Vereinsspielplan

So 23.01.2022
11:00
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 719975
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
15:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711837
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 29.01.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 719045
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
11:00
Team Basel Concordia (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 719046
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 711291
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 718026
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
15:00
Team Basel Concordia E-11 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720443
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
17:00
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 711528
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
17:00
FC Concordia BS/FC Solothurn (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 711732
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
So 30.01.2022
13:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 716696
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
13:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713705
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 713435
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:15
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717358
Bachgraben - 4 Kunstrasen, Allschwil
14:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715683
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
15:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 714575
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 714576
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
Mi 02.02.2022
19:30
FC Concordia Basel (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716684
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
Sa 05.02.2022
11:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715689
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
11:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 719668
Bachgraben - 4 Kunstrasen, Allschwil
12:00
Team Basel Concordia (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 713188
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
13:00
Team Basel Concordia (U-16)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 712339
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 712338
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia BS/FC Solothurn (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 716771
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
15:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 713434
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
17:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 712337
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
So 06.02.2022
12:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717367
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
13:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712343
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
15:30
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 718536
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
Sa 12.02.2022
12:15
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 719948
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
13:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711961
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 711527
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia BS/FC Solothurn (U-18)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 713093
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
14:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 713210
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
15:00
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 711287
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
17:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712006
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
So 13.02.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-12)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 721276
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
12:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712688
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713706
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
14:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715396
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
15:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713413
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 19.02.2022
11:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713431
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
Team Basel Concordia E-11 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720008
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712850
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia BS/FC Solothurn (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 716298
Brühl - 1, Bubendorf
13:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 712942
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
15:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126621
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
17:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138247
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
18:30
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 715394
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 20.02.2022
11:00
FC Concordia Basel (1.L (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 717058
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 711992
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 713771
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
14:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716938
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
14:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 713223
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
15:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 712007
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
16:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 720840
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
18:00
FC Concordia Basel (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 719942
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Mi 23.02.2022
20:30
FC Concordia Basel (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715923
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 26.02.2022
10:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179728
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179310
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138251
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
14:30
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713202
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:30
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140016
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
15:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180052
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 720445
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
18:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720627
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
18:30
FC Concordia Basel (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 713547
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
19:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713581
Buschweilerhof - A, Basel
So 27.02.2022
11:00
FC Concordia Basel (1.L (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 717056
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714878
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 714877
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 05.03.2022
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 720460
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179347
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180080
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179745
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138258
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140026
Stadion Rheinpark - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Vaduz
15:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 719670
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 712009
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
18:00
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 719083
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
So 06.03.2022
11:00
FC Concordia Basel (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 718870
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101588
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
14:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712440
Flüeli - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung), Winterthur
Sa 12.03.2022
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140029
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179764
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179381
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715952
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713205
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180109
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
13:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 721782
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 720478
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138264
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101595
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
17:00
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713206
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
So 13.03.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 721807
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
13:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713433
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713707
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Fr 18.03.2022
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101603
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 19.03.2022
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 720497
Grünfeld - Platz 3, Jona
10:00
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717327
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719056
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
Team Basel Concordia (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 713785
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
13:00
FC Concordia Basel (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 719222
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138304
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186556
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:30
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 713533
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134866
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 20.03.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 187197
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:00
Team Basel Concordia E-11 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720271
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187339
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180627
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186487
Im Feld - Platz 3, Oftringen
Sa 26.03.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138269
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187345
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
10:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179444
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180139
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187479
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187410
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187852
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179808
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188585
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186559
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:30
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140037
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
16:30
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126626
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
So 27.03.2022
10:15
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101608
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
11:00
Team Basel Concordia E-11 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720007
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187201
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186497
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102428
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180632
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134876
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 29.03.2022
19:30
FC Concordia Basel a (YL B)
Nepple Junioren B Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514996
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 01.04.2022
20:15
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101618
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 02.04.2022
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140042
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia F-8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187864
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180168
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179456
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187413
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179842
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126631
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186498
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186569
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138277
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134491
In den Widen - 1, Arlesheim
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134879
Brühl - 1, Bubendorf
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102437
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
So 03.04.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187208
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
09:30
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188588
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180640
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187351
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187487
Sternenfeld - B, Birsfelden
Mi 06.04.2022
20:15
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514993
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 09.04.2022
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500137
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140048
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179488
Sportzentrum Schwarzenbach - Hauptplatz, Schwarzenbach
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180193
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187494
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187867
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188917
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187083
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179870
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188600
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187357
Im Brüel, Allschwil - 1,
14:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138280
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186570
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187425
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101621
Schützenmatte - A, Basel
17:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134500
Brühl - 1, Bubendorf
So 10.04.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187214
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102441
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180643
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134891
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186509
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 1, Aarau
Mi 13.04.2022
20:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 2. Vorrunde
Spielnummer 515158
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 16.04.2022
10:30
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188601
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134892
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 23.04.2022
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140055
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126636
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180216
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179894
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179546
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188614
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187219
In den Widen - 1, Arlesheim
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138290
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186581
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134905
Buschweilerhof - A, Basel
So 24.04.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102448
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187084
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186511
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180653
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187363
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101633
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134502
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 30.04.2022
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187426
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187090
ISB Campus Reinach - 1, 4153 Reinach BL
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179585
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180252
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187881
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188616
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179933
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126641
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187504
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187227
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186583
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187369
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
15:15
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138291
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
15:15
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140059
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101634
Stadion Gitterli - 1, Liestal
16:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188922
Erlenhof - 1, 4153 Reinach BL
18:15
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186520
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
So 01.05.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134509
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180654
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102454
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134907
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 04.05.2022
FC Concordia Basel (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 514990
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
20:15
FC Concordia Basel (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 514989
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 07.05.2022
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180280
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179964
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 3, Aarau
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179622
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187230
Erlenhof - 1, 4153 Reinach BL
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187439
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
09:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188627
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188926
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187509
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187882
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140068
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186592
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138302
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
17:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134918
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
So 08.05.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102459
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101647
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180665
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187093
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187375
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186524
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134513
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 14.05.2022
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187521
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187097
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
11:00
Team Basel Concordia F-8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187897
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188929
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
12:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140070
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
13:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188631
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187441
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186596
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101649
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 15.05.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187240
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134518
Fiechten - 2, Reinach
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180667
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102467
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187381
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186531
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134922
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 21.05.2022
Team Basel Concordia F-8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187899
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187452
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188640
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187524
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179656
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180304
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188935
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140081
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179992
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126646
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
14:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138313
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180676
Eisweiher - 1, Oberwil
17:30
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186603
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102470
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
So 22.05.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187102
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187241
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187387
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186537
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134524
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101660
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Mi 25.05.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134937
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
Sa 28.05.2022
10:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180027
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
10:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179665
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188936
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187912
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187104
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
12:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180336
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
13:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188646
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187393
Im Nau - 1, Laufen
15:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187456
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186609
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138317
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186542
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101664
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134944
Bifang - 1, Lausen
So 29.05.2022
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187252
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187538
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102480
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180680
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134527
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 04.06.2022
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126651
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102481
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:45
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101673
Brühl - 1, Bubendorf
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134931
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
Di 07.06.2022
19:45
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186614
Fussballplatz Fraumatten - 1, Biel-Benken
Mi 08.06.2022
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180687
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 11.06.2022
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140093
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
09:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187465
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187539
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187916
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126656
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101679
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102492
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
So 12.06.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187111
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187254
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188943
Fiechten - 2, Reinach
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186550
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187399
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134952
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134535
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 18.06.2022
11:00
Team Basel Concordia F-8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187927
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187554
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126661
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140094
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187471
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel