Meisterschaft

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 17.06.2017
FC Allschwil a
FC Bubendorf gelb
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 09.06.2017
FC Stein
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
*
*
Sa 10.06.2017
FC Frenkendorf blau
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
*
*
SV Sissach a
FC Ettingen weiss
*
*
BSC Old Boys E-11 schwarz
FC Oberdorf a
*
*
AC Rossoneri a
FC Stein
*
*
So 11.06.2017
FC Aesch schwarz
FC Nordstern BS a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 10.06.2017
SV Muttenz weiss
SV Augst
*
*
AS Timau Basel
FC Allschwil c
*
*
FC Türkgücü Basel
Bebbi F- 9 rot
*
*
SC Basel Nord
BCO Alemannia Basel a
*
*
FC Telegraph BS a
FC Nordstern BS b
*
*
So 11.06.2017
SC Binningen E-10
FC Amicitia Riehen a
*
*
FC Allschwil b
FC Black Stars weiss
*
*
SC Steinen Basel schwarz
BSC Old Boys E-10 schwarz
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 10.06.2017
FC Arlesheim b
FC Laufen E-11
*
*
SC Dornach gelb
FC Röschenz a
*
*
FC Breitenbach rot
FC Zwingen
*
*
So 11.06.2017
FC Aesch rot
FC Therwil a
*
*
FC Biel-Benken
FC Oberwil a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 10.06.2017
BSC Old Boys FF-12
FC Therwil b
*
*
SC Binningen blau
FC Breitenbach gemischt
*
*
FC Reinach b
FC Münchenstein a
*
*
FC Zwingen schwarz
FC Oberwil b
*
*
So 11.06.2017
SV Muttenz schwarz
FC Amicitia Riehen b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Do 15.06.2017
FC Kaiseraugst blau
AC Rossoneri b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 10.06.2017
VfR Kleinhüningen grün
FC Münchenstein c
*
*
BSC Old Boys Mädchen
US Olympia 1963 rot
*
*
FC Black Stars rot
SC Dornach schwarz
*
*
FC Nordstern BS c
SC Binningen gelb
*
*
CD Espanol Basel
FC Amicitia Riehen c
*
*
BCO Alemannia Basel b
VfR Kleinhüningen gelb
*
*
US Olympia 1963
SV Muttenz grün
*
*
So 11.06.2017
FC Aesch weiss
SC Steinen Basel weiss
*
*
AS Timau Basel b
FC Reinach c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 10.06.2017
FC Ettingen a
SC Dornach blau
*
*
FC Münchenstein b
FC Nordstern BS d
*
*
FC Arlesheim c gemischt
FC Aesch e Mädchen
*
*
N
FC Therwil c
FC Reinach d
*
*
SC Dornach FF-12
FC Röschenz b
*
*
FC Breitenbach weiss
FC Oberwil c
*
*
FC Birsfelden weiss
FC Laufen E-10
*
*
So 11.06.2017
SC Binningen grün
Rot-Weiss Leimental
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 10.06.2017
SV Sissach c
FC Frenkendorf weiss
*
*
FC Pratteln E-10
SV Augst c
*
*
F
AC Rossoneri c
FC Gelterkinden c
*
*
FC Diegten Eptingen schwarz
FC Stein schwarz
*
*
FC Lausen 72 gelb
AC Virtus Liestal
*
*
FC Birsfelden rot
FC Liestal rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 10.06.2017
FC Frenkendorf grün
FC Rheinfelden c
*
*
FC Pratteln c
FC Wallbach
*
*
SV Sissach d
FC Möhlin-Riburg/ACLI d
*
*
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Stein c
*
*
FC Gelterkinden d
FC Zeiningen
*
*