Meisterschaft

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

So 10.11.2013
FC Aesch gelb
FC Black Stars schwarz
*
*
FC Reinach a
FC Liestal schwarz
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 02.11.2013
FC Arlesheim a
FC Oberwil a
*
*
BSC Old Boys gelb
Team Basel FCB E-11
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 02.11.2013
FC Rheinfelden rot
FC Allschwil a
*
*
FC Therwil a
FC Concordia Basel b
*
*
FC Lausen 72 rot
FC Birsfelden blau
*
*
FC Pratteln E-11 schwarz
FC Gelterkinden a
*
*
So 03.11.2013
FC Biel-Benken
FC Frenkendorf blau
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 02.11.2013
BSC Old Boys c
SV Muttenz weiss
*
*
FC Ettingen weiss
FC Oberwil b
*
*
FC Breitenbach rot
FC Aesch schwarz
*
*
FC Nordstern BS rot
SC Dornach gelb
*
*
FC Münchenstein a
SC Binningen E-10
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 09.11.2013
FC Aesch rot
FC Therwil b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 02.11.2013
SV Sissach a
FC Rheinfelden gelb
*
*
FC Kaiseraugst a
FC Amicitia Riehen weiss
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
FC Zeiningen lila
*
*
US Olympia 1963 rot
FC Liestal rot
*
*
So 03.11.2013
FC Laufenburg-Kaisten a
FC Eiken
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 02.11.2013
FC Gelterkinden b
VfR Kleinhüningen grün
*
*
FC Frenkendorf weiss
BCO Alemannia Basel a
*
*
SV Augst
BSC Old Boys Mädchen
*
*
FC Türkgücü Basel
SC Steinen Basel schwarz
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 16.11.2013
FC Röschenz a
SC Steinen Basel weiss
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 09.11.2013
FC Allschwil c
FC Münchenstein c
*
*
FC Aesch e
FC Nordstern BS schwarz
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 02.11.2013
FC Stein schwarz
FC Lausen 72 gelb
*
*
13:00
FC Zeiningen weiss
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
14:00
FC Oberdorf b
FC Diegten Eptingen a
FC Birsfelden weiss
SV Muttenz schwarz
*
*
So 03.11.2013
FC Kaiseraugst b
SV Sissach b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 02.11.2013
SV Sissach b
FC Amicitia Riehen d
*
*
FC Diegten Eptingen schwarz
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
*
FC Rheinfelden weiss
FC Black Stars rot
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 weiss
SV Augst b
*
*
13:00
SV Muttenz grün
FC Arisdorf b
FC Lausen 72 schwarz
FC Gelterkinden c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Mi 13.11.2013
FC Liestal weiss
FC Nordstern BS weiss
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 14.06.2014
FC Liestal schwarz
BSC Old Boys E10 gelb
*
*
10:00
FC Oberwil a
FC Black Stars schwarz
10:00
SV Muttenz rot
Team Basel Concordia E-10
SC Binningen E-11
FC Amicitia Riehen rot
*
*
FC Reinach a
Bebbi E-10 rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 14.06.2014
FC Gelterkinden a
FC Concordia Basel b
*
*
SV Sissach a
FC Arlesheim a
*
*
FC Münchenstein a
FC Frenkendorf blau
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 14.06.2014
FC Therwil a
BSC Old Boys c
*
*
FC Lausen 72 rot
FC Oberdorf a
*
*
FC Pratteln E-11 schwarz
FC Allschwil a
*
*
So 15.06.2014
FC Ettingen weiss
FC Birsfelden blau
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 14.06.2014
SC Dornach gelb
FC Concordia Basel c
*
*
FC Breitenbach rot
VfR Kleinhüningen grün
*
*
So 15.06.2014
13:00
BCO Alemannia Basel a
BSC Old Boys FF12

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 14.06.2014
FC Allschwil b
FC Nordstern BS schwarz
*
*
FC Reinach b
FC Oberwil c
*
*
FC Arlesheim b
FC Therwil b
*
*
15:00
FC Zwingen schwarz
SC Binningen E-10
FC Röschenz a
FC Telegraph BS schwarz
*
*
So 15.06.2014
FC Aesch rot
FC Breitenbach gemischt
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 14.06.2014
BSC Old Boys Mädchen
FC Kaiseraugst a
*
*
13:30
FC Wallbach
FC Laufenburg-Kaisten a
So 15.06.2014
SC Steinen Basel schwarz
FC Liestal rot
*
*
FC Black Stars weiss
FC Eiken
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 14.06.2014
FC Pratteln E-10 schwarz
BSC Old Boys E10 schwarz
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
FC Frenkendorf weiss
*
*
SV Augst
FC Lausen 72 gelb
*
*
FC Birsfelden weiss
FC Gelterkinden b
*
*
So 15.06.2014
14:30
FC Stein schwarz
FC Amicitia Riehen blau

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 14.06.2014
FC Aesch e
SV Sissach b
*
*
FC Allschwil c
SC Binningen gelb
*
*
FC Therwil d
FC Ettingen a
*
*
11:00
AS Timau Basel
FC Nordstern BS weiss

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 14.06.2014
FC Telegraph BS gelb
SC Dornach schwarz
*
*
13:30
FC Münchenstein c
FC Amicitia Riehen d
FC Reinach d
BSC Old Boys g Mädchen
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 14.06.2014
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Diegten Eptingen a
*
*
FC Kaiseraugst b
SV Muttenz schwarz
*
*
SV Sissach b
FC Gelterkinden c
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 weiss
SV Augst b
*
*
FC Zeiningen weiss
FC Oberdorf b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 14.06.2014
FC Liestal weiss
FC Rheinfelden FF-12
*
*
SV Muttenz grün
FC Aesch e Mädchen
*
*
FC Lausen 72 schwarz
FC Amicitia Riehen e
*
*
FC Pratteln c
FC Möhlin-Riburg/ACLI d
*
*
FC Gelterkinden d
SV Sissach c
*
*
FC Diegten Eptingen schwarz
FC Arisdorf b
*
*

Fussballverband Nordwestschweiz