Aktuelle Spiele

Fr 17.09.2021
20:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 141986
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 18.09.2021
11:00
FC Zeiningen lila
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142378
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137451
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:00
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137265
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 19.09.2021
10:30
FC Zeiningen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 139464
Unter Reben - 1, Zeiningen
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138343
Hofmatt - 1, Diegten
Mo 20.09.2021
20:00
FC Wallbach-Zeiningen (Sen.30+/R)
Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 512194
Unter Reben - 1, Zeiningen
Do 23.09.2021
19:15
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137462
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 25.09.2021
11:00
FC Zeiningen
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138353
Unter Reben - 1, Zeiningen
11:00
FC Zeiningen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 139466
Sportanlage Netzi, Eiken - 2,
14:30
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137456
Unter Reben - 1, Zeiningen
15:30
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137274
Buhnacker - 1, Wallbach
So 26.09.2021
10:30
FC Zeiningen lila
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142388
Unter Reben - 1, Zeiningen