2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SC Dornach131012(76)38:21+1731 
2.BSC Old Boys 13922(37)31:14+1729 
3.FC Concordia Basel 12714(48)37:13+2422 
4.SC Binningen 13634(43)26:14+1221 
5.FC Ajoie-Monterri 12624(53)21:13+820 
6.FC Liestal 13625(41)25:27-220 
7.SV Muttenz13535(55)32:30+218 
8.FC Konolfingen 13454(40)21:24-317 
9.FC Lerchenfeld 13355(57)16:26-1014 
10.FC Courtételle 13427(214)20:34-1414 
11.FC Bubendorf 13346(45)28:37-913 
12.FC Tavannes/Tramelan13256(56)13:20-711 
13.FC Spiez 13328(66)25:41-1611 
14.FC Moutier 13238(48)16:35-199 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Laufen131021(34)46:11+3532 
2.FC Therwil 13922(25)40:18+2229 
3.AC Rossoneri13841(28)38:16+2228 
4.FC Black Stars13814(39)42:28+1425 
5.FC Oberwil13733(27)29:18+1124 
6.FC Bubendorf13724(22)35:25+1023 
7.SC Binningen13607(43)26:33-718 
8.FC Schwarz-Weiss b13454(10)24:32-817 
9.FC Zwingen13436(46)35:36-115 
10.FC Breitenbach13427(61)25:30-514 
11.FC Concordia Basel 13265(41)18:29-1112 
12.FC Gelterkinden13319(28)26:43-1710 
13.US Olympia 1963132011(47)22:48-266 
14.BCO Alemannia Basel131111(34)11:50-394 

U-18 - Gruppe B

1.FCO Wil/St. Gallen10712(18)37:21+1622 
2.FC Basel 1893 U-179621(24)23:9+1420 
3.Team AFF-FFV Fribourg10622(17)22:12+1020 
4.FC Rapperswil-Jona/GC10622(19)29:19+1020 
5.BSC Young Boys U-1710604(17)25:15+1018 
6.FC Concordia BS/FC Solothurn10361(23)26:21+515 
7.Team FC Luzern-SC Kriens U-1711506(12)19:27-815 
8.Team Liechtenstein U-1810424(14)19:22-314 
9.Servette FC M-1711326(20)22:31-911 
10.Team Zürich U-1710235(8)21:20+19 
11.Team Südostschweiz10235(13)21:29-89 
12.Team Vaud M-1710226(17)16:25-98 
13.FC Schaffhausen U-1711038(31)12:41-293 

U-16 - Gruppe B

1.Etoile Carouge FC 10901(24)34:16+1827 
2.Team BEJUNE FA10703(27)26:17+921 
3.FC Rapperswil-Jona 10613(5)31:16+1519 
4.SC Kriens 10613(12)27:17+1019 
5.Team AFF-FFV Fribourg10343(6)33:20+1313 
6.FCO Wil/St. Gallen10415(8)19:25-613 
7.Team Südostschweiz10334(15)18:26-812 
8.Team Basel Concordia9324(15)17:27-1011 
9.Team Zürich/Red-Star10325(19)21:18+311 
10.FC Solothurn 10235(18)20:23-39 
11.Team Vaud La Côte10235(23)19:30-119 
12.Team Liechtenstein9027(28)12:42-302 

U-15 - Gruppe Elite West

1.Servette FC 10811(9)44:18+2625 
2.FC Basel 1893 10712(11)52:20+3222 
3.BSC Young Boys 10703(4)27:21+621 
4.Team Vaud Lausanne9522(10)29:19+1017 
5.Neuchâtel Xamax FCS 10424(10)24:20+414 
6.FC Sion-Valais/Wallis10316(19)30:40-1010 
7.FC Thun Berner Oberland9306(4)22:45-239 
8.Team AFF-FFV Fribourg10226(11)19:37-188 
9.Team Vaud La Côte10217(19)16:29-137 
10.Team Basel Concordia / OB8206(8)13:27-146 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.FC Oberwil11920(2)55:11+4429 
2.Team Stadt Solothurn11911(6)45:20+2528 
3.FC Baden 189711713(13)36:21+1522 
4.FC Reinach a11614(18)26:19+719 
5.FC Wohlen11533(20)34:19+1518 
6.SV Muttenz a11515(4)38:24+1416 
7.FC Oftringen11515(15)29:29016 
8.FC Black Stars11506(20)26:31-515 
9.FC Concordia Basel11326(34)41:31+1011 
10.BSC Old Boys11317(6)20:37-1710 
11.FC Allschwil a11218(8)13:48-357 
12.FC Härkingen110011(6)6:79-730 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.FC Concordia Basel a111010(25)61:11+5031 
2.Team Stadt Solothurn11803(12)39:15+2424 
3.FC Baden 1897 a11722(16)44:21+2323 
4.Team Aargau11614(6)35:19+1619 
5.FC Wohlen a11605(9)43:26+1718 
6.FC Reinach a11524(5)16:25-917 
7.FC Küttigen11416(2)32:30+213 
8.FC Oftringen11416(13)20:28-813 
9.BSC Old Boys B111335(12)20:32-1212 
10.FC Liestal a11326(9)19:43-2411 
11.SV Muttenz a11218(22)14:31-177 
12.FC Subingen111010(23)8:70-623 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Black Stars a111010(20)73:9+6431 
2.FC Concordia Basel b11911(6)47:15+3228 
3.SC Binningen a11722(15)50:16+3423 
4.FC Biel-Benken11533(2)30:18+1218 
5.FC Aesch a11605(11)26:21+518 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI11515(6)19:32-1316 
7.FC Therwil11416(3)29:45-1613 
8.FC Bubendorf 11416(5)18:34-1613 
9.FC Amicitia Riehen a11416(6)24:40-1613 
10.SC Dornach gelb11326(23)21:30-911 
11.RossoLausen Selection11128(1)11:42-315 
12.FC Rheinfelden110110(6)10:56-461 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Reinach a121110(6)52:16+3633 
2.FC Kickers Basel C-15121011(2)68:10+5830 
3.FC Allschwil a12912(15)51:25+2627 
4.FC Concordia Basel 12723(9)50:27+2322 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI a12714(2)51:32+1921 
6.FC Laufen Selection a12516(2)24:42-1815 
7.FC Amicitia Riehen a12426(4)27:35-813 
8.FC Basel 1893 U17 Mädchen12417(2)34:27+712 
9.RossoLausen Selection12318(3)25:64-399 
10.FC Oberwil a12228(5)32:50-187 
11.FC Gelterkinden a12138(2)24:60-365 
12.FC Bubendorf120210(0)16:66-501 
13.FC Black Stars bR 120120(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.FC Walperswil11911(3)35:9+2628 
2.FC Vuisternens/Mézières 111803(5)21:9+1224 
3.FC Sempach I11722(4)23:17+623 
4.Frauenteam Thun Berner-Oberland11704(10)40:25+1521 
5.Etoile Carouge FC11614(11)16:20-419 
6.FC Courgevaux 111425(11)16:16014 
7.Femina Kickers Worb11416(5)23:25-213 
8.FC Concordia Basel11407(1)21:34-1312 
9.FC Baar 111326(7)15:17-211 
10.SC Schwyz11236(17)11:27-169 
11.Lausanne Nord Academy I11227(4)18:32-148 
12.Groupement Féminin Vallée a11146(5)17:25-87 

Frauen 3. Liga

1.FC Bubendorf 9801(4)41:12+2924 
2.FC Reinach9612(0)24:8+1619 
3.FC Breitenbach9513(1)14:10+416 
4.Team Fricktal9513(4)17:12+516 
5.FC Telegraph BS9414(2)12:16-413 
6.SV Muttenz 9405(0)8:14-612 
7.FC Arlesheim9324(0)14:17-311 
8.FC Rheinfelden9324(1)21:20+111 
9.FC Concordia Basel 9306(21)15:27-129 
10.FC Lausen 729009(2)6:36-300 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde

1.SV Muttenz 9711(1)35:16+1921 
2.Basel Internationaler FC 9711(4)57:5+5221 
3.FC Concordia Basel 9612(0)45:15+3018 
4.FC Arlesheim9513(4)18:15+315 
5.FC Rheinfelden9414(1)25:17+812 
6.SV Sissach9324(0)9:14-510 
7.SC Steinen Basel9126(4)7:53-464 
8.FC Frenkendorf9117(10)5:28-233 
9.SC Dornach9036(0)7:45-382 
10.BSC Old BoysR 9090(0)0:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde