Verein
FC Amicitia Riehen
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga
4. Liga a
4. Liga b
Senioren 30+ Promotion
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Seniorinnen (7/7)
Junioren A Promotion a
Junioren A 1. Stärkeklasse b
Junioren B Promotion a
Junioren B 1. Stärkeklasse b
Junioren C Promotion a
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren D/9 Promotion a
Junioren D/9 b
Junioren D/9 c
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Grendelmatte
Sportanlage Grendelmatte
Grendelgasse 21
4125 Riehen
www.fcamicitia.ch
Vereinsnr.: 3216
Teams: 25
Farben: rot/weiss
Gründung: 01.07.1930
Aufnahme: 01.07.1930
Region: FVNWS
Zugehörigkeit: FVNWS
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
213. (Alle Vereine 609.) Quotient: 1.6062
Postadresse:
FC Amicitia Riehen
4125 Riehen
Team - Junioren D/9 c
Junioren D/9, Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Junioren D/9, Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren D/9 c
Junioren D/9, Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Junioren D/9, Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Sa 17.04.2021
10:00
SC Binningen f
-
FC Birsfelden gelb
11
:
2
Spielnummer 189040
11:00
FC Telegraph BS gelb
-
BCO Alemannia Basel b
1
:
11
Spielnummer 189043
12:00
FC Amicitia Riehen c
-
FC Münchenstein b
4
:
3
Spielnummer 189042
13:00
AC Rossoneri rot
-
FC Türkgücü Basel
2
:
3
Spielnummer 189041
So 18.04.2021
13:00
SC Steinen Basel D-12
-
SV Muttenz c
4
:
1
Spielnummer 189039
15:00
FC Birsfelden rot
-
FC Nordstern BS weiss
5
:
2
Spielnummer 189044
Sa 24.04.2021
10:00
SV Muttenz c
-
US Olympia 1963 rot
6
:
2
Spielnummer 189050
11:00
BCO Alemannia Basel b
-
FC Amicitia Riehen c
2
:
4
Spielnummer 189046
11:00
FC Nordstern BS weiss
-
FC Telegraph BS gelb
6
:
7
Spielnummer 189045
13:00
FC Birsfelden gelb
-
SC Steinen Basel D-12
0
:
13
Spielnummer 189049
13:00
FC Münchenstein b
-
AC Rossoneri rot
7
:
3
Spielnummer 189047
So 25.04.2021
13:00
FC Türkgücü Basel
-
SC Binningen f
6
:
2
Spielnummer 189048
Sa 01.05.2021
11:00
SC Binningen f
-
FC Münchenstein b
2
:
1
Spielnummer 189053
13:00
FC Telegraph BS gelb
-
FC Birsfelden rot
3
:
6
Spielnummer 189056
13:00
AC Rossoneri rot
-
BCO Alemannia Basel b
5
:
1
Spielnummer 189054
14:00
FC Amicitia Riehen c
-
FC Nordstern BS weiss
0
:
0
N
Spielnummer 189055
So 02.05.2021
13:00
SC Steinen Basel D-12
-
FC Türkgücü Basel
8
:
0
Spielnummer 189052
Sa 08.05.2021
11:00
FC Nordstern BS weiss
-
AC Rossoneri rot
2
:
4
Spielnummer 189058
13:00
FC Birsfelden gelb
-
SV Muttenz c
0
:
15
Spielnummer 189062
13:00
FC Münchenstein b
-
SC Steinen Basel D-12
3
:
6
Spielnummer 189060
13:00
BCO Alemannia Basel b
-
SC Binningen f
0
:
12
Spielnummer 189059
15:00
FC Birsfelden rot
-
FC Amicitia Riehen c
4
:
2
Spielnummer 189057
So 09.05.2021
13:00
FC Türkgücü Basel
-
US Olympia 1963 rot
3
:
3
Spielnummer 189061
Sa 15.05.2021
10:00
SV Muttenz c
-
FC Türkgücü Basel
6
:
5
Spielnummer 189063
10:30
SC Binningen f
-
FC Nordstern BS weiss
5
:
5
Spielnummer 189066
13:00
AC Rossoneri rot
-
FC Birsfelden rot
2
:
7
Spielnummer 189067
13:00
US Olympia 1963 rot
-
FC Münchenstein b
3
:
2
Spielnummer 189064
So 16.05.2021
13:00
FC Amicitia Riehen c
-
FC Telegraph BS gelb
7
:
3
Spielnummer 189068
13:00
SC Steinen Basel D-12
-
BCO Alemannia Basel b
11
:
0
Spielnummer 189065
Sa 22.05.2021
11:00
FC Nordstern BS weiss
-
SC Steinen Basel D-12
2
:
5
Spielnummer 189071
13:00
FC Telegraph BS gelb
-
AC Rossoneri rot
4
:
0
Spielnummer 189069
13:00
FC Birsfelden rot
-
SC Binningen f
4
:
4
Spielnummer 189070
13:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Birsfelden gelb
13
:
3
Spielnummer 189074
14:30
FC Münchenstein b
-
SV Muttenz c
5
:
7
Spielnummer 189073
15:00
BCO Alemannia Basel b
-
US Olympia 1963 rot
1
:
9
Spielnummer 189072
Sa 29.05.2021
10:30
SC Binningen f
-
FC Telegraph BS gelb
4
:
2
Spielnummer 189079
11:45
SV Muttenz c
-
BCO Alemannia Basel b
7
:
3
Spielnummer 189076
13:00
US Olympia 1963 rot
-
FC Nordstern BS weiss
6
:
4
Spielnummer 189077
13:00
AC Rossoneri rot
-
FC Amicitia Riehen c
2
:
4
Spielnummer 189080
17:00
FC Birsfelden gelb
-
FC Münchenstein b
4
:
5
Spielnummer 189075
So 30.05.2021
15:00
SC Steinen Basel D-12
-
FC Birsfelden rot
5
:
3
Spielnummer 189078
Sa 05.06.2021
11:00
FC Nordstern BS weiss
-
SV Muttenz c
14
:
2
Spielnummer 189084
11:00
FC Telegraph BS gelb
-
SC Steinen Basel D-12
2
:
14
Spielnummer 189082
13:00
FC Münchenstein b
-
FC Türkgücü Basel
3
:
4
Spielnummer 189086
13:00
BCO Alemannia Basel b
-
FC Birsfelden gelb
5
:
3
Spielnummer 189085
13:00
FC Birsfelden rot
-
US Olympia 1963 rot
0
:
0
N
Spielnummer 189083
14:00
FC Amicitia Riehen c
-
SC Binningen f
3
:
1
Spielnummer 189081
Sa 12.06.2021
15:00
FC Birsfelden gelb
-
FC Nordstern BS weiss
1
:
13
Spielnummer 189088
So 13.06.2021
09:30
SC Binningen f
-
AC Rossoneri rot
12
:
1
Spielnummer 189092
11:00
US Olympia 1963 rot
-
FC Telegraph BS gelb
4
:
6
Spielnummer 189090
11:00
FC Türkgücü Basel
-
BCO Alemannia Basel b
4
:
2
Spielnummer 189087
13:00
SC Steinen Basel D-12
-
FC Amicitia Riehen c
7
:
0
Spielnummer 189091
14:00
SV Muttenz c
-
FC Birsfelden rot
6
:
6
Spielnummer 189089
Sa 19.06.2021
11:00
BCO Alemannia Basel b
-
FC Birsfelden rot
4
:
8
Spielnummer 189033
11:45
SV Muttenz c
-
SC Binningen f
6
:
5
Spielnummer 189037
13:00
FC Münchenstein b
-
FC Telegraph BS gelb
5
:
4
Spielnummer 189034
15:00
FC Birsfelden gelb
-
AC Rossoneri rot
10
:
7
Spielnummer 189036
So 20.06.2021
11:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Amicitia Riehen c
4
:
4
Spielnummer 189035
13:00
US Olympia 1963 rot
-
SC Steinen Basel D-12
1
:
3
Spielnummer 189038
Sa 26.06.2021
11:00
US Olympia 1963 rot
-
FC Birsfelden gelb
18
:
0
Spielnummer 189051
N
= Nullwertung