Verein
FC Srbija 1968
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+/7
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E
Junioren F
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Rankhof
Sportanlagen St. Jakob
Postfach 72
4018 Basel
www.fcsrbija1968.ch
Vereinsnr.: 3166
Teams: 9
Farben: rot/blau/weiss
Gründung: 01.07.1968
Aufnahme: 01.07.1968
Region: FVNWS
Zugehörigkeit: FVNWS
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 935.) Quotient: 2.2195
Vereinsspielplan
Fr 05.04.2024
20:00
FC Frenkendorf
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190278
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
20:15
FC Birsfelden
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190380
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 06.04.2024
17:30
SC Soleita Hofstetten
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142636
Chöpfli - 1, Hofstetten
So 07.04.2024
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189937
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 10.04.2024
18:30
BVB BCO Alemannia
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190024
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Fr 12.04.2024
20:15
FC Srbija 1968
-
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190284
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 13.04.2024
11:00
BCO Alemannia Basel b
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191313
Hörnli - 1, Basel
13:00
FC Srbija 1968
-
CD Español Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190385
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Allschwil
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142647
Im Brüel, Allschwil - 2,
So 14.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
2. Stärkeklasse
Organisator: FC Zwingen
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Frenkendorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189938
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mo 15.04.2024
20:15
FC Srbija 1968
-
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190031
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 19.04.2024
20:15
NK Pajde
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190287
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
20:30
FC Allschwil
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190390
Im Brüel, Allschwil - 2,
Sa 20.04.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Nordstern Basel
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Laufenburg-Kaisten C2
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189947
Blauen - 1, Laufenburg
So 21.04.2024
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Black Stars D3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191322
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Srbija 1968
-
FC Breitenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142649
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mo 22.04.2024
20:45
FC Dardania
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190035
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 24.04.2024
20:15
FC Srbija 1968
-
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190395
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 26.04.2024
20:15
FC Srbija 1968
-
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190291
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 27.04.2024
11:00
AS Timau Basel b
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191324
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Play More Turnier
Organisator: FC Srbija 1968
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 28.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kaiseraugst
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Rheinfelden 1909 b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189949
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Play More Turnier
Organisator: FC Srbija 1968
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Ettingen
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142658
Toggesematten - 1, Ettingen
Mo 29.04.2024
20:15
FC Srbija 1968
-
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190040
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 03.05.2024
19:00
FC Arlesheim
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190400
In den Widen - wird vor Ort zugeteilt, Arlesheim
20:15
FC Rheinfelden 1909 b
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190296
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 04.05.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Srbija 1968
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 05.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
.
Organisator: FC Oberwil
Eisweiher - 1, Oberwil
11:00
FC Srbija 1968
-
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191331
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Srbija 1968
-
FC Kleinlützel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142662
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:30
FC Stein Cb
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189956
Bustelbach - 1, Stein
Di 07.05.2024
18:30
FC Nordstern BS a
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190046
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 10.05.2024
20:00
FC Oberwil
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142669
Eisweiher - 1, Oberwil
20:00
AC Rossoneri
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190298
Bifang - Schelligacker, Lausen
Sa 11.05.2024
15:00
FC Srbija 1968
-
FC Riederwald
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190405
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 12.05.2024
11:00
FC Telegraph BS gelb
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191335
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189960
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mo 13.05.2024
20:15
FC Srbija 1968
-
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190049
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 22.05.2024
19:00
FC Reinach
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190057
Fiechten - 1, Reinach
Sa 25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Nord West
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
11:00
SC Binningen
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190410
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
Vereinigte Sportfreunde 1924
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190305
Landauer - 1, Basel
14:00
FC Srbija 1968
-
FC Wallbach-Zeiningen rot
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189965
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 26.05.2024
15:00
FC Srbija 1968
-
FC Dardania
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191340
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Srbija 1968
-
FC Reinach a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142675
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 29.05.2024
20:15
FC Therwil b
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190058
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
Sa 01.06.2024
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
2. Stkl.
Organisator: FC Birsfelden
Sternenfeld - A, Birsfelden
15:00
NK Alkar
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191346
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Srbija 1968
-
SC Münchenstein
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190415
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
19:00
FC Zwingen
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142680
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
So 02.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Möhlin-Riburg/ACLI
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
11:00
FC Srbija 1968
-
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189971
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mo 03.06.2024
20:15
FC Srbija 1968
-
FC Allschwil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190067
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 07.06.2024
20:30
FC Aesch
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190420
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 08.06.2024
14:00
FC Kaiseraugst
-
FC Srbija 1968
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 189974
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
15:00
FC Srbija 1968
-
SV Augst
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 190313
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 09.06.2024
13:00
FC Srbija 1968
-
SC Steinen Basel D-12
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191349
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Srbija 1968
-
FC Therwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142688
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 16.06.2024
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191312
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Srbija 1968
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel