Verein
FC Zeiningen
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Junioren B 1. Stärkeklasse | FC Wallbach-Zeiningen
Junioren C 1. Stärkeklasse | FC Wallbach-Zeiningen lila
Junioren C 1. Stärkeklasse | FC Wallbach-Zeiningen rot
Junioren D/9
Junioren E
Junioren F
Junioren G lila
Junioren G rot
Junioren G weiss
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Unter Reben
Buhnacker
Unter Reben
Stägmatt
4314 Zeiningen
www.fczeiningen.ch
Vereinsnr.: 3155
Teams: 9
Farben: violett/weiss/schwarz
Gründung: 11.09.1981
Aufnahme: 01.07.1981
Region: FVNWS
Zugehörigkeit: FVNWS
Team - Junioren E
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren E
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Sa 23.03.2019
09:00
FC Frenkendorf weiss
-
FC Zeiningen
*
:
*
Spielnummer 208872
09:30
FC Pratteln E-9 schwarz
-
SV Muttenz weiss
*
:
*
Spielnummer 208871
11:00
FC Liestal rot
-
FC Rheinfelden 1909 gelb
*
:
*
Spielnummer 208875
11:00
FC Gelterkinden blau b
-
FC Stein Rot
*
:
*
Spielnummer 208873
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
-
FC Frenkendorf E-11 blau
*
:
*
Spielnummer 208876
14:00
FC Stein schwarz
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 208870
So 24.03.2019
11:00
AC Rossoneri
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 208869
Sa 30.03.2019
11:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
*
:
*
Spielnummer 208878
11:00
FC Zeiningen
-
FC Gelterkinden blau b
*
:
*
Spielnummer 208881
11:00
SV Sissach b
-
FC Frenkendorf E-11 blau
*
:
*
Spielnummer 208877
13:00
FC Bubendorf blau
-
FC Liestal rot
*
:
*
Spielnummer 208879
13:00
SV Sissach b
-
FC Pratteln E-9 schwarz
*
:
*
Spielnummer 208883
14:00
FC Stein Rot
-
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
:
*
Spielnummer 208880
So 31.03.2019
10:00
SV Muttenz weiss
-
FC Frenkendorf weiss
*
:
*
Spielnummer 208882
11:00
AC Rossoneri
-
FC Stein schwarz
*
:
*
Spielnummer 208884
Sa 06.04.2019
09:00
FC Frenkendorf E-11 blau
-
FC Rheinfelden 1909 gelb
*
:
*
Spielnummer 208892
09:30
FC Pratteln E-9 schwarz
-
AC Rossoneri
*
:
*
Spielnummer 208886
09:30
FC Liestal rot
-
FC Stein Rot
*
:
*
Spielnummer 208890
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
-
FC Bubendorf blau
*
:
*
Spielnummer 208891
14:00
FC Stein schwarz
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 208885
14:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
-
FC Zeiningen
*
:
*
Spielnummer 208889
So 07.04.2019
09:00
FC Frenkendorf weiss
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 208887
14:00
FC Gelterkinden blau b
-
SV Muttenz weiss
*
:
*
Spielnummer 208888
Mi 10.04.2019
18:00
AC Rossoneri
-
FC Frenkendorf weiss
*
:
*
Spielnummer 208899
Sa 13.04.2019
10:00
FC Bubendorf blau
-
FC Frenkendorf E-11 blau
*
:
*
Spielnummer 208894
10:00
SV Muttenz weiss
-
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
:
*
Spielnummer 208897
11:00
SV Sissach b
-
FC Rheinfelden 1909 gelb
*
:
*
Spielnummer 208893
11:00
FC Zeiningen
-
FC Liestal rot
*
:
*
Spielnummer 208896
11:00
FC Stein schwarz
-
FC Pratteln E-9 schwarz
*
:
*
Spielnummer 208900
13:00
SV Sissach b
-
FC Gelterkinden blau b
*
:
*
Spielnummer 208898
14:00
FC Stein Rot
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
*
:
*
Spielnummer 208895
Sa 27.04.2019
09:30
FC Pratteln E-9 schwarz
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 208901
11:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
-
FC Bubendorf blau
*
:
*
Spielnummer 208908
So 28.04.2019
09:00
FC Frenkendorf E-11 blau
-
FC Stein Rot
*
:
*
Spielnummer 208907
09:30
FC Liestal rot
-
SV Muttenz weiss
*
:
*
Spielnummer 208905
Mo 29.04.2019
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
-
FC Zeiningen
*
:
*
Spielnummer 208906
18:30
FC Laufenburg-Kaisten rot
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 208904
Di 30.04.2019
18:00
FC Frenkendorf weiss
-
FC Stein schwarz
*
:
*
Spielnummer 208902
Mi 01.05.2019
13:00
FC Gelterkinden blau b
-
AC Rossoneri
*
:
*
Spielnummer 208903
Sa 04.05.2019
09:30
FC Pratteln E-9 schwarz
-
FC Frenkendorf weiss
*
:
*
Spielnummer 208916
10:00
SV Muttenz weiss
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
*
:
*
Spielnummer 208912
11:00
SV Sissach b
-
FC Bubendorf blau
*
:
*
Spielnummer 208909
13:00
SV Sissach b
-
FC Liestal rot
*
:
*
Spielnummer 208913
13:00
FC Stein Rot
-
FC Rheinfelden 1909 gelb
*
:
*
Spielnummer 208910
15:30
FC Stein schwarz
-
FC Gelterkinden blau b
*
:
*
Spielnummer 208915
So 05.05.2019
11:00
AC Rossoneri
-
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
:
*
Spielnummer 208914
Sa 11.05.2019
09:30
FC Liestal rot
-
AC Rossoneri
*
:
*
Spielnummer 208920
10:00
FC Bubendorf blau
-
FC Stein Rot
*
:
*
Spielnummer 208924
11:00
FC Frenkendorf weiss
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 208917
11:00
FC Gelterkinden blau b
-
FC Pratteln E-9 schwarz
*
:
*
Spielnummer 208918
11:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
-
FC Zeiningen
*
:
*
Spielnummer 208923
11:00
FC Frenkendorf E-11 blau
-
SV Muttenz weiss
*
:
*
Spielnummer 208922
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 208921
Do 16.05.2019
18:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
-
FC Stein schwarz
*
:
*
Spielnummer 208919
Sa 18.05.2019
09:00
FC Frenkendorf weiss
-
FC Gelterkinden blau b
*
:
*
Spielnummer 208932
09:30
FC Pratteln E-9 schwarz
-
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
:
*
Spielnummer 208931
11:00
SV Sissach b
-
FC Frenkendorf E-11 blau
*
:
*
Spielnummer 208928
11:00
FC Zeiningen
-
FC Bubendorf blau
*
:
*
Spielnummer 208926
14:00
SV Muttenz weiss
-
FC Rheinfelden 1909 gelb
*
:
*
Spielnummer 208927
14:00
SV Sissach b
-
FC Stein Rot
*
:
*
Spielnummer 208925
15:00
FC Stein schwarz
-
FC Liestal rot
*
:
*
Spielnummer 208930
So 19.05.2019
11:00
AC Rossoneri
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
*
:
*
Spielnummer 208929
Sa 25.05.2019
09:00
FC Frenkendorf E-11 blau
-
AC Rossoneri
*
:
*
Spielnummer 208937
09:30
FC Liestal rot
-
FC Pratteln E-9 schwarz
*
:
*
Spielnummer 208935
11:00
FC Rheinfelden 1909 gelb
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 208938
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
-
FC Stein schwarz
*
:
*
Spielnummer 208936
13:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
-
FC Frenkendorf weiss
*
:
*
Spielnummer 208934
14:00
FC Stein Rot
-
FC Zeiningen
*
:
*
Spielnummer 208940
15:00
FC Bubendorf blau
-
SV Muttenz weiss
*
:
*
Spielnummer 208939
So 26.05.2019
10:00
FC Gelterkinden blau b
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 208933
Di 28.05.2019
18:15
FC Frenkendorf E-11 blau
-
FC Zeiningen
*
:
*
Spielnummer 208911
Sa 01.06.2019
09:00
FC Frenkendorf weiss
-
FC Liestal rot
*
:
*
Spielnummer 208947
09:30
FC Gelterkinden blau b
-
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
:
*
Spielnummer 208948
11:00
SV Sissach b
-
FC Bubendorf blau
*
:
*
Spielnummer 208943
14:00
SV Sissach b
-
FC Zeiningen
*
:
*
Spielnummer 208941
So 02.06.2019
11:00
AC Rossoneri
-
FC Rheinfelden 1909 gelb
*
:
*
Spielnummer 208944
14:00
FC Stein schwarz
-
FC Frenkendorf E-11 blau
*
:
*
Spielnummer 208945
Mo 03.06.2019
18:00
SV Muttenz weiss
-
FC Stein Rot
*
:
*
Spielnummer 208942
18:00
FC Pratteln E-9 schwarz
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
*
:
*
Spielnummer 208946
Sa 08.06.2019
12:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
-
FC Bubendorf blau
*
:
*
Spielnummer 208874