Verein
FC Diegten-Eptingen
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
5. Liga
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E gelb
Junioren E schwarz
Junioren F gelb
Junioren F schwarz
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Hofmatt
Hofmatt 16
4457 Diegten
Tel
+41 (61) 9718770
www.fcde.ch
Vereinsnr.: 3541
Teams: 9
Farben: gelb/schwarz
Gründung: 01.07.1971
Aufnahme: 01.07.1971
Region: FVNWS
Zugehörigkeit: FVNWS
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 397.) Quotient: 1.2647
Team - Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren C 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren C 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Sa 25.08.2018
14:00
FC Diegten Eptingen
-
FC Laufenburg-Kaisten C1
0
:
11
Spielnummer 111076
14:30
FC Oberdorf a
-
SV Sissach b
2
:
11
Spielnummer 111075
15:00
FC Birsfelden C2
-
FC Stein Ca
3
:
0
F
Spielnummer 111077
15:00
FC Liestal b
-
FC Gelterkinden b
9
:
0
Spielnummer 111074
Sa 01.09.2018
11:30
FC Gelterkinden b
-
FC Oberdorf a
3
:
3
Spielnummer 111080
13:00
FC Frenkendorf a
-
FC Liestal b
3
:
3
Spielnummer 111081
15:00
SV Sissach b
-
FC Diegten Eptingen
14
:
0
Spielnummer 111079
16:00
FC Laufenburg-Kaisten C1
-
FC Birsfelden C2
8
:
0
Spielnummer 111078
Sa 08.09.2018
14:00
FC Oberdorf a
-
FC Frenkendorf a
2
:
6
Spielnummer 111082
15:00
FC Stein Ca
-
FC Laufenburg-Kaisten C1
0
:
6
Spielnummer 111085
17:00
FC Birsfelden C2
-
SV Sissach b
9
:
1
Spielnummer 111084
So 09.09.2018
13:00
FC Diegten Eptingen
-
FC Gelterkinden b
5
:
5
Spielnummer 111083
Sa 15.09.2018
12:00
FC Gelterkinden b
-
FC Birsfelden C2
1
:
12
Spielnummer 111087
13:00
FC Frenkendorf a
-
FC Diegten Eptingen
18
:
0
Spielnummer 111088
13:00
FC Liestal b
-
FC Oberdorf a
7
:
4
Spielnummer 111089
17:00
SV Sissach b
-
FC Stein Ca
4
:
0
Spielnummer 111086
Sa 22.09.2018
13:15
FC Stein Ca
-
FC Gelterkinden b
0
:
3
F
Spielnummer 111092
14:30
FC Diegten Eptingen
-
FC Liestal b
0
:
19
Spielnummer 111090
15:00
FC Birsfelden C2
-
FC Frenkendorf a
5
:
1
F
Spielnummer 111091
So 23.09.2018
14:00
FC Laufenburg-Kaisten C1
-
SV Sissach b
5
:
0
Spielnummer 111093
Sa 29.09.2018
11:30
FC Gelterkinden b
-
FC Laufenburg-Kaisten C1
0
:
11
Spielnummer 111094
14:00
FC Oberdorf a
-
FC Diegten Eptingen
3
:
0
F
Spielnummer 111097
17:00
FC Frenkendorf a
-
FC Stein Ca
11
:
0
Spielnummer 111095
So 30.09.2018
11:00
FC Liestal b
-
FC Birsfelden C2
2
:
1
Spielnummer 111096
Sa 13.10.2018
13:15
FC Stein Ca
-
FC Liestal b
1
:
14
Spielnummer 111099
15:00
FC Birsfelden C2
-
FC Oberdorf a
9
:
0
Spielnummer 111098
15:00
SV Sissach b
-
FC Gelterkinden b
13
:
0
Spielnummer 111101
15:30
FC Laufenburg-Kaisten C1
-
FC Frenkendorf a
6
:
0
Spielnummer 111100
Sa 20.10.2018
13:30
FC Frenkendorf a
-
SV Sissach b
9
:
4
Spielnummer 111102
14:00
FC Oberdorf a
-
FC Stein Ca
1
:
1
Spielnummer 111104
15:00
FC Liestal b
-
FC Laufenburg-Kaisten C1
3
:
1
Spielnummer 111103
So 21.10.2018
15:30
FC Diegten Eptingen
-
FC Birsfelden C2
1
:
11
Spielnummer 111105
Mi 24.10.2018
19:00
FC Stein Ca
-
FC Diegten Eptingen
8
:
0
Spielnummer 111106
Sa 27.10.2018
11:30
FC Gelterkinden b
-
FC Frenkendorf a
0
:
5
Spielnummer 111109
13:00
SV Sissach b
-
FC Liestal b
3
:
3
Spielnummer 111108
14:00
FC Laufenburg-Kaisten C1
-
FC Oberdorf a
12
:
0
Spielnummer 111107
F
= Forfait