Meisterschaft

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.RossoLausen Selection9711(3)34:9+2522 
2.FC Laufen Selection a9702(1)44:13+3121 
3.FC Kickers Basel C-149630(13)40:17+2321 
4.FC Allschwil a9612(1)40:20+2019 
5.FC Rheinfelden a9324(9)21:22-111 
6.FC Oberdorf9315(12)27:25+210 
7.FC Frenkendorf9225(1)24:27-38 
8.FC Ettingen9216(13)22:37-157 
9.FC Liestal b9207(3)31:48-176 
10.FC Pratteln C19117(4)7:72-654 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenbach/Zwingen9711(0)59:10+4922 
2.FC Basel 1893 U15 Mädchen9612(0)45:16+2919 
3.FC Reinach c9612(7)27:24+319 
4.FC Laufenburg-Kaisten9522(16)52:23+2917 
5.SC Binningen b9414(4)32:21+1113 
6.FC Münchenstein a9405(1)51:38+1312 
7.US Olympia 19639333(5)26:34-812 
8.FC Arlesheim a9405(9)47:29+1812 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI b9117(10)20:64-444 
10.FC Aesch b9009(2)13:113-1000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Muttenz b9801(0)66:11+5524 
2.FC Birsfelden a9720(5)66:12+5423 
3.FC Nordstern BS a9612(20)34:22+1219 
4.AS Timau Basel a9513(3)35:27+816 
5.SC Steinen Basel9414(5)31:29+213 
6.BCO Alemannia Basel 9315(2)36:41-510 
7.FC Amicitia Riehen b9225(4)24:54-308 
8.FC Wallbach-Zeiningen9216(10)30:60-307 
9.FC Oberwil b9135(4)18:51-336 
10.FC Allschwil b9027(3)14:47-332 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Stein9702(11)63:27+3621 
2.FC Telegraph BS9612(2)40:27+1319 
3.AS Timau Basel b9612(3)43:24+1919 
4.RossoLausen Selection9513(6)45:33+1216 
5.FC Therwil 9504(2)35:25+1015 
6.FC Münchenstein b9405(2)40:50-1012 
7.SC Binningen c9405(3)32:35-312 
8.FC Gelterkinden b9306(1)36:52-169 
9.SC Dornach schwarz9216(13)22:54-327 
10.AC Virtus Liestal 9108(0)21:50-293 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.BSC Old Boys C28710(4)73:6+6721 
2.FC Laufen Selection b8512(6)45:16+2915 
3.VfR Kleinhüningen8512(32)52:17+3515 
4.FC Reinach b8413(22)27:18+912 
5.FC Zwingen/Breitenbach8314(0)18:35-179 
6.FC Kleinlützel Selection8215(2)13:68-556 
7.FC Rheinfelden b8215(7)17:36-196 
8.Basel Internationaler FC8017(1)9:58-490 
9.FC Arlesheim bR 8080(2)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
SC Steinen Basel
FC Laufen Selection a
0
0
N
FC Kickers Basel C-15
FC Breitenbach/Zwingen
0
0
N
So 01.11.2020
FC Münchenstein a
FC Rheinfelden a
0
0
N
FC Pratteln C1
FC Arlesheim a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bubendorf9540(1)37:17+2018 
2.FC Kickers Basel C-159621(10)83:9+7418 
3.FC Rheinfelden a9432(2)24:18+613 
4.FC Laufen Selection a9423(2)27:25+212 
5.FC Pratteln C19243(3)34:47-138 
6.FC Breitenbach/Zwingen9243(2)21:2107 
7.FC Münchenstein a9234(2)25:34-97 
8.FC Arlesheim a9225(3)11:31-206 
9.SC Steinen Basel9036(11)6:66-600 
10.FC Nordstern BS bR 9090(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Allschwil b
SC Binningen b
0
0
N
FC Wallbach-Zeiningen
BCO Alemannia Basel
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kickers Basel C-149711(0)74:18+5621 
2.FC Frenkendorf9711(3)65:15+5021 
3.FC Liestal b9711(3)37:19+1821 
4.FC Oberdorf9522(13)40:26+1416 
5.SC Binningen b9324(2)22:27-59 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI b9234(1)19:32-137 
7.BCO Alemannia Basel 9225(0)27:45-186 
8.FC Wallbach-Zeiningen9225(5)27:39-126 
9.FC Allschwil b9126(2)23:46-233 
10.SC Dornach schwarz9027(7)7:74-670 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
US Olympia 1963
FC Telegraph BS
0
0
N
FC Therwil
FC Basel 1893 U15 Mädchen
0
0
N
So 01.11.2020
AS Timau Basel a
FC Oberwil b
0
0
N
FC Aesch b
FC Amicitia Riehen b
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Reinach c8701(1)52:9+4321 
2.FC Basel 1893 U15 Mädchen8521(2)41:8+3316 
3.FC Aesch b8422(4)29:23+613 
4.US Olympia 19638422(2)25:22+312 
5.AS Timau Basel a8323(26)39:20+1910 
6.FC Oberwil b8224(0)19:34-156 
7.FC Amicitia Riehen b8215(1)14:44-306 
8.FC Telegraph BS8125(90)4:39-354 
9.FC Therwil 8116(2)10:34-243 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 07.11.2020
AC Virtus Liestal
SV Sissach b
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Laufenburg-Kaisten8710(23)76:10+6621 
2.FC Birsfelden a8611(4)49:14+3518 
3.SV Muttenz b8611(13)55:14+4118 
4.RossoLausen Selection8314(1)27:36-99 
5.FC Gelterkinden b8314(2)23:48-259 
6.FC Stein8215(3)43:47-47 
7.AC Virtus Liestal 8224(2)21:41-206 
8.SV Sissach b8125(1)21:42-213 
9.FC Rheinfelden b8026(1)12:75-631 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 31.10.2020
SC Binningen c
FC Kleinlützel Selection
0
0
N
FC Reinach b
AS Timau Basel b
0
0
N
VfR Kleinhüningen
FC Münchenstein b
0
0
N
So 01.11.2020
FC Arlesheim b
FC Zwingen/Breitenbach
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Nordstern BS a8800(3)62:10+5224 
2.AS Timau Basel b8512(3)46:21+2515 
3.SC Binningen c8413(0)32:41-912 
4.FC Münchenstein b8413(1)49:37+1212 
5.FC Arlesheim b8314(1)42:39+39 
6.FC Zwingen/Breitenbach8314(2)30:59-299 
7.VfR Kleinhüningen8215(2)28:43-156 
8.FC Reinach b8125(2)24:32-84 
9.FC Kleinlützel Selection8125(25)24:55-314