Meisterschaft

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 11.11.2017
FC Aesch schwarz
FC Concordia Basel b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 04.11.2017
FC Pratteln E-11 schwarz
FC Bubendorf gelb
*
*
FC Liestal schwarz
FC Gelterkinden a
*
*
FC Rheinfelden rot
FC Kaiseraugst a
*
*
FC Lausen 72 rot
SV Sissach a
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
FC Frenkendorf blau
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

So 12.11.2017
BSC Old Boys FF12
FC Nordstern BS rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 04.11.2017
FC Zeiningen lila
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
*
*
FC Lausen 72 gelb
FC Liestal rot
*
*
SV Augst b
FC Rheinfelden gelb
*
*
FC Bubendorf blau
SV Augst
*
*
FC Diegten Eptingen a
SV Sissach b
*
*
AC Rossoneri
FC Arisdorf b
*
*
FC Stein schwarz
FC Pratteln E-10 schwarz
*
*
FC Gelterkinden b
FC Oberdorf a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 04.11.2017
FC Aesch rot
FC Breitenbach rot
*
*
FC Ettingen weiss
FC Reinach c
*
*
FC Therwil b
FC Ettingen a
*
*
FC Oberwil a
SC Binningen blau
*
*
SC Dornach gelb
FC Reinach b
*
*
FC Laufen E-11
FC Oberwil b
*
*
FC Laufen E-10
FC Biel-Benken
*
*
So 05.11.2017
SC Binningen E-10
SC Dornach schwarz
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 11.11.2017
FC Aesch weiss
FC Black Stars rot
*
*
SC Binningen grün
FC Zwingen gelb
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 18.11.2017
FC Telegraph BS gelb
SC Dornach FF-12
*
*
FC Birsfelden rot
SC Dornach FF-12
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 11.11.2017
FC Magden 2016
SV Muttenz grün
*
*
So 12.11.2017
SV Muttenz grün
FC Zeiningen weiss
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 11.11.2017
AC Virtus Liestal
FC Lausen 72 schwarz
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 17.06.2018
FC Allschwil a
SC Basel Nord
*
*
F

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 12.06.2018
FC Bubendorf gelb
FC Diegten Eptingen a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 08.06.2018
SV Muttenz weiss
FC Nordstern BS schwarz
*
*
Sa 09.06.2018
SC Binningen E-10
Rot-Weiss Leimental
*
*
FC Telegraph BS schwarz
SV Muttenz schwarz
*
*
FC Türkgücü Basel
FC Allschwil b
*
*
FC Zwingen gelb
FC Aesch rot
*
*
FC Biel-Benken
FC Laufen E-11
*
*
SC Steinen Basel weiss
FC Reinach b
*
*
Bebbi F- 9 rot
BSC Old Boys E10 schwarz
*
*
So 10.06.2018
FC Black Stars weiss
FC Ettingen weiss
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 16.06.2018
SC Steinen Basel schwarz
US Olympia 1963 rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

So 17.06.2018
FC Gelterkinden b
FC Liestal rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 16.06.2018
FC Aesch weiss
FC Röschenz a
*
*
So 17.06.2018
VfR Kleinhüningen grün
SC Binningen gelb
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 16.06.2018
Basel Internationaler FC b
FC Gelterkinden c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 09.06.2018
FC Diegten Eptingen schwarz
SV Sissach b
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 weiss
FC Pratteln c
*
*
FC Oberdorf b
FC Gelterkinden e
*
*
FC Rheinfelden weiss
FC Zeiningen weiss
*
*
FC Lausen 72 gelb
FC Magden 2016
*
*
So 10.06.2018
FC Zeiningen lila
FC Liestal weiss
*
*
Mo 11.06.2018
FC Bubendorf schwarz
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
*

Fussballverband Nordwestschweiz