Verein
FC Türkgücü Basel
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (9/9) Rot
Senioren 40+ (9/9) Weiss
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E rot
Junioren F Rot
Junioren F Weiss
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Kurban Öztürk
Bahnhofstrasse 18
4133 Pratteln
Tel
+41 (76) 5817130
www.fcturkgucu.ch
Vereinsnr.: 3145
Teams: 10
Farben: rot/weiss
Gründung: 01.07.1990
Aufnahme: 01.07.1990
Region: FVNWS
Zugehörigkeit: FVNWS
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 626.) Quotient: 1.5738
Team - Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren C 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Junioren C 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
So 24.03.2024
11:00
FC Kleinlützel Selection
-
SC Dornach schwarz
9
:
0
Spielnummer 191023
Sa 06.04.2024
11:00
SC Münchenstein
-
SC Binningen c
Spielnummer 191021
15:00
FC Ettingen b
-
FC Zwingen/Breitenbach b
Spielnummer 191022
So 07.04.2024
13:00
US Olympia 1963 blau
-
Basel Internationaler FC
Spielnummer 191020
14:00
FC Allschwil C3
-
FC Türkgücü Basel
Spielnummer 191024
Sa 13.04.2024
13:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Kleinlützel Selection
Spielnummer 191026
13:30
SC Binningen c
-
Basel Internationaler FC
Spielnummer 191029
14:00
SC Dornach schwarz
-
FC Ettingen b
Spielnummer 191027
14:00
FC Zwingen/Breitenbach b
-
SC Münchenstein
Spielnummer 191028
So 14.04.2024
11:30
FC Allschwil C3
-
US Olympia 1963 blau
Spielnummer 191025
Sa 20.04.2024
11:00
SC Münchenstein
-
SC Dornach schwarz
Spielnummer 191032
15:00
FC Ettingen b
-
FC Türkgücü Basel
Spielnummer 191033
So 21.04.2024
11:00
FC Kleinlützel Selection
-
FC Allschwil C3
Spielnummer 191034
11:00
Basel Internationaler FC
-
FC Zwingen/Breitenbach b
Spielnummer 191031
13:00
US Olympia 1963 blau
-
SC Binningen c
Spielnummer 191030
Sa 27.04.2024
13:00
FC Türkgücü Basel
-
SC Münchenstein
Spielnummer 191037
So 28.04.2024
11:00
FC Kleinlützel Selection
-
US Olympia 1963 blau
Spielnummer 191035
14:00
FC Zwingen/Breitenbach b
-
SC Binningen c
Spielnummer 191039
14:00
SC Dornach schwarz
-
Basel Internationaler FC
Spielnummer 191038
14:00
FC Allschwil C3
-
FC Ettingen b
Spielnummer 191036
Sa 04.05.2024
11:00
SC Münchenstein
-
FC Allschwil C3
Spielnummer 191043
So 05.05.2024
11:00
Basel Internationaler FC
-
FC Türkgücü Basel
Spielnummer 191042
13:00
SC Binningen c
-
SC Dornach schwarz
Spielnummer 191041
13:00
US Olympia 1963 blau
-
FC Zwingen/Breitenbach b
Spielnummer 191040
14:00
FC Ettingen b
-
FC Kleinlützel Selection
Spielnummer 191044
Sa 11.05.2024
13:00
FC Türkgücü Basel
-
SC Binningen c
Spielnummer 191048
14:30
FC Ettingen b
-
US Olympia 1963 blau
Spielnummer 191045
So 12.05.2024
11:00
FC Kleinlützel Selection
-
SC Münchenstein
Spielnummer 191046
14:00
SC Dornach schwarz
-
FC Zwingen/Breitenbach b
Spielnummer 191049
17:00
FC Allschwil C3
-
Basel Internationaler FC
Spielnummer 191047
Sa 25.05.2024
11:00
SC Münchenstein
-
FC Ettingen b
Spielnummer 191054
13:30
FC Zwingen/Breitenbach b
-
FC Türkgücü Basel
Spielnummer 191051
15:00
SC Binningen c
-
FC Allschwil C3
Spielnummer 191052
So 26.05.2024
11:00
Basel Internationaler FC
-
FC Kleinlützel Selection
Spielnummer 191053
13:00
US Olympia 1963 blau
-
SC Dornach schwarz
Spielnummer 191050
Sa 01.06.2024
11:00
SC Münchenstein
-
US Olympia 1963 blau
Spielnummer 191055
13:00
FC Türkgücü Basel
-
SC Dornach schwarz
Spielnummer 191059
15:00
FC Ettingen b
-
Basel Internationaler FC
Spielnummer 191056
So 02.06.2024
11:00
FC Kleinlützel Selection
-
SC Binningen c
Spielnummer 191057
Sa 08.06.2024
13:30
SC Binningen c
-
FC Ettingen b
Spielnummer 191063
So 09.06.2024
11:00
Basel Internationaler FC
-
SC Münchenstein
Spielnummer 191064
11:00
SC Dornach schwarz
-
FC Allschwil C3
Spielnummer 191061
13:00
US Olympia 1963 blau
-
FC Türkgücü Basel
Spielnummer 191060
14:00
FC Zwingen/Breitenbach b
-
FC Kleinlützel Selection
Spielnummer 191062
Sa 15.06.2024
17:00
FC Allschwil C3
-
FC Zwingen/Breitenbach b
Spielnummer 191058