Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 190296
20:15
FC Rheinfelden 1909 a
-
FC Dardania
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Rückrunde Spielnummer 190174
20:15
FC Polizei Basel
-
SV Sissach
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1 Spielnummer 190257
20:15
NK Pajde
-
FC Frenkendorf
0
:
0
N
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 190294
Fiechten, Reinach - 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 190333
20:30
FC Aesch
-
FC Birsfelden
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde Spielnummer 190402
20:45
FC Pratteln
-
FC Black Stars
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Rückrunde Spielnummer 190365
20:45
CD Español Basel
-
SC Münchenstein
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde Spielnummer 190403
20:45
BSC Old Boys
-
FC Therwil
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1 Spielnummer 190256
20:45
FC Pratteln
-
SV Augst
0
:
0
N
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 190295
20:45
FC Bosna Basel
-
FC Aesch
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 190331
20:45
CD Español Basel
-
SC Münchenstein
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Rückrunde Spielnummer 190211
20:45
SC Binningen b
-
BCO Alemannia / BVB
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 190330
Sa 04.05.2024
09:30
FC Black Stars D3
-
AS Timau Basel b
Buschweilerhof, Basel - A Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191332
10:00
FC Therwil D gelb
-
FC Pratteln Da
Känelboden, Therwil - Känelmatt II Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 186966
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 187146
11:00
FC Nordstern BS
-
FC Türkgücü Basel Rot
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 40+ (9/9) / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 190446
11:00
FC Gelterkinden b
-
FC Birsfelden C2
Wolfstiege, Gelterkinden - 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 189863
11:00
SC Münchenstein
-
FC Allschwil C3
0
:
0
N
Sportplatz Au, Münchenstein - wird vor Ort zugeteilt Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191043
11:00
FC Basel 1893 U14 Frauen
-
BSC Old Boys D2
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 190600
11:00
FC Nordstern BS schwarz
-
AS Timau Basel a
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 190602
Im Brüel, Allschwil, - 1 Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 189630
14:00
FC Gelterkinden a
-
FC Pratteln C1
Wolfstiege, Gelterkinden - 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 193487
14:00
FC Rheinfelden 1909 a
-
FC Biel-Benken
V
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt verschoben Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 189797
14:00
FC Arlesheim b
-
VfR Kleinhüningen C2
In den Widen, Arlesheim - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 193535
14:00
FC Rheinfelden 1909 b
-
FC Laufenburg-Kaisten C2
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 189957
14:00
FC Kaiseraugst
-
FC Wallbach-Zeiningen rot
Im Liner, Kaiseraugst - 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 189954
Bifang, Lausen - 1 Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 139501
17:00
FC Schwarz-Weiss
-
SC Binningen a
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 139683
17:00
FC Srbija 1968
-
FC Kleinlützel
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 142662
17:00
SV Transmontanos Basel
-
FF Brüglingen Basel
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 140405
17:00
BSC Old Boys
-
FC Kickers Basel
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde Spielnummer 187980
17:30
FC Bubendorf
-
FC Kaiseraugst
Brühl, Bubendorf - 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 142794
17:30
SC Soleita Hofstetten
-
FC Breitenbach
Chöpfli, Hofstetten - 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 142660
18:00
FC Basel 1893 (AWSL)
-
FC St.Gallen 1879 (AWSL)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Women’s Super League / Playoff - 1/4 Final Spielnummer 400103
18:00
AS Timau Basel
-
FC Laufen
Rankhof, Basel - 1 Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 139498
18:00
FC Amicitia Riehen
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 139499
18:00
FC Eiken
-
FC Liestal
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 139684
18:00
FC Black Stars
-
FC Röschenz
Buschweilerhof, Basel - A Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 142520
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
-
FC Wallbach-Zeiningen
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 142796
18:00
FC Münchenstein b
-
FC Amicitia Riehen b
Sportplatz Au, Münchenstein - 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 140402
18:00
FC Breitenbach
-
FC Röschenz
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Rückrunde Spielnummer 186812
18:00
FC Arlesheim
-
FC Allschwil
In den Widen, Arlesheim - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde Spielnummer 189148
18:00
FC Arlesheim a
-
FC Rheinfelden 1909
In den Widen, Arlesheim - 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191104
18:30
FC Wallbach-Zeiningen
-
BSC Old Boys
Buhnacker, Wallbach - 1 Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 139503
18:30
AC Virtus Liestal
-
FC Laufenburg-Kaisten
0
:
0
N
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 142795
18:30
SC Binningen b
-
SV Sissach
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 142518
19:00
FC Rheinfelden 1909
-
FC Frenkendorf b
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 142793
19:00
FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick
-
FC Oberwil
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde Spielnummer 186918
19:00
FC Lausen 72
-
FC Basler V.Betriebe
Bifang, Lausen - 1 Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 187276
19:30
SC Münchenstein
-
FC Schwarz-Weiss b
Sportplatz Au, Münchenstein - 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 140137
19:30
Team RossoLausen
-
VfR Kleinhüningen
Bifang, Lausen - 1 Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 189236
19:30
FC Therwil
-
FC Mutschellen
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden Meisterschaft - Frauen 2. Liga Spielnummer 146670
20:00
FC Gelterkinden
-
FC Sportfreunde
Wolfstiege, Gelterkinden - 1 Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1 Spielnummer 187234
20:00
FC Arlesheim b
-
SC Basel Nord
In den Widen, Arlesheim - wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 187280
20:00
FC Röschenz
-
FC Telegraph BS
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1 Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 187324
20:00
FC Eiken
-
FC Arlesheim a
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1 Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1 Spielnummer 187232
20:00
FC Allschwil
-
FC Telegraph BS
Im Brüel, Allschwil, - 2 Meisterschaft - Frauen 2. Liga Spielnummer 146671
20:15
SV Sissach
-
FC Solothurn Frauen
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1 Meisterschaft - Frauen 2. Liga Spielnummer 146674
So 05.05.2024
FC Breitenbach
-
FC Schwarz-Weiss
0
:
0
N
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde Spielnummer 186917
FC Amicitia Riehen b
-
AC Virtus Liestal
0
:
0
N
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 189192
In den Widen, Arlesheim - wird vor Ort zugeteilt Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191235
14:00
FC Oberdorf b
-
FC Münchenstein
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 189955
14:00
FC Ettingen b
-
FC Kleinlützel Selection
Toggesematten, Ettingen - 2 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191044
14:00
FC Kaiseraugst b
-
FC Oberdorf b
Im Liner, Kaiseraugst - 1 Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 190953
14:00
FC Black Stars a
-
SV Muttenz a
Buschweilerhof, Basel - A Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde Spielnummer 187977
14:15
FC Basel 1893
-
FC Luzern
St. Jakob-Park, Basel - Stadion Meisterschaft - Super League / Relegation Group Spielnummer 228092