Meisterschaft

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Binningen a5311(0)14:12+210 
2.SC Dornach4301(1)11:7+49 
3.FC Allschwil3210(0)7:5+27 
4.FC Liestal b4211(2)11:9+27 
5.SV Muttenz b4211(4)10:8+27 
6.FC Reinach orange5203(0)11:1106 
7.FC Black Stars b5113(11)17:19-24 
8.FC Riederwald Selection4103(0)8:13-53 
9.VfR Kleinhüningen4013(5)9:14-51 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Laufenburg-Kaisten5410(0)25:4+2113 
2.AS Timau Basel 4400(4)29:7+2212 
3.FC Breitenbach/Zwingen5311(0)36:14+2210 
4.FC Münchenstein 4121(0)14:12+25 
5.FC Aesch b4112(3)12:15-34 
6.SV Sissach b4112(4)8:13-54 
7.SC Binningen b4103(3)9:22-133 
8.FC Birsfelden5104(11)11:34-233 
9.FC Nordstern BS3003(13)4:27-230 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wallbach-Zeiningen5401(1)24:13+1112 
2.BSC Old Boys b5311(1)20:16+410 
3.FC Reinach weiss5302(8)11:14-39 
4.FC Oberdorf5212(5)15:1507 
5.FC Frenkendorf5203(3)11:12-16 
6.FC Telegraph BS5005(4)5:16-110 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI10901(26)37:11+2627 
2.SV Sissach a10622(7)48:22+2620 
3.SC Steinen Basel10622(15)34:25+920 
4.FC Arlesheim10613(1)50:25+2519 
5.FC Liestal b10514(16)42:28+1416 
6.FC Reinach orange10424(1)37:30+714 
7.SV Muttenz b10424(19)34:35-114 
8.SC Dornach10424(26)23:32-914 
9.FC Münchenstein 10235(5)24:36-128 
10.FC Aesch b10118(2)14:64-503 
11.BSC Old Boys b100010(13)16:51-350 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Riederwald Selection9630(0)31:3+2819 
2.FC Black Stars b9540(5)59:4+5516 
3.FC Ettingen9432(1)40:15+2512 
4.SC Binningen b9234(5)12:43-317 
5.VfR Kleinhüningen9243(6)13:22-97 
6.FC Birsfelden9234(3)17:26-96 
7.FC Nordstern BS9234(4)11:30-196 
8.FC Telegraph BS9036(3)6:46-400 
9.FC Allschwil bR 9090(0)0:000 
10.FC OberwilR 9090(10)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.AS Timau Basel 9540(14)40:15+2517 
2.SV Sissach b9522(1)51:14+3715 
3.FC Laufenburg-Kaisten9441(0)28:23+514 
4.FC Breitenbach/Zwingen9432(1)27:25+214 
5.FC Reinach weiss9333(3)19:16+310 
6.FC Oberdorf9243(6)21:2108 
7.FC Frenkendorf9234(34)16:32-167 
8.FC Wallbach-Zeiningen9126(2)16:32-163 
9.FC Stein9126(11)6:46-403 
10.FC DardaniaR 9090(10)0:000