Aktuelle Spiele

Di 19.10.2021
18:00
Team Basel Concordia E-11
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139733
Buschweilerhof - A, Basel
20:00
FC Concordia Basel b
2
4
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137082
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Mi 20.10.2021
18:00
Team Basel Concordia E-10
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139786
Eisweiher - 2, Oberwil
19:00
FC Concordia Basel (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 512636
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Do 21.10.2021
19:30
FC Concordia Basel (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 512641
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 23.10.2021
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 139872
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139796
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139746
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
Team Basel Concordia (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 711327
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500052
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 710296
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137089
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia (U-16)
Schweizer Cup U-16 - 1/8 - Final
Spielnummer 500104
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137371
Im Nau - 1, Laufen
16:00
FC Concordia BS/FC Solothurn (U-18)
Schweizer Cup U-18 - 1/8 - Final
Spielnummer 500080
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101569
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 24.10.2021
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 139846
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 711062
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 139933
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 171114
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102404
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 137013
Fiechten - 1, Reinach
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134482
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134840
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 26.10.2021
19:30
FC Concordia Basel a (YL B)
Nepple Junioren B Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514447
Sternenfeld - A, Birsfelden
Mi 27.10.2021
17:00
Team Basel Concordia E-9 (Jun.F)
Trainingsspiele
Spielnummer 711824
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
19:30
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513204
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
20:00
FC Concordia Basel (YL A)
Nepple Junioren A Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513786
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
20:45
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134846
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 30.10.2021
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103884
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103488
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139801
Welschmatt - 2, Münchenstein
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126611
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 102938
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139751
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138224
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 137095
Bifang - Stutz, Lausen
19:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102414
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
So 31.10.2021
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 139940
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 137018
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 139876
Fiechten - 2, Reinach
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134853
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 139981
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101573
Spiegelfeld - 1, Binningen
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 171118
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134490
Bifang - Stutz, Lausen