Meisterschaft

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 30.06.2021
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
BSC Old Boys E10 gelb
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 19.06.2021
SC Dornach gelb
FC Bubendorf gelb
*
*
FC Münchenstein a
FC Allschwil a
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
FC Telegraph BS schwarz
*
*
FC Therwil a
BSC Old Boys gelb
*
*
FC Arlesheim a
FC Oberwil c
*
*
FC Laufen E-10
FC Aesch schwarz
*
*
So 20.06.2021
SV Muttenz rot
AC Rossoneri
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

So 08.11.2020
FC Allschwil a
BSC Old Boys E11 schwarz
*
*
N
SV Sissach a
Team Basel Concordia E-10
*
*
N
Team Basel FCB E-10
FC Liestal schwarz
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Therwil a
FC Nord West E-11
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 19.06.2021
FC Amicitia Riehen weiss
FC Kickers Basel E-10
*
*
BSC Old Boys E10 schwarz
FC Allschwil b
*
*
FC Pratteln E-10 schwarz
Team Basel Concordia E-9
*
*
BCO Alemannia Basel a
SC Steinen Basel rot
*
*
So 20.06.2021
SC Binningen E-10
SC Binningen E-11
*
*
FC Black Stars weiss
BSC Old Boys E11 schwarz
*
*
FC Nordstern BS schwarz
VfR Kleinhüningen gelb
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 19.06.2021
FC Nord West E-10
FC Laufenburg-Kaisten rot
*
*
FC Oberdorf a
SV Sissach a
*
*
FC Rheinfelden rot
FC Gelterkinden b
*
*
FC Bubendorf blau
FC Gelterkinden a
*
*
So 20.06.2021
FC Frenkendorf blau
SC Binningen blau
*
*
FC Diegten Eptingen a
FC Rheinfelden gelb
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 26.06.2021
FC Therwil b
FC Oberwil b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 19.06.2021
FC Reinach b
FC Ettingen b
*
*
SC Binningen grün
Basel Internationaler FC a
*
*
FC Zwingen gelb
FC Breitenbach weiss
*
*
FC Biel-Benken
FC Therwil c
*
*
FC Laufen E-11
FC Röschenz a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
SC Steinen Basel rot
FC Amicitia Riehen weiss
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

So 08.11.2020
SV Sissach b
FC Lausen 72 rot
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 07.11.2020
SC Binningen grün
FC Breitenbach weiss
*
*
N
So 08.11.2020
FC Aesch schwarz
FC Therwil c
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 19.06.2021
SV Muttenz grün
FC Black Stars rot
*
*
FC Türkgücü Basel
BCO Alemannia Basel b
*
*
FC Birsfelden rot
FC Allschwil c
*
*
So 20.06.2021
FC Nordstern BS weiss
FC Birsfelden weiss
*
*
AS Timau Basel
FC Nordstern BS blau
*
*
N
VfR Kleinhüningen grün
FC Amicitia Riehen blau
*
*
US Olympia 1963
FC Telegraph BS gelb
*
*
SC Binningen rot
SC Steinen Basel schwarz
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 19.06.2021
FC Pratteln E-11 schwarz
FC Wallbach
*
*
FC Oberdorf c
FC Stein schwarz
*
*
FC Gelterkinden d
FC Kaiseraugst a
*
*
FC Eiken
FC Laufenburg-Kaisten gelb
*
*
FC Rheinfelden weiss
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 weiss
*
*
So 20.06.2021
FC Arisdorf a
FC Stein rot
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 19.06.2021
SV Sissach b
FC Arisdorf b
*
*
FC Pratteln E-10 gelb
FC Lausen 72 gelb
*
*
FC Diegten Eptingen b
FC Gelterkinden c
*
*
So 20.06.2021
FC Frenkendorf weiss
AC Virtus Liestal
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 19.06.2021
FC Arlesheim c
SC Dornach schwarz
*
*
FC Reinach c
FC Aesch rot
*
*
SC Dornach blau
FC Reinach d
*
*
FC Therwil d
FC Breitenbach gemischt
*
*
FC Münchenstein c
FC Aesch weiss
*
*
Rot-Weiss Leimental
Basel Internationaler FC b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
AS Timau Basel
FC Telegraph BS gelb
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Nordstern BS blau
FC Oberdorf b
*
*
N
So 08.11.2020
FC Liestal weiss
FC Arisdorf b
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
FC Kaiseraugst b
FC Eiken
*
*
N
FC Wallbach
FC Arisdorf a
*
*
N
FC Rheinfelden weiss
FC Laufenburg-Kaisten gelb
*
*
N
FC Zeiningen weiss
FC Gelterkinden d
*
*
N
FC Stein schwarz
SV Augst
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 14.11.2020
FC Therwil d
FC Breitenbach gemischt
*
*
N

Fussballverband Nordwestschweiz