Match center
FVNWS
- Fussballverband Nordwestschweiz
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (Partnerschaften)
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-13 (Partnerschaften)
FE-12
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Juniorinnen
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-19
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-15
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
4-United
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
Futsal
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Swiss Futsal Women League
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Credit Suisse - Cup
Credit Suisse 8. Klasse Knaben
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
BCJ Cup AJF (Aktive)
BCJ Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
BCJ Cup AJF (Junioren A)
BCJ Cup AJF (Junioren B)
BCJ Cup AJF (Junioren C)
BCJ Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
BCJ Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
BCJ Cup AJF (FF-19)
BCJ Cup AJF (FF-15)
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
BCJ Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Bündner Cup (Frauen)
Firmensport-Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
coupe genevoise féminines juniors C
coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Cup Senioren 40+
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele
So 28.04.2024
09:30
FC Black Stars D1
-
SV Muttenz a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186959
09:30
FC Amicitia Riehen c
-
FC Kickers Basel D12
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190641
09:30
FC Allschwil d
-
FC Aesch rot
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190904
10:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
FC Concordia Basel b
V
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187135
10:00
SV Muttenz c
-
AC Virtus Liestal b
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190945
11:00
Team Basel Concordia
(FE-12)
-
FC Therwil D gelb
(Jun.D/9 P)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 724177
11:00
FC Lausen 72
-
FFV Basel
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186912
11:00
FC Schwarz-Weiss
-
FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186915
11:00
FC Birsfelden blau
-
FC Gelterkinden blau
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187003
11:00
FC Amicitia Riehen a
-
FC Kickers Basel D13
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187004
11:00
SC Steinen Basel
-
FC Concordia Basel a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187077
11:00
FC Gelterkinden
-
FC Arlesheim
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187139
11:00
SC Basel Nord
-
FC Wallbach-Zeiningen
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187272
11:00
Vereinigte Sportfreunde 1924 b
-
FC Stein a
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187273
11:00
FC Basler V.Betriebe
-
FC Arlesheim b
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187271
11:00
FC Liestal b
-
FC Amicitia Riehen a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189625
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Rheinfelden 1909 b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189949
11:00
FC Kleinlützel Selection
-
US Olympia 1963 blau
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191035
11:00
BSC Old Boys D2
-
FC Amicitia Riehen b
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190599
11:00
FC Biel-Benken D1
-
SC Binningen f
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190686
11:00
AC Rossoneri
-
FC Laufenburg-Kaisten weiss
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190753
11:00
FC Telegraph BS gelb
-
SC Steinen Basel D-12
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191326
11:00
Basel Internationaler FC White
-
FC Röschenz b
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190903
11:00
FC Breitenbach grün
-
US Olympia 1963 blau
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190900
11:00
FC Arisdorf
-
FC Liestal schwarz
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190949
11:00
FFV Basel orange
-
BSC Old Boys gelb
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187137
11:00
FC Concordia Basel
-
SV Muttenz
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187187
11:00
SV Muttenz b
-
FC Liestal b
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191099
11:00
FC Telegraph BS
-
SC Blustavia
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 146666
11:30
FC Allschwil b
-
FC Breitenbach weiss
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190685
12:00
Team Basel FCB
(FE-14/9)
-
Verein/Club/Società ?
(-)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 718261
12:00
FFV Basel
-
Chur 97 Grp.
Obere Au, Chur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228052
12:00
FC Pratteln Dc
-
FC Reinach b
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190688
12:10
FFV Basel grün
-
FC Gossau
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228034
12:30
FC Laufen
-
FC Münchenstein
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 142510
12:30
SV Sissach c
-
FC Stein
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190994
13:00
FC Concordia Basel
-
FC Ostermundigen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108151
13:00
FC Oberwil
-
AS Timau Basel
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 139496
13:00
FC Nordstern BS
-
SC Münchenstein
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 139676
13:00
FC Ferad
-
FC Münchenstein a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140132
13:00
FC Bosna Basel
-
FC Reinach b
0
:
0
N
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140133
13:00
FC Frenkendorf a
-
SC Münchenstein
0
:
0
N
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140131
13:00
FC Amicitia Riehen a
-
FC Dardania
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140135
13:00
FC Amicitia Riehen b
-
FC Bachletten 2020
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 140399
13:00
SC Steinen Basel
-
VfR Kleinhüningen
0
:
0
N
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 140395
13:00
BCO Alemannia Basel
-
FC Eiken
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187229
13:00
ASC Sparta-Helvetik
-
FC Nordstern BS a
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187319
13:00
BSC Old Boys B1
-
SV Muttenz a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189290
13:00
FC Aesch a
-
FC Concordia Basel b
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189356
13:00
FC Black Stars b
-
FC Allschwil B2
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191096
13:00
FC Amicitia Riehen b
-
FC Laufen Selection B16
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191161
13:00
AS Timau Basel B2
-
FC Arlesheim b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191231
13:00
FC Nordstern BS a
-
FC Allschwil C1
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189622
13:00
FC Laufenburg-Kaisten C1
-
FC Rheinfelden 1909 a
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189796
13:00
FC Birsfelden C2
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189852
13:00
FC Concordia Basel
-
FC Wohlen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187973
13:30
FC Liestal a
-
FC Küttigen
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189291
13:30
SV Muttenz a
-
FC Würenlingen
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187974
13:30
FC Therwil
-
FC Wettingen
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187970
13:45
FFV Basel
-
FC Lachen/Altendorf
Obere Au, Chur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228054
14:00
FC Breitenbach
-
FC JTV Basel
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187320
14:00
FC Allschwil
-
FC Münchenstein
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189141
14:00
FC Gelterkinden
-
FC Arlesheim a
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191098
14:00
FC Allschwil C3
-
FC Ettingen b
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191036
14:00
SC Dornach schwarz
-
Basel Internationaler FC
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191038
14:00
FC Kaiseraugst a
-
SV Muttenz b
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190543
14:00
FC Arlesheim d
-
FC Reinach c
In den Widen, Arlesheim - 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190857
14:00
FC Oberdorf
-
FC Eiken
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191228
14:00
FC Zwingen/Breitenbach b
-
SC Binningen c
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191039
14:00
FC Pratteln Db
-
SC Binningen e
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190544
14:00
VfR Kleinhüningen blau
-
SC Steinen Basel D-13
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190643
14:00
FC Reinach a
-
Team Stadt Solothurn
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189292
14:30
SV Muttenz b
-
AS Timau Basel C1
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189856
15:00
FC Black Stars a
-
FC Oftringen a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195802
15:00
FC Concordia Basel
-
FC Schwarz-Weiss
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 139675
15:00
FC Concordia Basel
-
FFV Basel
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186807
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
-
FC Allschwil
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186889
15:00
Vereinigte Sportfreunde 1924 a
-
FC Nordstern BS b
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187226
15:00
FC Telegraph BS
-
FC Polizei Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187318
15:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189143
15:00
FC Aesch b
-
FC Therwil B2
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191229
15:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Reinach c
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191232
15:00
SV Sissach b
-
FC Frenkendorf blau
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190748
15:00
FC Laufen
-
FC Amicitia Riehen
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 139495
15:00
FC Birsfelden
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140134
15:00
VfR Kleinhüningen C2
-
FC Therwil C2
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193528
15:30
SV Muttenz
-
FC Breitenbach
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186806
15:30
FC Oberwil
-
FC Therwil
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186914
15:30
FC Amicitia Riehen b
-
FC Birsfelden
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189188
17:00
SV Muttenz a
-
BSC Old Boys C1
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195800
17:00
FC Ettingen
-
FC Srbija 1968
Toggesematten, Ettingen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 142658
17:00
FC Aesch a
-
FC Röschenz Selection
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189140
17:00
SC Binningen b
-
FC Black Stars b
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189230
17:00
SV Sissach b
-
FC Wallbach-Zeiningen rot
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189952
17:30
FC Pratteln C1
-
FC Zwingen/Breitenbach a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193476
18:30
FC Kickers Basel
-
FC Iliria
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187971
Mo 29.04.2024
18:30
BVB BCO Alemannia
-
FC Black Stars
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190042
19:00
FC Allschwil
-
FC Dardania
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190041
19:30
FC Amicitia Riehen
-
FC Lausen 72
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190131
19:30
FC Reinach b
-
VfR Kleinhüningen C2
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193526
19:30
SC Roche Basel
(SFFS 30+)
-
SC Universitätsspital
(SFFS 30+)
Sportanlage Roche, Friedhofstr. 30, Birsfelden - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+ / Frühjahrsrunde
Spielnummer 971992
19:30
SC Dornach
-
FC Gelterkinden
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190087
20:15
SC Münchenstein
-
FC Aesch
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 190397
20:15
FC Srbija 1968
-
FC Ettingen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190040
20:15
SC Feldschlösschen
(SFFS S-A)
-
FC UBS Basel
(SFFS S-B)
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Serie B
Spielnummer 972043
20:15
FC NL-Tuning 2
(SFFS S-A)
-
FC Caipiranha Reinach
(SFFS S-A)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Firmensportspiele - SFFS Serie B
Spielnummer 972044
20:30
FC Arlesheim
-
FC Biel-Benken
In den Widen, Arlesheim - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190132
20:30
Polizei Basel SC
(SFFS 30+)
-
IFP
(SFFS 30+)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+ / Frühjahrsrunde
Spielnummer 971995
20:30
Fresh Up FC
(SFFS S-A)
-
SC Novartis 1
(SFFS S-A)
Fiechten, Reinach - 1
Cup - Firmensport Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515721
20:45
Team Alkar/Posavina
-
VfR Kleinhüningen
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190086
Di 30.04.2024
18:30
FC Kleinlützel
-
SC Dornach
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 142651
18:30
FC Nordstern BS b
-
FC Riehen
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190128
19:00
FC Telegraph BS
-
SV Muttenz
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190085
19:00
SC Dornach gelb
-
FC Rheinfelden 1909 rot
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190530
19:15
SC Novartis Girls O&O
(SFFS F/7)
-
SC Novartis NVS Girls
(SFFS F/7)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Firmensportspiele - SFFS Frauen (7/7)
Spielnummer 971523
19:30
FC Therwil
-
FC Oberwil
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 142652
20:00
FC Lausen 72
-
FC Therwil
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 139677
20:00
FC Stein b
-
FC Röschenz
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187317
20:00
FC Amicitia Riehen a
-
FC Reinach a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189133
20:00
FC Eiken
-
FC Aesch b
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191225
20:00
FC Pratteln C1
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
In den Sandgruben, Pratteln - A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193462
20:00
FC Oberdorf
-
Vereinigte Sportfreunde 1924 b
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187268
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
-
SC Dornach
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189134
20:35
FC Eiken
-
FC Pratteln
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Rückrunde
Spielnummer 190362
20:45
BSC Old Boys
-
FC Breitenbach
Schützenmatte, Basel - A
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 139489
20:45
FC Servi-Medical
(SFFS S-A)
-
FC NL-Tuning 1
(SFFS S-A)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Serie A
Spielnummer 972019
Mi 01.05.2024
FC Wallbach-Zeiningen lila
-
FC Basel 1893 U15 Frauen
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189790
13:00
FC JTV Basel
-
ASC Sparta-Helvetik
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187312
15:00
BSC Old Boys
-
FC Concordia Basel
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187186
18:30
FC Wallbach weiss
-
FC Gelterkinden rot
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190987
19:00
FC Reinach
-
FC Nordstern BS a
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190039
19:15
ASC Sparta-Helvetik
-
FC Therwil a
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190084
19:30
SC Soleita Hofstetten
-
SC Novartis St.Johann
Chöpfli, Hofstetten - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190130
19:30
FC Arlesheim a
-
FC Wallbach-Zeiningen lila
In den Widen, Arlesheim - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189783
20:15
SV Sissach
-
FC Polizei Basel
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190129
20:30
FC Stein a
-
FC Diegten Eptingen
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187278
Do 02.05.2024
17:30
FC Pratteln Dd
-
FC Kaiseraugst c
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190981
18:30
FC Amicitia Riehen b
-
VfR Kleinhüningen gelb
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190581
19:00
FC UBS Basel
(SFFS 40+7)
-
SC Feldschlösschen
(SFFS 40+7)
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971476
20:00
FC Wallbach-Zeiningen
-
VfR Kleinhüningen
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189227
20:00
SC Roche Basel
(SFFS S-A)
-
Polizei Basel SC
(SFFS S-A)
Sportanlage Roche, Friedhofstr. 30, Birsfelden - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFFS Serie A
Spielnummer 972008
20:15
SV Sissach
-
FC Diegten Eptingen
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 142792
20:15
SC Novartis a
(SFFS 30+)
-
FC CABB
(SFFS 30+)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+ / Frühjahrsrunde
Spielnummer 971994
20:15
FC Eiken
-
FC Concordia Basel
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 139669
20:30
FC Post Basel
-
AC Rossoneri
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190083
Saison 2023/2024
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2. Liga
2. Liga
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
2. Liga
Torschützenliste
2. Liga
Fussballverband Nordwestschweiz
FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele