Meisterschaft

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Dornach gelb8602(6)21:18+318 
2.SC Binningen a8521(1)30:19+1117 
3.FC Reinach b8413(0)25:16+913 
4.FC Liestal b8413(5)21:18+313 
5.FC Allschwil a8323(0)18:23-511 
6.SV Muttenz b8314(13)24:25-110 
7.VfR Kleinhüningen8224(11)25:29-48 
8.FC Riederwald Selection8215(6)15:23-87 
9.FC Black Stars b8125(21)26:34-85 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Laufenburg-Kaisten8710(1)38:7+3122 
2.AS Timau Basel 8701(49)49:16+3321 
3.FC Münchenstein 8521(5)37:14+2317 
4.SC Binningen b8404(3)32:37-512 
5.FC Breitenbach/Zwingen8314(1)45:31+1410 
6.FC Aesch b8215(5)19:31-127 
7.SV Sissach b8215(14)19:25-67 
8.FC Birsfelden8206(25)21:51-306 
9.FC Nordstern BS8107(13)14:62-483 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wallbach-Zeiningen10901(3)67:19+4827 
2.BSC Old Boys B210613(4)42:36+619 
3.FC Reinach weiss10604(9)29:29018 
4.FC Oberdorf10415(6)36:34+213 
5.FC Frenkendorf10307(4)15:40-259 
6.FC Telegraph BS10109(8)11:42-313 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI10901(26)37:11+2627 
2.SV Sissach10622(7)48:22+2620 
3.SC Steinen Basel10622(15)34:25+920 
4.FC Arlesheim10613(1)50:25+2519 
5.FC Liestal b10514(16)42:28+1416 
6.FC Reinach b10424(1)37:30+714 
7.SV Muttenz b10424(19)34:35-114 
8.SC Dornach gelb10424(26)23:32-914 
9.FC Münchenstein 10235(5)24:36-128 
10.FC Aesch b10118(2)14:64-503 
11.BSC Old Boys B2100010(13)16:51-350 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Telegraph BS
FC Ettingen
0
0
N
FC Nordstern BS
FC Black Stars b
0
0
N
So 01.11.2020
VfR Kleinhüningen
FC Birsfelden
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Riederwald Selection9630(0)31:3+2819 
2.FC Black Stars b9540(5)59:4+5516 
3.FC Ettingen9432(1)40:15+2512 
4.SC Binningen b9234(5)12:43-317 
5.VfR Kleinhüningen9243(6)13:22-97 
6.FC Birsfelden9234(3)17:26-96 
7.FC Nordstern BS9234(4)11:30-196 
8.FC Telegraph BS9036(3)6:46-400 
9.FC Allschwil bR 9090(0)0:000 
10.FC OberwilR 9090(10)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
FC Wallbach-Zeiningen
FC Frenkendorf
0
0
N
FC Laufenburg-Kaisten
FC Stein
0
0
N
FC Oberdorf
AS Timau Basel
0
0
N
So 01.11.2020
FC Reinach weiss
SV Sissach b
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.AS Timau Basel 9540(14)40:15+2517 
2.SV Sissach b9522(1)51:14+3715 
3.FC Laufenburg-Kaisten9441(0)28:23+514 
4.FC Breitenbach/Zwingen9432(1)27:25+214 
5.FC Reinach weiss9333(3)19:16+310 
6.FC Oberdorf9243(6)21:2108 
7.FC Frenkendorf9234(34)16:32-167 
8.FC Wallbach-Zeiningen9126(2)16:32-163 
9.FC Stein9126(11)6:46-403 
10.FC DardaniaR 9090(10)0:000