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140403
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss
-
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139683
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
So 05.05.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
FC Türkgücü Basel - Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
05.05.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
FC Telegraph BS - Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
05.05.2024 13:00 - 15:00
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
-
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140139
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Schwarz-Weiss
-
FC Stein b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187325
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
FC Telegraph BS - Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
05.05.2024 15:00 - 17:00
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Fr 10.05.2024
20:45
FC Türkgücü Basel Rot
-
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190453
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Türkgücü Basel
-
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190258
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.05.2024
11:00
FC Telegraph BS
-
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187148
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
-
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191048
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel Weiss
-
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190451
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss a
-
FC Münchenstein b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140411
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Bachletten 2020
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140410
Spielfeld:
2
17:00
FC Telegraph BS
-
FC Therwil
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 146679
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
So 12.05.2024
11:00
FC Schwarz-Weiss
-
FC Allschwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186926
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS gelb
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191335
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
FC Telegraph BS - pmf Turnier 2./3. Stkl.
12.05.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Der FC Telegraph BS meldet 2 eigene Teams.
13:00
FC Telegraph BS
-
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187327
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Bosna Basel
-
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140146
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
FC Telegraph BS - pmf Turnier 2./3. Stkl.
12.05.2024 13:00 - 15:00
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Der FC Telegraph BS meldet 2 eigene Teams.
Di 14.05.2024
19:00
FC Telegraph BS
-
AC Rossoneri
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190094
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.05.2024
15:00
FC Telegraph BS
-
FC Therwil schwarz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187133
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss
-
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139698
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Fr 24.05.2024
19:00
CD Español Basel
-
FC Allschwil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190412
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
20:45
CD Español Basel
-
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190222
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Bosna Basel
-
SC Basel Nord b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190338
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.05.2024
11:00
FC Telegraph BS weiss
-
FC Allschwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190870
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel
-
NK Alkar
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191339
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS
-
BSC Old Boys C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189871
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS schwarz
-
Basel Internationaler FC red
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190612
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
-
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189245
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
-
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191180
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
-
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190458
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Bosna Basel
-
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190504
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Telegraph BS
-
FC Mutschellen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 146692
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss
-
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 146691
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Bachletten 2020
-
FF Brüglingen Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140416
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss b
-
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140150
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
So 26.05.2024
15:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Ettingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191246
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Schwarz-Weiss
-
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187334
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
-
FC Ferad
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140152
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Fr 31.05.2024
19:00
CD Español Basel
-
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190223
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Türkgücü Basel
-
FC Therwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190268
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Türkgücü Basel Rot
-
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190462
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.06.2024
11:00
FC Telegraph BS weiss
-
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190879
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
-
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191059
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Türkgücü Basel
-
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140423
Spielfeld:
2
17:00
FC Telegraph BS
-
FC Fortuna Olten
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 146693
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss a
-
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140424
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss
-
FC Eiken
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 139713
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
So 02.06.2024
11:00
FC Telegraph BS gelb
-
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191344
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
FC Telegraph BS - Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, JE/FF-12, 2023/2024)
02.06.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Bosna Basel
-
FC Schwarz-Weiss b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140159
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS
-
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187163
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Di 04.06.2024
19:00
FC Telegraph BS
-
Team Alkar/Posavina
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190112
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
Fr 07.06.2024
19:00
CD Español Basel
-
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190421
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Telegraph BS
-
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190467
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Schwarz-Weiss
-
FC Münchenstein
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Rückrunde
Spielnummer 190185
Spielfeld:
3
Sa 08.06.2024
11:00
FC Türkgücü Basel
-
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191348
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS schwarz
-
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190621
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel Weiss
-
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190469
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
-
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 189884
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Bosna Basel
-
FC Rheinfelden 1909
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190513
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
-
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191193
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
-
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189256
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Telegraph BS
-
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187345
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss b
-
FC Ferad
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140163
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss
-
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 146704
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Bachletten 2020
-
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140429
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
So 09.06.2024
11:00
FC Schwarz-Weiss
-
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186937
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191259
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Schwarz-Weiss
-
FC JTV Basel
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187343
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
-
FC Münchenstein a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140165
Spielfeld:
wird vor Ort zugeteilt