Match center
FVNWS
- Fussballverband Nordwestschweiz
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-12
FE-14 (Partnerschaften)
FE-13 (Partnerschaften)
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Juniorinnen
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-19
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-15
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
4-United
Futsal
Swiss Futsal Women League
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Credit Suisse - Cup
Credit Suisse 8. Klasse Knaben
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
Cup AJF (Aktive)
Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Firmensport-Cup
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
coupe genevoise féminines juniors C
coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Cup Senioren 40+
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele
Sa 20.04.2024
11:30
SC Binningen
-
SC Münchenstein
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 190392
11:30
SV Sissach a
-
FC Allschwil a
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186953
11:30
FC Gelterkinden orange
-
AC Rossoneri
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190740
11:30
FC Allschwil d
-
FC Breitenbach grün
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190895
12:00
FC Basel 1893
-
Grasshopper-Club Zürich
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 Elite
Spielnummer 101164
12:00
FC Amicitia Riehen b
-
SV Muttenz b
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189848
12:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
FC Oberwil weiss
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190538
12:00
SV Muttenz b
-
FC Bubendorf gelb
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190536
12:30
FC Liestal weiss
-
SC Dornach gelb
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190539
12:30
FC Frenkendorf blau
-
FC Laufenburg-Kaisten rot
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190746
13:00
Team Basel Concordia
(FE-14/9)
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
(FE-14/9)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 714745
13:00
Team Basel Shaqiri
(FE-13)
-
Team Zugerland
(FE-13)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 720645
13:00
Team Basel OB
(FE-14/9)
-
FCZ Oberland
(FE-14/9)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 711862
13:00
Team Basel OB
(FE-12)
-
Xamax Academy Montagne
(FE-12)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 718866
13:00
CD Español Basel
-
VfR Kleinhüningen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 190394
13:00
FC Münchenstein a
-
FC Amicitia Riehen a
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186999
13:00
SV Muttenz
-
FC Rheinfelden 1909
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187185
13:00
FC Amicitia Riehen
-
BVB BCO Alemannia
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ (9/9) / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190438
13:00
FC Ettingen a
-
FC Gelterkinden
Toggesematten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191092
13:00
FC Münchenstein
-
FC Reinach c
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191221
13:00
FC Bubendorf
-
FC Amicitia Riehen a
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189614
13:00
FC Kickers Basel C rot
-
FC Nordstern BS a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189618
13:00
US Olympia 1963 rot
-
SC Dornach gelb
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189791
13:00
FC Aesch b
-
FC Biel-Benken
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189788
13:00
AS Timau Basel C1
-
FC Telegraph BS
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189847
13:00
FC Therwil C2
-
FC Eiken
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193525
13:00
FC Laufenburg-Kaisten C2
-
FC Srbija 1968
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189947
13:00
SC Binningen e
-
FC Kaiseraugst a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190535
13:00
Rot-Weiss Leimental
-
FC Allschwil b
Chöpfli, Hofstetten - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190680
13:00
FC Röschenz a
-
FC Pratteln Dc
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190681
13:00
FC Laufenburg-Kaisten weiss
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-11 blau
V
Hofmatt, Kaisten - 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190741
13:00
SC Steinen Basel D-12
-
SC Binningen d
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191320
13:00
FC Birsfelden C1
-
FC Therwil C1
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193471
13:00
FC Nordstern BS schwarz
-
SC Binningen b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190593
13:30
FC Laufen Selection C15
-
FC Black Stars a
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195794
13:30
SC Binningen a
-
SV Muttenz
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Rückrunde
Spielnummer 190168
13:30
SV Sissach weiss
-
FFV Basel orange
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187129
13:30
FC Oberwil
-
FC Stein Ca
0
:
0
N
Eisweiher, Oberwil - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193472
13:30
FC Reinach c
-
FC Aesch schwarz
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190853
14:00
Team Basel FCB
(FE-14/9)
-
SC Kriens
(FE-14/9)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 718260
14:00
FC Breitenbach
-
FC Gelterkinden
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187127
14:00
FC Therwil B2
-
FC Ettingen b
0
:
0
N
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191224
14:00
FC Reinach a
-
FC Liestal b
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189615
14:00
FC Allschwil C1
-
FC Frenkendorf a
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189617
14:00
FC Gelterkinden a
-
FC Oberdorf a
0
:
0
N
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193474
14:00
FC Rheinfelden 1909 b
-
FC Münchenstein
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189946
14:00
FC Gelterkinden weiss
-
SV Sissach b
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190745
14:00
FC Oberdorf a
-
FC Nord West
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190742
14:00
FC Zwingen
-
FC Allschwil c
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190850
14:00
FC Eiken
-
FC Kaiseraugst c
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190989
14:30
FC Biel-Benken
-
FC Allschwil B1
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189353
14:30
FC Breitenbach/Zwingen
-
FC Pratteln
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191159
14:30
FC Frenkendorf b
-
FC Wallbach-Zeiningen rot
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189943
15:00
FC Basel 1893 U19 Frauen
-
FC Rapperswil-Jona
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
Spielnummer 123943
15:00
FC Black Stars a
-
FC Mutschellen a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189285
15:00
BSC Old Boys schwarz
-
FC Reinach
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187071
15:00
BSC Old Boys gelb
-
SV Muttenz
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187128
15:00
US Bottecchia BS
-
NK Posavina
0
:
0
N
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190325
15:00
FC Concordia Basel b
-
FC Bubendorf
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189350
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
-
BCO Alemannia Basel
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191158
15:00
FC Amicitia Riehen b
-
FC Reinach b
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191160
15:00
FC Nordstern BS b
-
FC Laufen Selection C14
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193523
15:00
FC Telegraph BS schwarz
-
FC Therwil D schwarz
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190594
15:00
FC Nordstern BS weiss
-
FC Amicitia Riehen c
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190638
15:00
AC Virtus Liestal a
-
FC Wallbach rot
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190743
15:00
NK Alkar
-
FC Telegraph BS gelb
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191319
15:00
FC Nordstern BS
-
FC Therwil B1
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191089
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
-
FC Kickers Basel C weiss
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189846
15:00
FC Ettingen b
-
FC Türkgücü Basel
Toggesematten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191033
15:00
FC Türkgücü Basel
-
AS Timau Basel b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191321
15:00
FC Stein
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-12 blau
Bustelbach, Stein - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190986
15:30
FC Basel 1893 U-21
-
SR Delémont
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - 11 (Nachwuchs-Campus)
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 118566
15:30
SV Sissach a
-
FC Aesch a
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189619
16:00
SC Dornach
-
SC Schöftland 1
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 111590
16:00
FC Bubendorf
-
FC Pratteln
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 111586
16:00
SC Binningen
-
FC Ueberstorf I
Spiegelfeld, Binningen - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 111593
16:00
BSC Old Boys
-
FC Concordia LS I
Schützenmatte, Basel - A
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 111589
16:00
FC Zwingen
-
NK Alkar
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 142502
16:00
FC Röschenz
-
FC Telegraph BS
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ (9/9) / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190439
16:00
FC Arlesheim a
-
SV Muttenz b
In den Widen, Arlesheim - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191091
16:00
FC Laufen Selection B16
-
FC Birsfelden
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191155
16:00
FC Eiken
-
FC Aesch b
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191225
16:00
FC Laufen Selection
-
US Olympia 1963
0
:
0
N
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189184
16:30
FC Breitenbach
-
FFV Basel
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187184
17:00
BSC Old Boys C1
-
FC Liestal a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195795
17:00
AC Rossoneri
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 139486
17:00
SV Muttenz
-
FC Laufen
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 139485
17:00
FC Birsfelden
-
NK Posavina
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 139665
17:00
FC Oberdorf
-
FC Liestal
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 139671
17:00
FC Therwil
-
FC Bubendorf
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 139666
17:00
FC Münchenstein
-
FC Röschenz
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 142507
17:00
FC Gelterkinden
-
VfR Kleinhüningen
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 142506
17:00
US Olympia 1963
-
FC Ettingen
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 142504
17:00
AS Timau Basel
-
FC Amicitia Riehen b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 140391
17:00
SV Muttenz
-
FC Türkgücü Basel
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 140393
17:00
SV Transmontanos Basel
-
FC Schwarz-Weiss a
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 140392
17:00
FC Reinach
-
FC Bubendorf
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186803
17:00
SC Basel Nord b
-
FC Aesch
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190322
17:00
FC Biel-Benken
-
SV Muttenz b
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189226
17:00
FC Aesch b
-
FC Amicitia Riehen b
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189185
17:00
FC Laufenburg-Kaisten
-
FC Kickers Basel
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189352
17:00
FC Rheinfelden 1909
-
SC Binningen a
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 139670
17:00
FC Bachletten 2020
-
BCO Alemannia Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 140390
17:00
FC Oberwil
-
FC Aesch a
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189138
17:00
FC Black Stars b
-
FC Kaiseraugst
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189228
17:00
FC Schwarz-Weiss
-
FC Solothurn Frauen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 146652
18:00
FC Amicitia Riehen
-
FC Oberwil
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 139484
18:00
FC Eiken
-
FC Concordia Basel
V
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 139669
18:00
SV Sissach
-
FC Rheinfelden 1909
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 142780
18:00
FC Frenkendorf a
-
FC Ferad
0
:
0
N
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140130
18:00
FC Zwingen
-
FC Reinach a
V
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 142653
18:00
FC Breitenbach
-
FC Therwil
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187311
18:00
FC Arlesheim
-
FC Rheinfelden 1909
In den Widen, Arlesheim - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189135
18:00
FC Wallbach-Zeiningen
-
FC Kaiseraugst
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 142783
18:30
FC Wallbach-Zeiningen
-
FC Allschwil
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 139488
18:30
SC Binningen b
-
FC Allschwil
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 142503
18:30
AC Virtus Liestal
-
FC Frenkendorf b
0
:
0
N
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 142782
18:30
FC Bubendorf
-
FC Diegten Eptingen
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 142781
18:30
FC Stein
-
FC Laufenburg-Kaisten
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 142784
19:00
FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
-
FC Allschwil
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186907
19:00
FC Oberdorf
-
Vereinigte Sportfreunde 1924 b
V
z'Hof, Oberdorf - 2
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187268
19:00
FC Breitenbach
-
FC Arlesheim
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186800
19:00
FC Lausen 72
-
FC Diegten Eptingen
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187267
19:30
FC Pratteln
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 142785
19:30
FC Münchenstein a
-
FC Bosna Basel
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140129
19:30
FC Therwil
-
FC Oberwil
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 142652
19:30
FC Gelterkinden
-
FC Aesch
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186802
19:30
Team RossoLausen
-
FC Telegraph BS
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189225
20:00
FC Arlesheim a
-
Vereinigte Sportfreunde 1924 a
In den Widen, Arlesheim - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187221
20:00
FC Röschenz
-
FC Schwarz-Weiss
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187315
20:00
FC Eiken
-
FC Sportfreunde
V
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187223
20:15
SV Sissach
-
FC Röschenz
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186801
20:30
FC Stein a
-
SC Basel Nord
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187269
So 21.04.2024
10:00
FC Therwil
-
FC Schwarz-Weiss
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186908
10:00
SC Binningen a
-
FC Black Stars D1
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186954
10:00
FC Münchenstein c
-
SC Dornach schwarz
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190851
10:00
FC Gelterkinden blau
-
FC Aesch gelb
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187001
10:00
FC Ettingen b
-
FC Laufen D12
Toggesematten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190898
11:00
Team Basel OB
(FE-13)
-
Team Basel Streller
(FE-13)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 720451
11:00
VfR Kleinhüningen
-
FC Münchenstein b
0
:
0
N
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 140389
11:00
SV Muttenz
-
FC Concordia Basel
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186805
11:00
FFV Basel
-
VfR Kleinhüningen
0
:
0
N
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186910
11:00
FC Nordstern BS rot
-
FC Therwil D gelb
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186956
11:00
FC Concordia Basel a
-
FC Therwil gelb
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187072
11:00
Basel Internationaler FC Red
-
SC Steinen Basel
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187073
11:00
FC Ferad
-
FC Riederwald
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187224
11:00
FC Polizei Basel
-
FC Stein b
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187314
11:00
FC Wallbach-Zeiningen
-
VfR Kleinhüningen
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189227
11:00
Basel Internationaler FC
-
FC Zwingen/Breitenbach b
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191031
11:00
FC Kleinlützel Selection
-
FC Allschwil C3
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191034
11:00
FC Amicitia Riehen b
-
Basel Internationaler FC red
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190590
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Black Stars D3
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191322
11:00
FC Röschenz b
-
FC Oberwil rot
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190897
11:00
FC Diegten Eptingen
-
FC Oberdorf b
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190942
11:00
FC Arisdorf
-
SV Muttenz c
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190940
11:00
FC Telegraph BS
-
SV Sissach
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 146653
11:30
SV Sissach rot
-
FC Frenkendorf
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187070
12:30
FC Gelterkinden b
-
BCO Alemannia Basel
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189850
12:30
FC Liestal schwarz
-
FC Rheinfelden 1909 gelb
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190941
12:30
SC Münchenstein
-
FC Aesch b
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140125
13:00
SC Binningen a
-
SV Muttenz a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde
Spielnummer 195796
13:00
FC Concordia Basel a
-
FC Wohlen a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189286
13:00
BSC Old Boys
-
FC Breitenbach
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 139489
13:00
FC Aesch a
-
FC Ettingen
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 142650
13:00
SC Steinen Basel
-
FF Brüglingen Basel
3
:
0
F
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
forfait
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 140394
13:00
FFV Basel
-
FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186804
13:00
FC Concordia Basel b
-
FC Rheinfelden 1909 weiss
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187130
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
-
FC Basler V.Betriebe
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187266
13:00
FC Nordstern BS a
-
FC Telegraph BS
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187313
13:00
FC Münchenstein
-
SC Binningen a
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189136
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
-
SC Dornach
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189134
13:00
BSC Old Boys B1
-
FC Liestal a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189289
13:00
FC Riederwald Selection
-
BSC Old Boys B2
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189351
13:00
SC Binningen b
-
FC Black Stars b
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191094
13:00
SC Dornach
-
SC Binningen c
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191157
13:00
FC Birsfelden C2
-
FC Pratteln C2
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189851
13:00
US Olympia 1963 blau
-
SC Binningen c
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191030
13:00
FC Kickers Basel D12
-
FC Birsfelden weiss
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190639
13:00
SC Steinen Basel D-13
-
SC Binningen c
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190637
13:00
FFV Basel grün
-
FC Rheinfelden 1909 gelb
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187074
13:00
FC Therwil schwarz
-
FC Arlesheim
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187126
13:00
BSC Old Boys
-
FC Concordia Basel
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187186
13:00
VfR Kleinhüningen
-
FC Telegraph BS
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191156
13:00
FC Ettingen a
-
FC Laufenburg-Kaisten C1
Toggesematten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189787
13:30
FC Frenkendorf
-
FC Amicitia Riehen a
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189354
13:30
FC Therwil
-
FC Kickers Basel
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187969
14:00
AS Timau Basel
-
FC Gelterkinden
Rankhof, Basel - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 139483
14:00
FC Kleinlützel
-
SC Dornach
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 142651
14:00
FC Röschenz Selection
-
FC Allschwil
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189137
14:00
FC Amicitia Riehen a
-
FC Reinach a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189133
14:00
FC Allschwil B2
-
FC Rheinfelden 1909
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191093
14:00
FC Arlesheim b
-
FC Türkgücü Basel
In den Widen, Arlesheim - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191222
14:00
FC Diegten Eptingen
-
FC Arlesheim a
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189789
14:00
FC Oberdorf b
-
SV Sissach b
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189944
14:00
FC Reinach
-
FC Aesch
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
Spielnummer 139487
14:00
FC Black Stars
-
SV Sissach
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 142505
14:15
SV Sissach
-
AS Timau Basel B2
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191223
14:30
FC Zwingen/Breitenbach a
-
FC Black Stars b
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193470
15:00
FC Basel 1893 U17 Frauen
-
BSC YB-Frauen U-17
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-17 (Frauen) / Gruppe 1
Spielnummer 189052
15:00
Team Basel Shaqiri
(FE-12)
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
(FE-12)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 728642
15:00
Team Basel Concordia
(FE-12)
-
Team Basel Concordia
(FE-13)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 729313
15:00
SV Muttenz a
-
FC Baden 1897 a
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189284
15:00
SC Münchenstein
-
FC Lausen 72
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 139667
15:00
FC Dardania
-
FC Schwarz-Weiss b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140126
15:00
FC Srbija 1968
-
FC Breitenbach
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 142649
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
-
FC Lausen 72
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186911
15:00
FC Gelterkinden
-
FC Nordstern BS b
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187225
15:00
FC Birsfelden
-
AC Virtus Liestal
0
:
0
N
Sternenfeld, Birsfelden - A
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189186
15:00
FC Aesch a
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 189355
15:00
FC Liestal b
-
AS Timau Basel B1
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191090
15:00
FC Pratteln C1
-
Team RossoLausen
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193475
15:00
FC Wallbach-Zeiningen lila
-
FC Basel 1893 U15 Frauen
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189790
15:00
SC Steinen Basel
-
Team RossoLausen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193522
15:00
FC Arlesheim b
-
FC Ettingen a
In den Widen, Arlesheim - 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190537
15:00
FC JTV Basel
-
ASC Sparta-Helvetik
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187312
15:00
US Olympia 1963 rot
-
VfR Kleinhüningen blau
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190636
15:00
BSC Old Boys
-
FC Concordia Basel
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187967
15:30
FC Reinach b
-
VfR Kleinhüningen C2
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193526
15:30
FC Stein Cb
-
FC Kaiseraugst
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189945
15:45
FC Therwil D rot
-
US Olympia 1963 blau
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190899
16:00
Salines Futsal
(SFPL)
-
FC Wil 1900 Futsal
(SFPL)
Turnhalle Fiechten Fiechtenweg 72, 4153 Reinach
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Swiss Futsal Premier League / Playoff - 1/4 Final
Spielnummer 400050
16:30
FC Arlesheim b
-
FC Allschwil C2
In den Widen, Arlesheim - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193524
16:45
FC Reinach b
-
FC Birsfelden
0
:
0
N
Fiechten, Reinach - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140128
17:00
FC Biel-Benken
-
BCO Alemannia Basel
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187222
17:00
SV Sissach c
-
FC Rheinfelden 1909 weiss
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190985
17:00
FC Therwil
-
FC Allschwil
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 146656
Mo 22.04.2024
19:30
SC BIZ
(SFFS 40+7)
-
SC Manor/Bell
(SFFS 40+7)
Sportanlage BIZ, - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971489
19:30
SC Dornach
-
FC Post Basel
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190078
20:00
FC Lausen 72
-
SV Sissach
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190246
20:00
FC Ettingen
-
FC Reinach
Toggesematten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190036
20:15
FFV Basel
-
FC Arlesheim
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde
Spielnummer 187189
20:15
FC NL-Tuning 1
(SFFS S-A)
-
Fresh Up FC
(SFFS S-A)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Firmensportspiele - SFFS Serie A
Spielnummer 972012
20:30
Polizei Basel SC
(SFFS 30+)
-
SC Roche Basel
(SFFS 30+)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+ / Frühjahrsrunde
Spielnummer 972005
20:30
FC Black Stars
-
FC Allschwil
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190034
20:45
FC Dardania
-
FC Srbija 1968
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190035
20:45
SC Universitätsspital
(SFFS 30+)
-
IFP
(SFFS 30+)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Firmensport Senioren 30+ Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515723
Di 23.04.2024
18:30
FC Nordstern BS a
-
US Olympia 1963
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190037
19:00
SC Novartis NVS Girls
(SFFS F/7)
-
SC Roche Basel
(SFFS F/7)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Firmensportspiele - SFFS Frauen (7/7)
Spielnummer 971520
19:00
VfR Kleinhüningen
-
FC Telegraph BS
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190080
19:45
SV Muttenz
-
FC Reinach
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Rückrunde
Spielnummer 186819
20:00
FC Eiken
-
FC Reinach/SC Dornach
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Rückrunde
Spielnummer 190354
20:00
FC Lausen 72
-
SC Soleita Hofstetten
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190125
20:00
FC Reinach b
-
SC Binningen b
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189229
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
-
SC Binningen b
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193473
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
-
SC Münchenstein
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Rückrunde
Spielnummer 190202
20:15
SC Soleita Hofstetten
-
FC Allschwil
Chöpfli, Hofstetten - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 142648
20:30
SC Novartis St.Johann
-
SV Sissach
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190126
20:45
FC Schwarz-Weiss
-
FC Nordstern BS
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 139668
Mi 24.04.2024
18:30
FFV Basel grün
-
SV Sissach rot
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187075
18:30
BVB BCO Alemannia
-
FC Therwil b
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 190033
18:30
FC Laufenburg-Kaisten weiss
-
FC Wallbach rot
Hofmatt, Kaisten - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190726
18:30
FC Arlesheim a
-
FC Liestal rot
In den Widen, Arlesheim - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186952
19:00
FC Rheinfelden 1909 rot
-
FC Liestal weiss
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190529
19:30
SV Muttenz
-
ASC Sparta-Helvetik
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190081
19:30
FC Wallbach-Zeiningen lila
-
FC Biel-Benken
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189779
19:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
-
FC Amicitia Riehen b
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189822
19:30
SC Novartis a
(SFFS 40+7)
-
Fresh Up FC
(SFFS 40+7)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Cup - Firmensport Senioren 40+ Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515832
20:00
FC Pratteln
-
SC Binningen
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 111594
20:00
FC Liestal
-
FC Bubendorf
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 111601
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
-
FC Amicitia Riehen a
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 140127
20:00
FC Biel-Benken
-
FC Amicitia Riehen
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190124
20:00
FC Therwil
-
FC Fortuna Olten
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 146657
20:15
FC Allschwil
-
FC Arlesheim
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Spielnummer 190399
20:15
FC Gelterkinden
-
Team Alkar/Posavina
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190079
20:15
FC Polizei Basel
-
FC Riehen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190127
20:15
FC Therwil a
-
AC Rossoneri
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190082
Saison 2023/2024
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2. Liga
2. Liga
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
2. Liga
Torschützenliste
2. Liga
Fussballverband Nordwestschweiz
FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele