Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Di 13.04.2021
19:00
FC Arlesheim a (Jun.C 1/S)
SC Dornach gelb (Jun.C P)
In den Widen, Arlesheim - 1
Trainingsspiele
20:15
FC Liestal (2. Int.)
FC Bassecourt (1.)
AN
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
20:15
FC Allschwil (2. Int.)
FC Pratteln (2.)
AN
Im Brüel, Allschwil, - 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
20:15
US Bottecchia BS
FC Türkgücü Basel
0
0
N
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:30
FC Black Stars b (Jun.A 1/S)
FC Arlesheim (Jun.A P)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Mi 14.04.2021
17:30
FC Ettingen b (Jun.E 3/3)
Team Basel Concordia E-9 (Jun.E 3/3)
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Trainingsspiele
18:10
FC Therwil (Jun.C 1/S)
FC Ettingen a (Jun.D/9)
Chöpfli, Hofstetten - 1
Trainingsspiele
19:00
SC Manor/Bell (SFFS 40+7)
SC Novartis a (SFFS 40+7)
V
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
verschoben
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
20:00
SC Novartis b (SFFS 30+)
FC CABB (SFFS 30+)
V
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
verschoben
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+ / Herbstrunde
20:15
FC Black Stars a (JL C)
FC Kickers Basel C-15 (Jun.C P)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
20:30
Polizei Basel SC (SFFS S-A)
SC Basler Versicherungen (SFFS S-B)
V
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
verschoben
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde
Do 15.04.2021
18:00
FC Lausen 72 rot (Jun.D/9)
FC Bubendorf gelb (Jun.D/9 P)
Bifang, Lausen - Stutz
Trainingsspiele
18:00
FC Zeiningen lila (Jun.D/9)
FC Rheinfelden c (Jun.D/9)
Unter Reben, Zeiningen - 1
Trainingsspiele
20:00
SC Roche Basel (SFFS S-A)
SC Basler Versicherungen (SFFS S-B)
V
Sportanlage Roche, Friedhofstr. 30, Birsfelden - Hauptplatz
verschoben
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde
20:15
SC Feldschlösschen (SFFS S-A)
IFP (SFFS S-B)
V
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
verschoben
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde
20:15
SC Novartis 1 (SFFS S-A)
FC Servi-Medical (SFFS S-A)
V
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
verschoben
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde
Fr 16.04.2021
AC Rossoneri
VfR Kleinhüningen
0
0
N
Bifang, Lausen - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
FC Oberwil
FC Haskoc Basel
0
0
N
Eisweiher, Oberwil - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
ASC Sparta-Helvetik
FC Türkgücü Basel
0
0
N
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
FC Birsfelden
FC Liestal
0
0
N
Sternenfeld, Birsfelden - A
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
19:00
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
SC Roche Basel (SFFS 40+7)
V
Landauer, Basel - 1
verschoben
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
19:30
SC Roche Basel (SFFS 40+7)
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
V
Sportanlage Roche, Friedhofstr. 30, Birsfelden - Hauptplatz
verschoben
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
19:30
FC Wallbach-Zeiningen
FC Birsfelden
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
20:00
SC Zoll (SFFS 30+)
SC Novartis a (SFFS 30+)
V
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
verschoben
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+ / Herbstrunde
20:00
SC Basel Nord
US Bottecchia BS
0
0
N
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3