5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Polizei Basel9720(6)33:4+2922 
2.FC Türkgücü Basel9711(9)28:12+1621 
3.VfR Kleinhüningen9612(17)29:12+1718 
4.Inter Basel 9414(9)23:25-212 
5.FC Nordstern BS9324(17)19:19010 
6.Vereinigte Sportfreunde b9315(6)11:18-79 
7.FC JTV Basel9315(40)11:15-49 
8.FC Telegraph BS9117(18)6:51-453 
9.FC Sportfreunde9117(27)24:28-43 
10.SC Basel Nord bR 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kickers Basel111010(8)109:9+10030 
2.FC Allschwil a11812(12)68:27+4124 
3.FC Riederwald Selection11713(6)56:26+3021 
4.FC Arlesheim11623(6)56:23+3319 
5.AS Timau Basel 11623(22)44:33+1119 
6.BSC Old Boys B211524(8)48:36+1216 
7.FC Reinach b11425(1)23:30-713 
8.FC Breitenbach/Zwingen11218(2)14:57-436 
9.FC Aesch b11137(5)16:91-755 
10.FC Telegraph BS11128(8)11:63-524 
11.SC Steinen Basel11128(32)20:70-504 
12.FC OberwilR 110110(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS a9900(1)58:11+4727 
2.FC Arlesheim a9612(1)42:18+2419 
3.FC Aesch a9513(0)43:18+2516 
4.SC Dornach9513(0)31:13+1816 
5.FC Kickers Basel C-149513(0)38:24+1416 
6.BSC Old Boys C29513(5)38:19+1916 
7.FC Telegraph BS9405(1)21:32-1112 
8.FC Zwingen/Breitenbach9216(1)27:45-187 
9.FC Basel 1893 U15 Mädchen9108(0)19:56-373 
10.SC Binningen c9009(1)9:90-810 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Arlesheim9621(9)18:7+1120 
2.US Bottecchia BS9621(19)15:6+920 
3.FC Amicitia Riehen 9612(2)21:10+1119 
4.FC Riederwald9603(8)20:12+818 
5.FC Röschenz9504(4)24:16+815 
6.FC Telegraph BS9333(7)13:15-212 
7.FC Türkgücü Basel9216(15)18:30-127 
8.VfR Kleinhüningen9207(3)4:17-136 
9.FC Zwingen 9135(6)10:18-86 
10.BVB BCO Alemannia9126(4)8:20-125 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Srbija 1968 b981062:23+3925 
2.SC Dornach980148:13+3524 
3.FC Therwil b961269:20+4919 
4.FC Allschwil 952245:30+1517 
5.FC Telegraph BS950433:43-1015 
6.FC Arlesheim940524:39-1512 
7.FC Amicitia Riehen930625:36-119 
8.BSC Old Boys920727:57-306 
9.FC Biel-Benken920724:62-386 
10.BVB BCO Alemannia a900917:51-340 

Frauen 3. Liga

1.FC Bubendorf 9801(4)41:12+2924 
2.FC Reinach9612(0)24:8+1619 
3.FC Breitenbach9513(1)14:10+416 
4.Team Fricktal9513(4)17:12+516 
5.FC Telegraph BS9414(2)12:16-413 
6.SV Muttenz 9405(0)8:14-612 
7.FC Arlesheim9324(0)14:17-311 
8.FC Rheinfelden9324(1)21:20+111 
9.FC Concordia Basel 9306(21)15:27-129 
10.FC Lausen 729009(2)6:36-300 

Frauen 4. Liga - Vorrunde

Frauen 4. Liga - Vorrunde

1.BSC Old Boys10910(2)66:12+5428 
2.FC Aesch10910(10)57:13+4428 
3.SV Sissach10802(2)55:18+3724 
4.FC Gelterkinden10703(0)34:13+2121 
5.FC Schwarz-Weiss10514(1)29:18+1116 
6.FC Laufenburg-Kaisten 10415(3)22:24-213 
7.FC Rheinfelden10316(0)12:25-1310 
8.FC Telegraph BS10235(0)23:40-179 
9.FC Röschenz10208(34)13:39-266 
10.FC Therwil 10118(5)13:49-364 
11.FC Oberwil10019(1)7:80-731 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde