Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Di 25.01.2022
20:30
FC Birsfelden (2.)
SC Dornach (2. Int.)
Sternenfeld, Birsfelden - B
Trainingsspiele
Spielnummer 721087
Mi 26.01.2022
FC Black Stars (PL)
SV Muttenz (2. Int.)
AN
Buschweilerhof, Basel - A
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 706161
19:00
FC Basel 1893 (AWSL)
Team Basel FCB (FE-14/9)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - 7 (KR / Nachwuchs-Campus)
Trainingsspiele
Spielnummer 716694
Fr 28.01.2022
18:00
FC Allschwil (2.)
FC Basel 1893 (U-18)
Im Brüel, Allschwil, - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 719577
20:00
FC Black Stars (PL)
BSC Old Boys (2. Int.)
Im Brüel, Allschwil, - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 719578
Sa 29.01.2022
09:30
FC Black Stars D3 (Jun.D/9)
SC Binningen c (Jun.D/9)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 716675
09:30
FC Therwil b (Jun.E 3/3)
FC Therwil a (Jun.E 3/3)
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 720571
10:00
SV Muttenz schwarz (Jun.E 3/3)
FC Nord West E-10 (Jun.E 3/3)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Trainingsspiele
Spielnummer 721679
10:30
FC Frenkendorf weiss (Jun.E 3/3)
FC Black Stars blau (Jun.E 3/3)
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 721371
10:30
SC Binningen d (Jun.D/9)
SC Binningen e (Jun.D/9)
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 716083
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 719045
11:00
Team Basel FCB (FE-14/9)
Partnerschaft Aargau FE-14 (FE-14/P)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 716804
11:00
Team Basel OB (FE-14/9)
SC Kriens (FE-14/9)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 714624
11:00
Team Basel Concordia (FE-12)
FC Luzern Nord (FE-12)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 719046
11:00
FC Liestal a (YL C)
FC Oberwil a (Jun.C P)
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714067
11:00
FC Kickers Basel D13 (Jun.D/9 P)
Team Jura (FE-13)
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 714419
11:00
FC Reinach a (Jun.D/9 P)
VfR Kleinhüningen blau (Jun.D/9)
Fiechten, Reinach - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 712760
11:45
SV Muttenz (2. Int.)
FC Allschwil (2.)
Im Brüel, Allschwil, - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 719579
11:45
FC Laufen a (Jun.D/9 P)
FC Härkingen (J D/9 3/3)
Im Nau, Laufen - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 714731
12:00
FC Therwil a (Jun.D/9 P)
FC Aesch gelb (Jun.D/9 P)
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 718379
12:15
SC Binningen a (Jun.D/9 P)
FC Allschwil a (Jun.D/9 P)
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 716577
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
SC Kriens (U-15)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 711291
13:00
Team Basel Concordia (FE-13)
FCZ Oberland (FE-13)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 718026
13:00
FC Black Stars (PL)
FC Köniz (1.)
AN
Buschweilerhof, Basel - A
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 705894
13:00
FC Bubendorf (2. Int.)
FC Birsfelden (2.)
Brühl, Bubendorf - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 716287
13:00
SV Sissach a (Jun.D/9 P)
FC Reinach b (Jun.C 1/S)
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 718949
13:00
FC Aesch (2.)
FC Frenkendorf (4.)
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 712952
13:00
BSC Old Boys B1 (YL B)
FC Reinach a (YL B)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 711947
13:00
FC Liestal a (Jun.B P)
FC Biel-Benken (Jun.B P)
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715650
14:00
FC Basel 1893 (U-18)
FC Ajoie-Monterri (2. Int.)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 719387
14:00
FC Gelterkinden (2.)
SC Dornach (2. Int.)
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 712713
14:00
SC Binningen a (Jun.B P)
Gäu-Selection (Jun.B P)
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 712734
14:30
FC Therwil c (Jun.D/9)
FC Oberdorf c (Jun.D/9)
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 719151
14:30
SV Muttenz a (YL A)
FC Subingen (2.)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Trainingsspiele
Spielnummer 719645
15:00
BSC Old Boys a (YL C)
FC Laufen Selection a (Jun.C P)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 711843
15:00
FC Birsfelden a (Jun.C 1/S)
FC Amicitia Riehen a (Jun.C P)
Sternenfeld, Birsfelden - B
Trainingsspiele
Spielnummer 715540
15:00
US Olympia 1963 (3.)
FC Wangen b.O. (3.)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 717655
15:00
Team Basel Concordia E-11 (Jun.E 3/3)
FC Zürich LetziKids E11 play more f a (Jun.E 3/3)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 720443
15:00
FC Black Stars (YL A)
FC Klus-Balsthal (2.)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 714974
15:15
FC Basel 1893 II (PL)
SV Muttenz (2. Int.)
Im Brüel, Allschwil, - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 719581
15:45
FC Laufen (3.)
FC Mümliswil (2.)
Im Nau, Laufen - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 717442
16:00
FC Liestal (2. Int.)
FC Wabern (2.)
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712634
16:30
FC Oberdorf (4.)
FC Härkingen (4.)
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 713655
17:00
Team Basel Concordia (U-16)
Team Aargau (U-16 E)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 711528
17:00
FC Pratteln (2.)
FC Concordia BS/FC Solothurn (U-18)
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 711732
17:00
FC Birsfelden (Jun.B 1/S)
FC Amicitia Riehen a (Jun.B P)
Sternenfeld, Birsfelden - B
Trainingsspiele
Spielnummer 717869
17:00
FC Black Stars (3.)
SC Münchenstein (3.)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
Spielnummer 714584
17:00
BSC Old Boys (2.)
SC Binningen (2. Int.)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 711845
17:00
BSC Old Boys (2. Int.)
FC Solothurn (1.)
Im Brüel, Allschwil, - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 719582
18:30
AC Virtus Liestal (4.)
FC Reinach (4.)
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 718143
20:15
FC Laufen b (4.)
FC Rheinfelden 1909 (4.)
Im Nau, Laufen - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 716963