Aktuelle Spiele

Sa 15.05.2021
09:00
BSC Old Boys E-10 gelb
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190549
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
09:00
BSC Old Boys E-10 schwarz
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190482
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys E-11
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190126
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
BSC Old Boys D-a
4
8
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188186
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
15:00
BSC Old Boys a
0
1
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222862
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:30
BSC Old Boys a
2
7
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221768
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
18:00
BSC Old Boys
0
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159310
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
BSC Old Boys
1
1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227830
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
BSC Old Boys
0
0
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110133
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 16.05.2021
00:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109323
Schützenmatte - A, Basel
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221287
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:30
BSC Old Boys E-11 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 729004
Im Brüel, Allschwil - 3,
13:00
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191702
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
BSC Old Boys gelb (Jun.F)
Trainingsspiele
Spielnummer 728944
Buschweilerhof - A, Basel
14:00
BSC Old Boys
3
1
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222352
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
15:00
BSC Old Boys
3
3
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191650
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
BSC Old Boys b
2
5
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221823
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Mo 17.05.2021
18:30
BSC Old Boys E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190116
In den Widen - 2, Arlesheim
Di 18.05.2021
19:30
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191706
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 19.05.2021
00:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109330
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
20:30
BSC Old Boys
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222341
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 22.05.2021
11:00
BSC Old Boys schwarz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191711
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221288
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
BSC Old Boys E-10 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190555
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys E-10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190488
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys D-a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188197
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221778
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys E-10 gelb (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 728821
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
BSC Old Boys E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190129
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191657
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
14:00
BSC Old Boys E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190489
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222358
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 222869
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109338
Schützenmatte - A, Basel
17:00
BSC Old Boys
0
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159313
Fiechten - 1, Reinach
18:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 227833
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
18:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 221824
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
So 23.05.2021
00:00
BSC Old Boys
0
0
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110141
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
11:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 222180
Niedermatt - 1, Kleinlützel
15:00
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191715
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 26.05.2021
18:00
BSC Old Boys E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190481
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel