Verein
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga
4. Liga a
4. Liga b
Senioren 30+ Promotion
Junioren A Promotion
Junioren B Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren D/9 Promotion D-13 blau
Junioren D/9 D-11 blau
Junioren D/9 D-12 blau
Junioren E E-10 blau
Junioren E E-10 weiss
Junioren E E-11 weiss
Junioren F F-8 blau
Junioren F F-9 blau
Junioren F F-9 weiss
Junioren G G-6 blau
Junioren G G-7 blau
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportzentrum Steinli
Sportplatzweg 2
4313 Möhlin
www.fcmoehlin-riburg.ch
Vereinsnr.: 3749
Teams: 19
Farben: blau/weiss
Gründung: 13.03.1933
Aufnahme: 01.07.1933
Region: FVNWS
Zugehörigkeit: FVNWS
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
162. (Alle Vereine 704.) Quotient: 1.7019
Instagram
Facebook
Team - Junioren E E-10 blau
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren E E-10 blau
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Sa 22.08.2020
10:00
FC Oberdorf a
-
FC Liestal rot
*
:
*
Spielnummer 150119
11:00
FC Lausen 72 rot
-
FC Pratteln E-10 schwarz
*
:
*
Spielnummer 150118
12:00
FC Gelterkinden blau
-
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
:
*
Spielnummer 150124
12:00
FC Gelterkinden blau b
-
FC Rheinfelden 1909 rot
*
:
*
Spielnummer 150121
13:00
FC Bubendorf gelb
-
FC Nord West E-11
*
:
*
Spielnummer 150123
So 23.08.2020
09:00
FC Frenkendorf E-11 blau
-
AC Rossoneri
*
:
*
Spielnummer 150120
14:00
FC Kickers Basel
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
*
:
*
Spielnummer 150122
Sa 29.08.2020
09:30
FC Liestal rot
-
FC Frenkendorf E-11 blau
*
:
*
Spielnummer 150129
09:30
FC Pratteln E-10 schwarz
-
FC Oberdorf a
*
:
*
Spielnummer 150130
10:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
FC Kickers Basel
*
:
*
Spielnummer 150127
11:00
FC Nord West E-11
-
FC Gelterkinden blau
*
:
*
Spielnummer 150125
13:00
AC Rossoneri
-
FC Gelterkinden blau b
*
:
*
Spielnummer 150128
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
-
FC Bubendorf gelb
*
:
*
Spielnummer 150126
Sa 05.09.2020
10:00
FC Gelterkinden blau
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
*
:
*
Spielnummer 150137
12:00
FC Gelterkinden blau b
-
FC Liestal rot
*
:
*
Spielnummer 150134
13:00
FC Bubendorf gelb
-
FC Rheinfelden 1909 rot
*
:
*
Spielnummer 150136
So 06.09.2020
09:00
FC Frenkendorf E-11 blau
-
FC Pratteln E-10 schwarz
*
:
*
Spielnummer 150133
09:30
FC Kickers Basel
-
AC Rossoneri
*
:
*
Spielnummer 150135
10:00
FC Oberdorf a
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 150132
11:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
-
FC Nord West E-11
*
:
*
Spielnummer 150138
Sa 12.09.2020
09:30
FC Liestal rot
-
FC Kickers Basel
*
:
*
Spielnummer 150142
10:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
FC Gelterkinden blau
*
:
*
Spielnummer 150140
11:00
FC Lausen 72 rot
-
FC Oberdorf a
*
:
*
Spielnummer 150145
11:00
FC Pratteln E-10 schwarz
-
FC Gelterkinden blau b
*
:
*
Spielnummer 150143
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
-
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
:
*
Spielnummer 150139
So 13.09.2020
09:30
SV Sissach b
-
FC Frenkendorf E-11 blau
*
:
*
Spielnummer 150144
Mi 16.09.2020
18:30
AC Rossoneri
-
FC Bubendorf gelb
*
:
*
Spielnummer 150141
Sa 19.09.2020
13:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
-
FC Rheinfelden 1909 rot
*
:
*
Spielnummer 150151
14:30
FC Gelterkinden blau b
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 150147
14:30
FC Bubendorf gelb
-
FC Liestal rot
*
:
*
Spielnummer 150149
14:30
FC Gelterkinden blau
-
AC Rossoneri
*
:
*
Spielnummer 150150
So 20.09.2020
09:30
FC Kickers Basel
-
FC Pratteln E-10 schwarz
*
:
*
Spielnummer 150148
11:00
FC Frenkendorf E-11 blau
-
FC Lausen 72 rot
*
:
*
Spielnummer 150146
Do 24.09.2020
18:00
FC Nord West E-11
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
*
:
*
Spielnummer 150152
18:15
FC Pratteln E-10 schwarz
-
FC Bubendorf gelb
*
:
*
Spielnummer 150156
Sa 26.09.2020
09:30
SV Sissach b
-
FC Kickers Basel
*
:
*
Spielnummer 150157
09:30
FC Liestal rot
-
FC Gelterkinden blau
*
:
*
Spielnummer 150155
10:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
FC Nord West E-11
*
:
*
Spielnummer 150153
10:00
FC Oberdorf a
-
FC Frenkendorf E-11 blau
*
:
*
Spielnummer 150159
13:00
AC Rossoneri
-
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
:
*
Spielnummer 150154
So 27.09.2020
11:00
FC Lausen 72 rot
-
FC Gelterkinden blau b
*
:
*
Spielnummer 150158
Sa 10.10.2020
11:00
FC Gelterkinden blau
-
FC Pratteln E-10 schwarz
*
:
*
Spielnummer 150163
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
-
FC Rheinfelden 1909 rot
*
:
*
Spielnummer 150166
11:00
FC Nord West E-11
-
AC Rossoneri
*
:
*
Spielnummer 150165
So 11.10.2020
10:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
-
FC Liestal rot
*
:
*
Spielnummer 150164
Di 13.10.2020
18:00
FC Bubendorf gelb
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 150162
Mi 14.10.2020
18:00
FC Kickers Basel
-
FC Lausen 72 rot
*
:
*
N
Spielnummer 150161
Do 15.10.2020
18:00
FC Gelterkinden blau b
-
FC Oberdorf a
*
:
*
Spielnummer 150160
Sa 17.10.2020
09:30
FC Liestal rot
-
FC Nord West E-11
*
:
*
Spielnummer 150169
10:00
FC Oberdorf a
-
FC Kickers Basel
*
:
*
N
Spielnummer 150173
11:00
FC Lausen 72 rot
-
FC Bubendorf gelb
*
:
*
Spielnummer 150172
11:00
FC Pratteln E-10 schwarz
-
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
:
*
Spielnummer 150170
13:00
AC Rossoneri
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
*
:
*
Spielnummer 150168
So 18.10.2020
11:00
FC Frenkendorf E-11 blau
-
FC Gelterkinden blau b
*
:
*
Spielnummer 150167
Sa 24.10.2020
10:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
AC Rossoneri
*
:
*
N
Spielnummer 150180
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
-
FC Liestal rot
*
:
*
N
Spielnummer 150179
11:00
FC Gelterkinden blau
-
FC Lausen 72 rot
*
:
*
Spielnummer 150176
14:30
FC Bubendorf gelb
-
FC Oberdorf a
*
:
*
Spielnummer 150175
So 25.10.2020
09:30
FC Kickers Basel
-
FC Frenkendorf E-11 blau
*
:
*
Spielnummer 150174
13:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 150177
Mi 28.10.2020
18:15
FC Gelterkinden blau
-
SV Sissach b
*
:
*
Spielnummer 150171
Do 29.10.2020
18:00
FC Nord West E-11
-
FC Pratteln E-10 schwarz
*
:
*
N
Spielnummer 150178
Sa 31.10.2020
09:30
FC Liestal rot
-
FC Rheinfelden 1909 rot
*
:
*
N
Spielnummer 150181
09:30
SV Sissach b
-
FC Nord West E-11
*
:
*
N
Spielnummer 150183
10:00
FC Oberdorf a
-
FC Gelterkinden blau
*
:
*
N
Spielnummer 150185
11:00
FC Pratteln E-10 schwarz
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
*
:
*
N
Spielnummer 150182
11:00
FC Lausen 72 rot
-
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
:
*
N
Spielnummer 150184
11:30
FC Gelterkinden blau b
-
FC Kickers Basel
*
:
*
N
Spielnummer 150187
So 01.11.2020
11:00
FC Frenkendorf E-11 blau
-
FC Bubendorf gelb
*
:
*
N
Spielnummer 150186
So 08.11.2020
10:00
SV Sissach b
-
FC Lausen 72 rot
*
:
*
N
Spielnummer 150131
N
= Nullwertung