Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 17.09.2021
20:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
Servette FC (SL)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Schweizer-Cup - Schweizer Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Therwil
FC Oberwil
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Oberdorf a
FC Bubendorf
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Gelterkinden
FC Wallbach-Zeiningen
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Arlesheim (Sen.40+/R)
FC Srbija 1968 (Sen.40+/M)
In den Widen, Arlesheim - 1
Cup - Nepple Senioren 40+ Cup - Runde 1
20:00
SV Sissach (Sen.40+/R)
FC Reinach (Sen.40+/M)
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Cup - Nepple Senioren 40+ Cup - Runde 1
20:00
FC Münchenstein (Sen.30+/R)
SV Muttenz (Sen.30+/M)
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Röschenz (Sen.30+/R)
SC Binningen a (Sen.30+/M)
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Servi-Medical (SFFS S-A)
SC IWB (SFFS S-B)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde
20:15
FC Birsfelden (Sen.40+/R)
BVB BCO Alemannia (Sen.40+/R)
Sternenfeld, Birsfelden - A
Cup - Nepple Senioren 40+ Cup - Runde 1
20:15
FC Bubendorf (Sen.40+/R)
FC Liestal (Sen.40+/R)
Brühl, Bubendorf - 1
Cup - Nepple Senioren 40+ Cup - Runde 1
20:15
US Bottecchia BS (Sen.30+/R)
FC Möhlin-Riburg/ACLI (Sen.30+/M)
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Oberwil (Sen.30+/R)
FC Reinach (Sen.30+/M)
Eisweiher, Oberwil - 1
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:30
FC Liestal
SC Binningen a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
20:30
FC Riederwald (Sen.40+/R)
FC Eiken (Sen.40+/M)
Im Nau, Laufen - 1
Cup - Nepple Senioren 40+ Cup - Runde 1
20:45
FC Telegraph BS (Sen.40+/R)
FC Biel-Benken (Sen.40+/R)
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 40+ Cup - Runde 1
20:45
US Olympia 1963 (Sen.30+/R)
SC Dornach (Sen.30+/M)
0
3
F
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
forfait
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:45
FC Allschwil (Sen.30+/P)
SV Sissach (Sen.30+/P)
Im Brüel, Allschwil, - 2
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:45
FC Srbija 1968 (Sen.30+/R)
FC Rheinfelden a (Sen.30+/M)
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
Sa 18.09.2021
09:00
SC Binningen d
FC Therwil b
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:00
FC Frenkendorf blau
FC Liestal weiss
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:00
FC Frenkendorf weiss
FC Pratteln E-11 gelb
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:30
FC Allschwil a
FC Laufen E-10
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
SV Sissach a
FC Gelterkinden a
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:30
FC Black Stars rot
SC Binningen gelb
Buschweilerhof, Basel - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Allschwil b
SV Muttenz grün
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
SV Sissach b
FC Laufenburg-Kaisten rot
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:30
FC Liestal rot
FC Birsfelden blau
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Therwil a
SV Sissach a
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
10:00
FC Amicitia Riehen a
FC Liestal rot
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
10:00
SC Dornach gelb
FC Bubendorf gelb
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
10:00
FC Ettingen a
FC Münchenstein
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Amicitia Riehen rot
SC Binningen E-11
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Oberwil a
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
Eisweiher, Oberwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SV Muttenz weiss
FC Amicitia Riehen blau
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Oberdorf a
FC Pratteln E-10 schwarz
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Gelterkinden d
FC Pratteln E-10 gelb
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Breitenbach rot
FC Reinach b
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Kaiseraugst a
FC Bubendorf blau
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Arlesheim gemischt
SC Dornach blau
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Breitenbach rot
FC Reinach a
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Lausen 72 rot
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 weiss
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Arlesheim c
FC Breitenbach gemischt
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Team Köniz (FE-13)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
11:00
Team Basel OB (FE-13)
FCZ Hirzenbach (FE-13)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
11:00
FC Concordia Basel
Basel Internationaler FC
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
11:00
BSC Old Boys D1 gelb
FC Frenkendorf blau
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
11:00
FC Laufen a
Basel Internationaler FC a
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
11:00
Basel Internationaler FC b
FC Kickers Basel D-12
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Gelterkinden b
AC Rossoneri
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Aesch rot
Rot-Weiss Leimental
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Liestal schwarz
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-12 blau
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Nordstern BS rot
FC Black Stars schwarz
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Aesch gelb
BSC Old Boys gelb
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Pratteln E-11 schwarz
FC Rheinfelden rot
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
Team Basel Concordia E-10
SV Muttenz rot
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
BSC Old Boys E11 schwarz
FC Black Stars weiss
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
BSC Old Boys E10 schwarz
FC Aesch rot
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Telegraph BS gelb
FC Türkgücü Basel
Bachgraben, Allschwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
BCO Alemannia Basel a
SC Steinen Basel schwarz
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Münchenstein c
SC Dornach schwarz
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Kickers Basel E-10
FC Oberdorf b
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Arisdorf b
FC Eiken
Pfarrmatte Bretzwil, Bretzwil - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Telegraph BS
FC Reinach
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
11:00
FC Nord West E-11
SC Steinen Basel rot
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Nord West E-10
FC Zeiningen lila
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Nordstern BS (Sen.30+/P)
FC Aesch (Sen.30+/P)
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
11:00
FC Amicitia Riehen (Sen.30+/R)
FC Birsfelden (Sen.30+/P)
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
11:15
SC Binningen a
FC Black Stars schwarz
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
11:30
FC Allschwil b
FC Röschenz a
Im Brüel, Allschwil, - 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
SV Sissach b
FC Wallbach
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
Basel Internationaler FC b
SV Muttenz schwarz
Erlenhof, 4153 Reinach BL - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Münchenstein a
FC Pratteln C1
Welschmatt, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Reinach a
FC Allschwil a
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
12:00
VfR Kleinhüningen
FC Eiken
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Amicitia Riehen b
FC Pratteln C2
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Rheinfelden b
FC Nord West
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Black Stars weiss
FC Oberwil a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
12:00
FC Amicitia Riehen gelb
VfR Kleinhüningen grün
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Therwil a
FC Münchenstein a
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Reinach b
SV Muttenz b
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Basel 1893 (U-19(F))
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
Team Basel OB (FE-14/9)
FCZ Stadt (FE-14/9)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
Team Basel OB (FE-12)
FCZ Stadt (FE-12)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
Team Basel FCB (FE-12)
FCZ Zimmerberg (FE-12)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
SV Muttenz a
Gäu-Selection
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
13:00
FC Aesch gelb
SV Muttenz a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
13:00
Basel Internationaler FC a
FC Therwil
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
13:00
FC Aesch b
FC Pratteln
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Dornach gelb
FC Amicitia Riehen a
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
13:00
SV Muttenz b
FC Münchenstein
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
US Olympia 1963
FC Wallbach-Zeiningen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
AS Timau Basel a
FC Birsfelden a
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Frenkendorf
FC Wallbach-Zeiningen
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Nordstern BS a
BSC Old Boys C2
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Zwingen/Breitenbach
FC Kickers Basel C-14
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Birsfelden b
SV Sissach
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
AC Virtus Liestal
FC Laufenburg-Kaisten
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
BCO Alemannia Basel
RossoLausen Selection
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
BCO Alemannia Basel a
BSC Old Boys D2 schwarz
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Kaiseraugst a
AC Virtus Liestal
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Bubendorf blau
FC Stein rot
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
VfR Kleinhüningen gelb
FC Telegraph BS gelb
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Laufen c
FC Reinach c
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Pratteln Db
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
Team Basel Concordia E-11
FC Laufen E-11
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Zwingen gelb
FC Reinach b
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Bubendorf gelb
FC Stein rot
Brühl, Bubendorf - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Oberwil b
FC Laufen Selection b
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Nordstern BS schwarz
VfR Kleinhüningen blau
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Lausen 72
FC Pratteln Da
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Münchenstein b
FC Biel-Benken
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Stein schwarz
FC Kaiseraugst b
Bustelbach, Stein - 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
Team Basel FCB E-11 (Jun.E)
FC Zürich LetziKids E11 play more f a (Jun.E 3/3)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:15
SC Binningen b
BCO Alemannia Basel
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Breitenbach
FC Concordia Basel
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
14:00
FC Basel 1893
FC Luzern
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-15 / Niveauspiel 1
14:00
FC Basel 1893 U-17
Team Zürich U-17
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
14:00
FC Breitenbach/Zwingen
BSC Old Boys B2
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Amicitia Riehen b
FC Birsfelden
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Allschwil a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Gelterkinden a
FC Laufen Selection a
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Rheinfelden a
FC Liestal b
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Arlesheim b
FC Reinach c
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Oberdorf a
FC Liestal weiss
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
14:00
FC Biel-Benken
FC Zwingen
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Ettingen b
FC Breitenbach weiss
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Gelterkinden c
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Rheinfelden weiss
FC Gelterkinden e
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Arlesheim a
FC Gelterkinden a
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Rheinfelden b
FC Türkgücü Basel
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Amicitia Riehen weiss
SC Binningen E-10
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
VfR Kleinhüningen (Sen.40+/R)
FC Zwingen (Sen.40+/R)
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Cup - Nepple Senioren 40+ Cup - Runde 1
14:15
FC Therwil c
FC Aesch schwarz
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
SV Sissach c
FC Stein schwarz
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
Basel Internationaler FC a
FC Nordstern BS schwarz
Erlenhof, 4153 Reinach BL - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Diegten Eptingen a
FC Gelterkinden b
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Black Stars (PL)
FC Biel-Bienne (PL)
Buschweilerhof, Basel - A
Schweizer-Cup - Schweizer Cup - 1/16 - Final
15:00
Team Basel Concordia / OB
FC Rapperswil-Jona
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-15 / Niveauspiel 1
15:00
Team Basel Concordia
FC Rapperswil-Jona
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
15:00
BSC Old Boys a
SC Binningen a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
15:00
FC Caipiranha Reinach (SFFS S-A)
SC Novartis 1 (SFFS S-A)
Fiechten, Reinach - 2
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde
15:00
FC Concordia Basel b
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Bubendorf
FC Therwil
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Kickers Basel
FC Allschwil a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Aesch b
FC Telegraph BS
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Oberwil
SC Steinen Basel
0
0
N
Eisweiher, Oberwil - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Riederwald Selection
FC Arlesheim
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Münchenstein b
FC Oberdorf
Welschmatt, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
Basel Internationaler FC
FC Therwil
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Ettingen
FC Aesch b
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
Rot-Weiss Leimental
FC Nordstern BS b
Chöpfli, Hofstetten - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
AS Timau Basel
FC Birsfelden blau
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
BCO Alemannia Basel b
FC Amicitia Riehen c
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
BCO Alemannia Basel b
FC Laufen schwarz
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Wallbach
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
RossoLausen Selection
FC Rheinfelden
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Dardania
FC Black Stars b
0
0
N
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Röschenz b
FC Therwil d
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Liestal a
FC Black Stars a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
16:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
FCO Wil/St. Gallen
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
16:00
SC Binningen
SV Muttenz
Spiegelfeld, Binningen - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
SC Dornach
FC Liestal
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
SC Dornach
FC Telegraph BS
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Arlesheim a
FC Basel 1893 U15 Mädchen
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Eiken
FC Gelterkinden c
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Therwil b
FC Ettingen a
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
16:30
FC Allschwil b
FC Nordstern BS
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
17:00
FC Aesch
FC Allschwil
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Schwarz-Weiss b
FC Laufen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Oberwil
FC Bubendorf
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
SV Muttenz
FC Allschwil
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Reinach
AS Timau Basel
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
SV Muttenz
FC Birsfelden
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Riederwald
FC Breitenbach
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
17:00
FC Rheinfelden
BSC Old Boys
0
0
N
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
17:00
SV Sissach
SV Muttenz
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
17:00
FC Lausen 72
FC Amicitia Riehen b
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Dardania
FC Reinach b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Diegten Eptingen
VfR Kleinhüningen
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Biel-Benken
SC Binningen a
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
17:00
FC Telegraph BS
FC Therwil
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
17:00
FC Amicitia Riehen
FC Black Stars b
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
17:15
FC Reinach
FC Röschenz
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:30
FC Bubendorf
FC Ajoie-Monterri
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
17:30
FC Oberdorf
FC Frenkendorf
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:30
FC Ettingen b
FC Breitenbach weiss
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
17:30
FC Therwil
US Olympia 1963
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:30
SC Soleita Hofstetten
FC Ettingen
Chöpfli, Hofstetten - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
17:45
AC Virtus Liestal
FC Laufenburg-Kaisten
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Gelterkinden
SV Sissach
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Breitenbach
BCO Alemannia Basel
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Frenkendorf
FC Rheinfelden
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Oberdorf
FC Kaiseraugst
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Münchenstein
SC Münchenstein
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
18:00
FC Röschenz Selection
FC Rheinfelden
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
18:00
SC Binningen b
FC Allschwil b
0
0
N
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
BSC Old Boys
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Eiken
AC Rossoneri
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:15
SC Binningen a
FC Srbija 1968
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
18:30
FC Wallbach-Zeiningen
FC Amicitia Riehen
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
18:30
FC Black Stars
FC Gelterkinden
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:30
SC Dornach
FC Aesch
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
18:30
FC Ettingen
FC Kleinlützel
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Kaiseraugst
FC Arisdorf
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
19:00
FC Arlesheim
FC Möhlin-Riburg/ACLI
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
19:45
FC Diegten Eptingen
FC Pratteln
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:45
FC Reinach
FC Biel-Benken
0
0
N
Fiechten, Reinach - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
SV Sissach
FC Wallbach-Zeiningen
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Liestal
FC Frenkendorf
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Eiken
FC Oberdorf b
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Röschenz
FC Aesch
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
20:15
FC Breitenbach (3.L(F))
FC Allschwil (2.L(F))
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Frauen Cup - 1/8 - Final
So 19.09.2021
SC Steinen Basel b
Basel City CF
0
0
N
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
SC Basel Nord b
FC Türkgücü Basel
0
0
N
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
09:00
SC Binningen
FC Rheinfelden
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
09:00
SC Binningen blau
BSC Old Boys E10 gelb
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:00
FC Arlesheim a
SC Dornach gelb
In den Widen, Arlesheim - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Black Stars rot
FC Amicitia Riehen b
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Frenkendorf weiss
SV Augst
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
FC Kickers Basel E-11
FC Telegraph BS schwarz
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Aesch weiss
FC Röschenz a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Allschwil c
FC Therwil c
Im Brüel, Allschwil, - 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SC Dornach
SC Steinen Basel
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
10:00
RossoLausen Selection
FC Oberwil a
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
10:30
FC Arlesheim b
FC Laufen b
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
SC Binningen c
SC Dornach schwarz
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Arlesheim b
FC Oberwil b
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Zeiningen weiss
SV Sissach c
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Birsfelden rot
SV Muttenz c
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
AC Virtus Liestal
SV Augst
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
11:00
FC Basler V.Betriebe
FC Schwarz-Weiss
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
11:00
FC Schwarz-Weiss
FC Laufenburg-Kaisten
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
11:00
FC Rheinfelden
FC Gelterkinden
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
11:00
FC Concordia Basel
FC Arlesheim
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
11:00
BSC Old Boys schwarz
FC Rheinfelden gelb
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:00
AS Timau Basel b
FC Kleinlützel Selection
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Aesch schwarz
FC Oberwil b
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Diegten Eptingen
FC Zeiningen
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Nordstern BS weiss
US Olympia 1963 blau
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Nordstern BS weiss
FC Birsfelden rot
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Nordstern BS blau
US Olympia 1963
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Reinach c
SC Binningen grün
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Reinach d
FC Birsfelden weiss
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
SV Augst
FC Liestal schwarz
Hausmatt, Augst - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Arisdorf a
FC Lausen 72 gelb
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Birlik
ASC Sparta-Helvetik
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
11:00
FC Telegraph BS
FC Polizei Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
11:15
FC Frenkendorf
FC Rheinfelden rot
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:30
FC Laufen a
FC Riederwald
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
12:00
SC Dornach schwarz
AC Virtus Liestal
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Rheinfelden c
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:15
SC Binningen b
US Olympia 1963 rot
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Basel FCB (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - 7 (KR / Nachwuchs-Campus)
Trainingsspiele
13:00
Team Basel FCB (FE-12)
FCO St. Gallen (FE-12)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
FC Concordia Basel
FC Sempach I
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
13:00
BSC Old Boys B1
FC Küttigen
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
13:00
FC Zwingen
AC Rossoneri
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Ferad
FC Arlesheim
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Polizei Basel
FC Nordstern BS
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Aesch
FC Brislach
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
13:00
US Bottecchia BS
FC Allschwil
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
13:00
FC Dardania
AS Timau Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
13:00
FC Türkgücü Basel
SC Binningen b
Bachgraben, Allschwil - 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
13:00
FC Lausen 72
FC Gelterkinden
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
13:00
SC Basel Nord
SV Transmontanos Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
FC Ferad
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
13:00
AC Milan-Club
BCO Alemannia Basel
0
0
N
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
13:00
Basel Internationaler FC
SC Dornach
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
13:00
FC Biel-Benken
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
13:00
BCO Alemannia Basel
FC Nordstern BS
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Münchenstein
FC Ettingen
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Black Stars a
FC Aesch a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Black Stars b
FC Concordia Basel
0
0
N
Buschweilerhof, Basel - A
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
13:00
SC Steinen Basel D-13
FC Telegraph BS schwarz
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Türkgücü Basel
SC Steinen Basel D-12
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Kaiseraugst b
FC Oberdorf c
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
AS Timau Basel
VfR Kleinhüningen gelb
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Basel Internationaler FC b
FC Telegraph BS
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
13:00
AS Timau Basel
FC Reinach b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
BSC Old Boys
FC Wohlen
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
13:00
FC Oberwil
FC Reinach a
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
13:00
FC Concordia Basel
Team Stadt Solothurn
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
13:00
FC New Stars Basel 1934
FC Attiswil
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - 7 (KR / Nachwuchs-Campus)
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
13:30
FC Diegten Eptingen b
AC Virtus Liestal
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
NK Pajde
FC Pratteln
0
0
N
Sportzentrum Steinli, Möhlin - A 01
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 2. Liga
14:00
FC Reinach
SV Muttenz
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
14:00
FC Liestal
NK Posavina
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Arlesheim
FC Therwil
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Gelterkinden
FC Laufenburg-Kaisten
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Allschwil b
SC Steinen Basel
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Laufen b
FC Atletico Basel
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
14:00
SV Sissach
FC Wallbach-Zeiningen
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
SV Muttenz blau
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
SC Binningen b
FC Gelterkinden b
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Dardania
FC Birsfelden
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
15:00
FC Concordia Basel
SC Binningen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Schwarz-Weiss a
FC Stein
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:00
SC Münchenstein
FC Lausen 72
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:00
SC Basel Nord
SC Steinen Basel a
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
15:00
SC Dornach
FC Münchenstein
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
15:00
FC Bosna Basel
VfR Kleinhüningen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Pratteln
FC Wallbach-Zeiningen
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
15:00
FC Zwingen
FC Therwil
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
15:00
Inter Basel
FC Nordstern BS
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
15:00
VfR Kleinhüningen
FC JTV Basel
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
15:00
Vereinigte Sportfreunde b
FC Sportfreunde
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
15:00
BSC Old Boys
FC Oberwil
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
15:00
BSC Old Boys gelb
SV Sissach
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
15:00
FC Breitenbach/Zwingen
FC Aesch a
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
15:00
SC Dornach
SV Muttenz rot
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SV Augst
VfR Kleinhüningen
Hausmatt, Augst - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Kickers Basel C-15
FC Basel 1893 U17 Mädchen
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Nordstern BS rot
FC Kickers Basel D-13
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
15:00
FC Schwarz-Weiss
FF Brüglingen Basel
3
0
F
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
forfait
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Black Stars
FC Oftringen
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
16:00
FC Reinach a
SV Muttenz a
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
16:30
FC Liestal a
FC Concordia Basel a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
16:30
SV Sissach
FC Liestal b
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:45
FC Reinach a
FC Amicitia Riehen a
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
16:45
SC Binningen c
FC Aesch a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Mo 20.09.2021
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-12 blau
FC Kaiseraugst b
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:15
FC Ettingen b
FC Röschenz b
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Allschwil
SC Dornach
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
19:00
FC Telegraph BS (Jun.B 1/S)
SV Augst (Jun.B 1/S)
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Junioren B Cup - 1/16 - Final
19:30
SC Roche Basel (SFFS 30+)
FC UBS Basel (SFFS 30+)
Sportanlage Roche, Friedhofstr. 30, Birsfelden - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+
19:30
FC Frenkendorf
SC Steinen Basel
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
20:00
IFP (SFFS S-B)
FC Servi-Medical (SFFS S-A)
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde
20:00
FC Ettingen
US Olympia 1963
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Wallbach-Zeiningen (Sen.30+/R)
BCO Alemannia Basel (Sen.30+/R)
Unter Reben, Zeiningen - 1
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:15
FC NL-Tuning 1 (SFFS S-A)
Polizei Basel SC (SFFS S-A)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde
20:15
SC Novartis a (SFFS 30+)
SC BIZ (SFFS 30+)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+
20:15
FC Black Stars
SC Novartis St.Johann
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Gelterkinden
FC Nordstern BS
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Srbija 1968 a
FC Riehen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:45
NK Alkar
FC Riederwald
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3