Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 30.07.2021
19:00
FC Basel 1893 II (PL)
FC Schötz (1.)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
19:45
FC Stein (5.)
FC Erlinsbach 3 (5.)
Bustelbach, Stein - 1
Trainingsspiele
19:45
FC Nordstern BS (4.)
US Bottecchia BS (4.)
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
FC Eiken (4.)
FC Frick 1b (3.)
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Trainingsspiele
20:00
FC Bubendorf (3.)
FC Lausen 72 (3.)
Brühl, Bubendorf - 1
Trainingsspiele
20:00
FC Oberdorf (4.)
FC Gelterkinden (2.)
z'Hof, Oberdorf - 2
Trainingsspiele
20:00
FC Pratteln (2.)
SC Binningen (2. Int.)
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Trainingsspiele
20:15
AS Timau Basel (3.)
FC Therwil (3.)
AN
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
20:30
FC Aesch (2.)
SC Binningen (3.)
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:30
FC Breitenbach (3.)
FC Welschenrohr (3.)
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Sa 31.07.2021
12:15
SV Muttenz (4.)
FC Münchenstein (4.)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Trainingsspiele
13:00
FC Basel 1893 (U-19(F))
Verein/Club/Società ? (-)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
BSC Young Boys (U-15)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
FC Black Stars a (Jun.B P)
FC Wohlen a (YL B)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
13:00
AS Timau Basel (4.)
FC Schwarz-Weiss (4.)
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
14:00
FC Basel 1893 (U-18)
Verein/Club/Società ? (-)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
14:00
FC Basel 1893 U-17 (U-18)
FC Bubendorf (2. Int.)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
14:30
SV Muttenz a (YL A)
FC Amicitia Riehen (3.)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Trainingsspiele
15:00
Team Basel Concordia (U-16)
SV Muttenz a (YL B)
AN
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
15:00
FC Bubendorf (5.)
VfR Kleinhüningen (4.)
Brühl, Bubendorf - 1
Trainingsspiele
15:00
FC Black Stars (YL A)
Verein/Club/Società ? (-)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
FC Bülach a (YL A)
AN
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
16:00
SV Muttenz (2. Int.)
FC Thun Berner Oberland II (1.)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Trainingsspiele
16:30
FC Basel 1893 II (PL)
FC St. Gallen 1879 II (1.)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Trainingsspiele
17:00
FC Black Stars b (Jun.A P)
Verein/Club/Società ? (-)
AN
Buschweilerhof, Basel - A
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
17:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
SR Delémont (1.)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
17:00
FC Birsfelden (2.)
FC Bassecourt (1.)
Sternenfeld, Birsfelden - A
Trainingsspiele
17:00
FC Wallbach-Zeiningen (2.)
SC Dornach (2. Int.)
Buhnacker, Wallbach - 1
Trainingsspiele
17:00
FC Telegraph BS (5.)
FC Rheinfelden (4.)
AN
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
17:00
FC Münchenstein (3.)
SV Sissach (2.)
G
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
nicht gespielt (Gegner)
Trainingsspiele
17:00
FC Bubendorf (3.)
FC Arisdorf (5.)
AN
Brühl, Bubendorf - 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
17:00
AC Virtus Liestal (4.)
FC Möhlin-Riburg/ACLI (2.)
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
17:00
FC Dardania (2.)
FC Black Stars (3.)
AN
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
19:00
FC Aesch (4.L(F))
FC Baden 1897 (2.L(F))
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
19:00
FC Black Stars (3.)
FC Wangen b.O. (2. Int.)
AN
Buschweilerhof, Basel - A
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
20:00
SC Binningen b (4.)
FC Atletico Basel (4.)
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
So 01.08.2021
13:00
FC Black Stars a (YL C)
Verein/Club/Società ? (-)
Buschweilerhof, Basel - A
Trainingsspiele
16:30
FC Basel 1893
FC Sion
St. Jakob-Park, Basel - Stadion
Meisterschaft - Super League
Mo 02.08.2021
20:15
FC Allschwil (2.)
FC Liestal (2. Int.)
Im Brüel, Allschwil, - 1
Trainingsspiele
20:15
FF Brüglingen Basel (4.)
FC Birsfelden (4.)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:15
FC Servi-Medical (SFFS S-A)
FC Arlesheim (5.)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Di 03.08.2021
15:00
FC Basel 1893 (U-15)
FC Aarau (U-15)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
19:45
FC Nordstern BS (4.)
SC Binningen (3.)
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
SC Binningen (2. Int.)
FC Reinach (2.)
Spiegelfeld, Binningen - 1
Trainingsspiele
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI (2.)
FC Frick 1a (3.)
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
FC Ettingen (4.)
FC Therwil (3.)
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Trainingsspiele
20:00
FC Lausen 72 (3.)
FC Oberdorf (4.)
Bifang, Lausen - Schelligacker
Trainingsspiele
20:00
BCO Alemannia Basel (3.)
FC Amicitia Riehen (3.)
Hörnli, Basel - 1
Trainingsspiele