Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 23.01.2021
11:00
Team Basel OB (FE-13)
FC Aarau (FE-13)
AN
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
11:00
Team Basel Concordia (FE-13)
SC Kriens (FE-13)
AN
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
12:00
FC Black Stars a (JL C)
Team Thun Nord (JL C)
AN
Buschweilerhof, Basel - A
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
13:00
SC Binningen b (Jun.D/9)
FC Brugg b (Jun.D/9)
AN
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
13:00
BSC Old Boys (2.)
AC Rossoneri (3.)
AN
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
14:00
FC Basel 1893 II (PL)
SC Freiburg Team U-23 (-)
AN
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
15:00
Team Basel OB (FE-12)
Club Futsal Freiamt (SFSL)
AN
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
15:00
Team Basel Concordia (U-16)
FC Thun Berner Oberland (U-16 E)
AN
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
15:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
FC Thun Berner Oberland (U-15)
AN
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
15:00
FC Black Stars (PL)
SR Delémont (1.)
AN
Buschweilerhof, Basel - A
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
15:00
FC Aesch (2.)
SC Binningen (2. Int.)
AN
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
15:00
FC Aesch (2.)
AC Rossoneri (3.)
AN
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
15:00
FC Oberdorf (3.)
FC Winznau (3.)
AN
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
15:30
AS Timau Basel (2.)
FC Concordia Basel (JL A)
AN
Bachgraben, Allschwil - 4 Kunstrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
16:00
FC Pratteln (2.)
FC Develier (2.)
AN
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
17:00
FC Birsfelden (2.)
FC Klingnau (2. Int.)
AN
Sternenfeld, Birsfelden - B
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
17:00
FC Concordia Basel (2.)
SC Binningen (2. Int.)
AN
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
17:30
FC Dardania (2.)
US Olympia 1963 (3.)
AN
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
18:00
FC Laufen (4.)
FC Arlesheim (3.)
AN
Im Nau, Laufen - 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
20:30
FC Basel 1893
FC Zürich
St. Jakob-Park, Basel - Stadion
Meisterschaft - Super League / Phase 1