Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Do 21.10.2021
18:00
FC Münchenstein b
SC Binningen blau
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Diegten Eptingen a
FC Nord West E-10
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
18:30
FC Amicitia Riehen a
FC Reinach a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
18:30
SV Muttenz rot
FC Liestal rot
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Zeiningen lila
FC Oberdorf a
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
18:30
SV Sissach (FF-15)
Basel Internationaler FC a (FF-15)
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Cup - Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 - Final
18:45
SC Binningen rot
FC Reinach d
Sportplatz Margarethen, Binningen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Breitenbach/Zwingen
FC Allschwil a
Sportanlage Grien, Breitenbach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Kickers Basel C-15
FC Oberwil a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
19:00
FC Zwingen
FC Röschenz a
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Gelterkinden a
FC Therwil a
Mehrzweck- und Sporthalle, Gelterkinden - Mehrzweckanlage
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
19:30
BCO Alemannia Basel
FC Nordstern BS
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
FC Amicitia Riehen b
SC Binningen b
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
FC Aesch a
FC Kickers Basel C-14
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
SC Steinen Basel (FF-19)
FC Concordia Basel (FF-19)
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 - Final
20:00
FC Ettingen
FC Therwil
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Röschenz
SC Soleita Hofstetten
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:15
SC Binningen b
SC Dornach
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Fr 22.10.2021
18:45
FC Bubendorf
FC Reinach
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
19:30
SC Roche Basel (SFFS 40+7)
SC Manor/Bell (SFFS 40+7)
Sportanlage Roche, Friedhofstr. 30, Birsfelden - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
19:45
FC Biel-Benken
FC Liestal
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Frenkendorf
AC Rossoneri
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Zwingen
FC Türkgücü Basel
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Rheinfelden b
NK Alkar
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
BCO Alemannia Basel
FC Therwil
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Münchenstein
CD Espanol Basel
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Röschenz
FC Bosna Basel
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
SV Sissach
SC Münchenstein
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
20:15
FC Pratteln
BSC Old Boys
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:15
FC Birsfelden
FC Ettingen
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Oberwil
US Olympia 1963
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Rheinfelden
FC Breitenbach
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:15
FC Gelterkinden
FC Aesch
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
20:15
SC IWB (SFFS S-B)
SC Novartis 1 (SFFS S-A)
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Cup - Firmensport Cup - 1/8 - Final
20:30
FC Reinach
SV Muttenz a
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:30
FC Black Stars
SC Dornach
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:30
SC Binningen a
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:30
FC Aesch
FC Nordstern BS
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
20:30
NK Posavina
FC Laufen
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
20:30
FC Arlesheim
FC Breitenbach
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
20:30
FC Liestal
FC Arlesheim
0
0
N
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
20:30
FC Bubendorf
SV Sissach
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:45
FC Schwarz-Weiss
FC Rheinfelden a
Bachgraben, Allschwil - 3
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:45
FC Dardania
SC Dornach
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:45
FC Allschwil
FC Birsfelden
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
20:45
FC Birlik
FC Gelterkinden
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:45
FC Ferad
Vereinigte Sportfreunde
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
20:45
FC New Stars Basel 1934
FC Entfelden
Schützenmatte, Basel - A
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Sa 23.10.2021
09:00
FC Gelterkinden a
SV Muttenz a
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
09:00
SC Binningen d
FC Münchenstein
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:00
SC Binningen e
FC Ettingen b
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:00
FC Nord West E-11
FC Black Stars weiss
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:00
FC Frenkendorf weiss
FC Bubendorf blau
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:30
FC Bubendorf gelb
FC Laufen a
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
09:30
FC Black Stars rot
FC Birsfelden blau
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Liestal rot
FC Oberwil a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Aesch schwarz
BSC Old Boys E10 gelb
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
FC Therwil c
FC Biel-Benken
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
SV Sissach a
FC Gelterkinden b
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:30
FC Bubendorf gelb
FC Pratteln E-10 schwarz
Brühl, Bubendorf - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:30
FC Allschwil b
FC Röschenz a
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
SV Sissach c
FC Kaiseraugst b
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Amicitia Riehen b
VfR Kleinhüningen blau
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Breitenbach rot
FC Ettingen a
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SV Muttenz b
FC Nord West
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
SC Dornach gelb
FC Aesch gelb
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
VfR Kleinhüningen gelb
FC Nordstern BS schwarz
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Oberwil b
FC Reinach b
Eisweiher, Oberwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Lausen 72 rot
FC Zeiningen lila
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Gelterkinden c
FC Kaiseraugst a
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Oberdorf b
FC Pratteln E-11 gelb
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Rheinfelden gelb
SV Sissach
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
10:00
FC Rheinfelden rot
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Oberdorf a
FC Diegten Eptingen a
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
SV Muttenz grün
FC Breitenbach weiss
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Breitenbach rot
FC Allschwil a
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Arlesheim c
FC Birsfelden weiss
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Breitenbach gemischt
FC Therwil d
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Concordia Basel
FC Telegraph BS
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
11:00
FC Aesch gelb
FC Reinach a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
11:00
Basel Internationaler FC a
SC Steinen Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:00
FC Frenkendorf
FC Breitenbach
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:00
Basel Internationaler FC a
FC Oberdorf a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
11:00
Basel Internationaler FC b
FC Telegraph BS schwarz
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Nordstern BS schwarz
SC Steinen Basel D-13
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Pratteln Db
FC Rheinfelden c
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Eiken
FC Kaiseraugst b
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Telegraph BS schwarz
FC Laufen E-11
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
BSC Old Boys gelb
Team Basel Concordia E-11
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Birsfelden blau
FC Münchenstein a
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Pratteln E-11 schwarz
SV Muttenz rot
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
Team Basel Concordia E-10
FC Therwil a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
BSC Old Boys E11 schwarz
Basel Internationaler FC a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
BSC Old Boys E10 schwarz
FC Ettingen a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 weiss
FC Gelterkinden a
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Stein rot
FC Liestal weiss
Bustelbach, Stein - 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
VfR Kleinhüningen grün
SV Muttenz schwarz
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Laufen schwarz
SC Binningen grün
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
SV Augst
FC Gelterkinden e
Hausmatt, Augst - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Arisdorf b
FC Stein schwarz
Pfarrmatte Bretzwil, Bretzwil - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-13 blau
FC Black Stars schwarz
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
11:00
FC Münchenstein b
FC Zwingen gelb
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Nordstern BS blau
FC Türkgücü Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Kickers Basel E-10
FC Laufenburg-Kaisten rot
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:15
FC Therwil
FC Telegraph BS
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:15
SV Sissach b
AC Virtus Liestal
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:15
SC Binningen b
FC Polizei Basel
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
11:30
FC Allschwil b
FC Reinach b
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Gelterkinden b
FC Oberdorf b
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Reinach a
FC Therwil b
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
Basel Internationaler FC b
FC Telegraph BS gelb
Erlenhof, 4153 Reinach BL - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Reinach d
FC Münchenstein c
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Black Stars
SV Muttenz
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
12:00
SC Dornach gelb
FC Biel-Benken
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
12:00
FC Rheinfelden a
FC Zeiningen
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Amicitia Riehen weiss
FC Aesch rot
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Amicitia Riehen gelb
SC Steinen Basel schwarz
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Arlesheim b
SC Binningen blau
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:45
FC Reinach c
FC Röschenz b
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Partnerschaft Basel FE-14
Partnerschaft Ostschweiz FE-14
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - 7 (KR / Nachwuchs-Campus)
Meisterschaft - FE-14 (Partnerschaften) / Gruppe National
13:00
Partnerschaft Basel FE-13
Partnerschaft Ostschweiz FE-13
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-13 / Gruppe National
13:00
Team Basel FCB
FC Solothurn West
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 16
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
FC Red Star ZH (U-15)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
13:00
SV Muttenz a
BSC Old Boys a
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
13:00
BVB BCO Alemannia
VfR Kleinhüningen
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
13:00
FC Therwil
FC Amicitia Riehen a
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Telegraph BS
FC Allschwil a
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Amicitia Riehen b
AC Virtus Liestal
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen
FC Amicitia Riehen a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
13:00
AS Timau Basel a
FC Münchenstein a
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Birsfelden a
FC Wallbach-Zeiningen
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Frenkendorf
FC Gelterkinden b
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Zwingen/Breitenbach
FC Nordstern BS a
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Münchenstein b
SV Sissach
Welschmatt, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
SC Steinen Basel
FC Reinach c
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Ettingen
FC Laufen Selection b
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Pratteln C2
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
BSC Old Boys D1 gelb
SC Dornach gelb
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
13:00
FC Nordstern BS rot
FC Black Stars weiss
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
13:00
BCO Alemannia Basel a
SC Binningen b
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
VfR Kleinhüningen gelb
FC Türkgücü Basel
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Laufen c
SC Dornach blau
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SV Sissach b
FC Oberdorf c
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Gelterkinden d
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Amicitia Riehen
FC Telegraph BS
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
13:00
BSC Old Boys B2
FC Reinach b
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Aesch a
BSC Old Boys C2
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Bubendorf blau
FC Pratteln Da
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Telegraph BS gelb
SV Muttenz c
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
SC Binningen a
FC Amicitia Riehen a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
13:30
FC Stein rot
AC Rossoneri
Bustelbach, Stein - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Wallbach
FC Stein schwarz
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Basel 1893 (U-18)
FC Zürich (U-18)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-18 - 1/8 - Final
14:00
FC Liestal a
FC Villmergen a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
14:00
FC Arlesheim a
FC Liestal rot
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Therwil a
FC Allschwil a
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Breitenbach/Zwingen
FC Riederwald Selection
Sportanlage Grien, Breitenbach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Allschwil a
FC Bubendorf
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Gelterkinden a
FC Reinach a
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Rheinfelden a
SC Binningen b
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Oberdorf
FC Laufenburg-Kaisten
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Rheinfelden b
BCO Alemannia Basel
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Biel-Benken
FC Laufen b
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Rheinfelden b
AC Virtus Liestal
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Zwingen schwarz
FC Röschenz b
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Eiken
SV Muttenz b
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Diegten Eptingen b
FC Rheinfelden weiss
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
Basel Internationaler FC
FC Rheinfelden
Erlenhof, 4153 Reinach BL - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
15:00
Team Basel Concordia (U-16)
Team Ticino (U-16)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-16 - 1/8 - Final
15:00
FC Black Stars
FC Schwarz-Weiss b
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
US Bottecchia BS
FC Riederwald
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
15:00
SV Sissach
FC Frenkendorf
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
15:00
BSC Old Boys
SC Steinen Basel
0
0
N
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
15:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Aesch a
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Concordia Basel b
SC Binningen a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Bubendorf
RossoLausen Selection
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Frenkendorf
VfR Kleinhüningen
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Kickers Basel
FC Arlesheim
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Dardania
US Olympia 1963
0
0
N
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Nordstern BS
FC Black Stars b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Laufen Selection a
FC Concordia Basel
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Kickers Basel C-14
FC Basel 1893 U15 Mädchen
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
VfR Kleinhüningen
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
Basel Internationaler FC
FC Arlesheim b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
AS Timau Basel
US Olympia 1963 rot
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SC Dornach schwarz
FC Therwil b
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Lausen 72
FC Kaiseraugst a
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
US Olympia 1963 blau
SC Steinen Basel D-12
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
BCO Alemannia Basel b
FC Birsfelden rot
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
SV Augst
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Birsfelden rot
SC Binningen gelb
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
BCO Alemannia Basel b
FC Ettingen b
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Srbija 1968
FC Eiken
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
15:00
Rot-Weiss Leimental
RossoLausen Selection
Chöpfli, Hofstetten - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:15
SC Binningen b
FC Wallbach-Zeiningen
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Therwil
FC Aesch b
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Concordia BS/FC Solothurn (U-18)
Team Aargau (U-18)
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-18 - 1/8 - Final
16:00
FC Liestal
FC Lerchenfeld
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
SC Dornach
SC Binningen
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
BSC Old Boys
FC Bubendorf
Schützenmatte, Basel - A
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
FC Breitenbach/Zwingen
FC Therwil
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
16:00
SV Muttenz b
FC Gelterkinden
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Arlesheim a
FC Telegraph BS
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Röschenz Selection
FC Amicitia Riehen
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
16:00
FC Eiken
FC Pratteln E-10 gelb
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
16:30
FC Therwil c
Rot-Weiss Leimental
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Concordia Basel
FC Moutier
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
17:00
FC Gelterkinden
FC Dardania
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Pratteln
FC Amicitia Riehen
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Allschwil
SV Muttenz
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Birsfelden
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
US Olympia 1963
BCO Alemannia Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Lausen 72
NK Alkar
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Schwarz-Weiss a
SV Muttenz
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
AC Virtus Liestal
FC Oberdorf
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Münchenstein
FC Oberwil
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Diegten Eptingen
FC Liestal
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
17:00
FC Riederwald
SC Dornach
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
17:00
ASC Sparta-Helvetik
BCO Alemannia Basel
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
17:00
VfR Kleinhüningen
FC Nordstern BS
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
17:00
SC Basel Nord b
FC Srbija 1968
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
17:00
FC Aesch a
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
17:00
FC Oberwil
FC Therwil
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Rheinfelden
Basel Internationaler FC
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
17:00
BSC Old Boys
FC Black Stars
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
17:30
FC Bubendorf
AC Rossoneri
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:45
SC Binningen b
SV Muttenz rot
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
SV Sissach
FC Wallbach-Zeiningen
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Eiken
FC Frenkendorf
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Wallbach-Zeiningen
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
VfR Kleinhüningen
Basel City CF
0
0
N
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Arisdorf
FC Gelterkinden
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
18:00
FC Oberdorf a
FC Lausen 72
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
18:00
FC Arlesheim
FC Eiken
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
18:30
FC Stein
FC Münchenstein
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
19:00
FC Black Stars
AC Bellinzona
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Promotion League
19:00
AC Rossoneri
FC Kaiseraugst
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:00
FC Kaiseraugst
AC Virtus Liestal
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
19:00
NK Posavina
FC Rheinfelden
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
19:30
FC Gelterkinden
FC Zwingen
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Liestal
FC Amicitia Riehen
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
19:30
FC Pratteln
FC Rheinfelden
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Birsfelden
FC Atletico Basel
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
19:30
FC Bubendorf
FC Frenkendorf
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
19:45
FC Diegten Eptingen
SV Sissach
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Allschwil
SC Binningen b
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Breitenbach
FC Biel-Benken
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:15
SC Binningen
FC Laufen
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Röschenz
FC Telegraph BS
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
So 24.10.2021
FC Telegraph BS
SC Basel Nord b
0
0
N
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
FC Therwil
FC Niederbipp a
0
0
N
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
09:00
FC Frenkendorf blau
FC Rheinfelden gelb
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:30
FC Allschwil c
FC Breitenbach weiss
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Kickers Basel E-11
FC Amicitia Riehen rot
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Black Stars rot
BCO Alemannia Basel a
Buschweilerhof, Basel - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Aesch weiss
FC Reinach c
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SV Sissach c
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-12 blau
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Lausen 72 gelb
FC Liestal schwarz
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Arlesheim b
FC Aesch schwarz
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Zeiningen weiss
FC Wallbach
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Verein/Club/Società ? (-)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
11:00
SV Muttenz
FC Ferad
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
11:00
FC Birlik
SC Basel Nord
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
11:00
FC Sportfreunde
FC Türkgücü Basel
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
11:00
FC Telegraph BS
FC Reinach
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
11:00
FC Rheinfelden
SV Sissach
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
11:00
BSC Old Boys
FC Reinach
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
11:00
FC Concordia Basel
SC Dornach
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
11:00
BSC Old Boys gelb
FC Reinach
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:00
Basel Internationaler FC b
FC Concordia Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Allschwil b
0
0
N
Buhnacker, Wallbach - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Diegten Eptingen
FC Dardania
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Reinach b
FC Birsfelden b
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Kleinlützel Selection
FC Nordstern BS b
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
AS Timau Basel b
FC Amicitia Riehen b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Frenkendorf blau
FC Oberwil a
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
11:00
FC Nordstern BS weiss
FC Amicitia Riehen c
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Aesch rot
FC Birsfelden weiss
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Nordstern BS rot
FC Arlesheim a
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
SC Steinen Basel rot
FC Amicitia Riehen blau
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Nordstern BS weiss
US Olympia 1963
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Arisdorf a
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Polizei Basel
FC JTV Basel
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
11:00
FC Liestal b
FC Pratteln C1
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Allschwil b
FC Oberwil b
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:45
SC Binningen c
FC Oberwil b
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Therwil
FC Ettingen
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
12:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Gelterkinden c
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Black Stars schwarz
SC Binningen E-11
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Basel FCB (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
FC Concordia Basel
Etoile Carouge FC
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
13:00
BSC Old Boys B1
Team Aargau
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
13:00
FC Polizei Basel
FC Laufen b
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Nordstern BS
FC Srbija 1968
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Aesch
FC Laufen a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
13:00
FC Dardania
SC Steinen Basel b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Stein
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
13:00
SC Münchenstein
FC Wallbach-Zeiningen
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
13:00
FC Zwingen
FC Reinach
0
0
N
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
13:00
AC Milan-Club
FC Schwarz-Weiss
0
0
N
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
13:00
FC Oberwil
FC Laufenburg-Kaisten
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
13:00
BSC Old Boys schwarz
FC Rheinfelden rot
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
13:00
FC Biel-Benken
FC Black Stars b
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Amicitia Riehen b
FC Nordstern BS
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SV Sissach
BCO Alemannia Basel
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
AS Timau Basel
FC Oberwil
0
0
N
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Oberwil a
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
13:00
US Bottecchia BS
FC Schwarz-Weiss
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
13:00
FC Pratteln
FC Oberdorf b
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
FC Basler V.Betriebe
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
13:00
FC Lausen 72
SC Dornach
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
VfR Kleinhüningen
SV Muttenz blau
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Kickers Basel D-12
BSC Old Boys D2 schwarz
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Frenkendorf weiss
FC Liestal schwarz
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
AS Timau Basel
SV Muttenz weiss
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Concordia Basel
FC Oberwil
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
13:15
FC Kleinlützel
FC Riederwald
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
14:00
FC Basel 1893 (U-16 E)
FC Sion (U-16 E)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-16 - 1/8 - Final
14:00
FC Black Stars a
SC Binningen a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
14:00
SV Muttenz a
FC Baden 1897 a
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
14:00
BSC Old Boys
FC Reinach
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
14:00
NK Pajde
FC Aesch
0
0
N
Sportzentrum Steinli, Möhlin - A 01
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 2. Liga
14:00
FC Allschwil
AS Timau Basel
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Bubendorf
Team Fricktal
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
14:00
FC Ettingen
FC Reinach b
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Reinach a
FC Concordia Basel a
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
14:00
SC Binningen rot
SC Dornach schwarz
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
SC Binningen E-10
FC Laufen E-10
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:15
FC Allschwil b
SC Dornach schwarz
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
Team Basel OB (FE-13)
SC Freiburg (-)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
15:00
FC Concordia Basel
FC Breitenbach
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
SC Münchenstein
FC Reinach
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:00
SC Basel Nord
SC Binningen a
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
15:00
SC Steinen Basel a
FC Arlesheim
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
15:00
AS Timau Basel
FF Brüglingen Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Bosna Basel
FC Türkgücü Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Münchenstein
FC Laufenburg-Kaisten
Welschmatt, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
15:00
FC Ferad
SV Transmontanos Basel
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
15:00
Vereinigte Sportfreunde b
Inter Basel
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
15:00
FC Concordia Basel
SV Muttenz
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
15:00
BSC Old Boys
FC Therwil
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
15:00
FC Rheinfelden
SC Binningen a
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Pratteln
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Aesch b
SC Steinen Basel
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Kickers Basel D-13
FC Liestal weiss
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
15:00
SC Dornach
FC Reinach
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
15:30
FC Brislach
FC Röschenz
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
15:30
FC Oberdorf
FC Laufenburg-Kaisten
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
BCO Alemannia Basel
FC Birsfelden
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:45
FC Liestal b
FC Münchenstein
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Arlesheim
FC Lausen 72
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
16:00
SV Muttenz
FC Arlesheim
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
16:00
SV Sissach
FC Stein
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
SC Binningen c
SC Dornach
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Black Stars a
FC Rheinfelden
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
16:30
FC Basel 1893
FC Lugano
St. Jakob-Park, Basel - Stadion
Meisterschaft - Super League
17:00
FC Kickers Basel C-15
RossoLausen Selection
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
17:00
FC Allschwil
FC Solothurn Frauen
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Frauen 2. Liga