Meisterschaft

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

So 11.11.2012
FC Aesch gelb
FC Reinach a
*
*
Team Basel Concordia E-10
SV Muttenz rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 03.11.2012
Team Basel FCB E-11
FC Oberwil a
*
*
FC Laufen E-10
FC Concordia Basel b
*
*
So 04.11.2012
FC Breitenbach rot
BSC Old Boys gelb
*
*
Mo 05.11.2012
FC Oberwil a
FC Breitenbach rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 10.11.2012
FC Arlesheim a
FC Münchenstein a
*
*
Mo 12.11.2012
FC Stein schwarz
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
*
*
N

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 17.11.2012
SC Binningen E-10
FC Zwingen schwarz
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

So 11.11.2012
FC Allschwil b
FC Biel-Benken weiss
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 03.11.2012
US Olympia 1963 rot
FC Lausen 72 gelb
*
*
FC Rheinfelden rot
FC Dardania
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Fr 02.11.2012
FC Kaiseraugst b
FC Black Stars weiss
*
*
Sa 03.11.2012
BSC Old Boys FF12
FC Bubendorf blau
*
*
FC Pratteln E-10 schwarz
FC Rheinfelden gelb
*
*
FC Türkgücü Basel
FC Kaiseraugst b
*
*
So 04.11.2012
FC Kaiseraugst b
BSC Old Boys FF12
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 10.11.2012
FC Breitenbach gemischt
SV Muttenz schwarz
*
*
N
So 11.11.2012
FC Aesch schwarz
FC Röschenz a
*
*
N

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 17.11.2012
SC Dornach schwarz
FC Ettingen b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Do 08.11.2012
FC Stein rot
FC Gelterkinden b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 10.11.2012
FC Aesch weiss
FC Gelterkinden c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Mi 14.11.2012
FC Diegten Eptingen a
FC Therwil d
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 14.06.2013
FC Black Stars schwarz
SV Muttenz rot
*
*
Sa 15.06.2013
FC Amicitia Riehen rot
SC Binningen E-11
*
*
Bebbi E-10 rot
FC Reinach a
*
*
So 16.06.2013
FC Breitenbach rot
FC Aesch gelb
*
*
Mo 17.06.2013
FC Breitenbach rot
FC Amicitia Riehen rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 18.06.2013
FC Stein schwarz
FC Concordia Basel b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Di 18.06.2013
FC Zeiningen lila
VfR Kleinhüningen grün
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 15.06.2013
FC Arisdorf b
Team Basel FCB E-11
*
*
So 16.06.2013
BSC Old Boys c
FC Oberwil b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mi 19.06.2013
FC Ettingen a
FC Kleinlützel
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 15.06.2013
FC Dardania
FC Birsfelden blau
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
FC Liestal rot
*
*
FC Amicitia Riehen blau
SV Augst
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 15.06.2013
FC Gelterkinden b
FC Wallbach
*
*
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Black Stars weiss
*
*
FC Rheinfelden gelb
VfR Kleinhüningen gelb
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Do 20.06.2013
FC Zwingen schwarz
FC Black Stars rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 15.06.2013
FC Allschwil c
SV Muttenz grün
*
*
FC Röschenz b
SC Binningen gelb
*
*
So 16.06.2013
FC Aesch weiss
FC Nordstern BS schwarz
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Do 20.06.2013
FC Stein rot
FC Birsfelden weiss
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 15.06.2013
FC Aesch e
FC Allschwil d
*
*
FC Amicitia Riehen e
SV Sissach b
*
*
FC Rheinfelden FF-12
BSC Old Boys E10 schwarz
*
*
FC Nordstern BS weiss
FC Diegten Eptingen schwarz
*
*
BCO Alemannia Basel b
FC Gelterkinden d
*
*

Fussballverband Nordwestschweiz