2. Liga

1.FC Pratteln141031(20)35:11+2431 
2.FC Allschwil 14860(34)33:11+2228 
3.FC Aesch14851(44)42:15+2727 
4.FC Reinach14734(33)29:25+422 
5.BSC Old Boys 14554(23)20:19+118 
6.FC Dardania14545(79)26:29-317 
7.FC Wallbach-Zeiningen14464(13)23:22+116 
8.SV Muttenz 14455(40)27:30-315 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI14365(44)20:23-313 
10.FC Gelterkinden14275(40)20:28-811 
11.FC Amicitia Riehen14248(35)11:27-168 
12.SV Sissach14158(48)19:43-246 
13.FC Birsfelden141310(77)14:36-224 
14.NK PajdeR 260260(0)0:000 

3. Liga - Gruppe 2

1.AS Timau Basel131111(33)54:19+3534 
2.FC Liestal 13823(28)41:25+1626 
3.FC Rheinfelden13814(15)32:22+1025 
4.FC Schwarz-Weiss a13742(25)36:23+1325 
5.FC Münchenstein13724(28)41:34+723 
6.FC Lausen 72 13535(20)33:28+518 
7.FC Reinach13454(18)30:30017 
8.NK Alkar13526(36)34:37-317 
9.FC Allschwil 13526(42)30:29+117 
10.SV Muttenz 13355(40)20:29-914 
11.FC Stein13418(40)39:38+113 
12.SC Münchenstein13337(33)15:36-2112 
13.FC Amicitia Riehen13229(21)24:46-228 
14.NK Posavina132110(38)19:52-337 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

1.FC Amicitia Riehen111010(10)79:10+6930 
2.FC Aesch a11731(12)45:10+3523 
3.FC Biel-Benken11722(8)25:16+922 
4.FC Rheinfelden11623(15)26:14+1219 
5.SC Binningen a11533(11)32:17+1517 
6.FC Therwil11335(12)22:22011 
7.FC Röschenz Selection11335(17)14:26-1211 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI11335(27)9:39-3011 
9.FC Black Stars b11236(14)15:39-248 
10.FC Arlesheim11137(21)12:33-215 
11.FC Breitenbach/Zwingen110110(5)5:58-530 
12.FC LiestalR 110110(4)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wallbach-Zeiningen9720(6)28:7+2122 
2.SV Muttenz rot9531(10)27:13+1417 
3.SC Dornach9513(13)41:22+1915 
4.FC Nordstern BS9423(2)47:21+2613 
5.SV Sissach9414(12)27:25+212 
6.FC Amicitia Riehen b9333(15)18:18011 
7.FC Lausen 729324(13)29:19+1010 
8.BCO Alemannia Basel9126(10)12:50-384 
9.SC Binningen b9018(6)7:61-540 
10.FC Allschwil bR 9090(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Black Stars a111010(20)73:9+6431 
2.FC Concordia Basel b11911(6)47:15+3228 
3.SC Binningen a11722(15)50:16+3423 
4.FC Biel-Benken11533(2)30:18+1218 
5.FC Aesch a11605(11)26:21+518 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI11515(6)19:32-1316 
7.FC Therwil11416(3)29:45-1613 
8.FC Bubendorf 11416(5)18:34-1613 
9.FC Amicitia Riehen a11416(6)24:40-1613 
10.SC Dornach gelb11326(23)21:30-911 
11.RossoLausen Selection11128(1)11:42-315 
12.FC Rheinfelden110110(6)10:56-461 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 13.11.2021
FC Nordstern BS
SC Binningen b
0
0
N
So 14.11.2021
FC Allschwil b
FC Amicitia Riehen b
9
2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Black Stars b111010(3)67:13+5430 
2.FC Birsfelden11812(2)64:26+3824 
3.SC Binningen b11731(4)50:10+4022 
4.FC Wallbach-Zeiningen11632(3)51:22+2920 
5.FC Nordstern BS11623(5)51:20+3118 
6.BCO Alemannia Basel11326(0)34:90-5610 
7.SC Dornach schwarz11326(10)29:65-3610 
8.US Olympia 196311326(49)34:34010 
9.FC Allschwil b11227(20)30:51-217 
10.FC Amicitia Riehen b11137(11)22:57-355 
11.AC Virtus Liestal11029(4)20:64-441 
12.FC DardaniaR 110110(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Reinach a121110(6)52:16+3633 
2.FC Kickers Basel C-15121011(2)68:10+5830 
3.FC Allschwil a12912(15)51:25+2627 
4.FC Concordia Basel 12723(9)50:27+2322 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI a12714(2)51:32+1921 
6.FC Laufen Selection a12516(2)24:42-1815 
7.FC Amicitia Riehen a12426(4)27:35-813 
8.FC Basel 1893 U17 Mädchen12417(2)34:27+712 
9.RossoLausen Selection12318(3)25:64-399 
10.FC Oberwil a12228(5)32:50-187 
11.FC Gelterkinden a12138(2)24:60-365 
12.FC Bubendorf120210(0)16:66-501 
13.FC Black Stars bR 120120(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Türkgücü Basel9900(15)120:7+11327 
2.RossoLausen Selection9612(6)52:19+3319 
3.BCO Alemannia Basel 9603(0)30:38-818 
4.AS Timau Basel b9603(2)46:23+2318 
5.Rot-Weiss Leimental9513(10)43:32+1116 
6.FC Nordstern BS b9414(14)30:32-213 
7.FC Amicitia Riehen b9234(0)23:40-179 
8.FC Pratteln C29216(6)21:47-267 
9.FC Kleinlützel Selection9108(9)16:85-693 
10.FC Rheinfelden b9018(4)13:71-581 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

1.NK Alkar7700(8)26:13+1321 
2.FC Gelterkinden7511(4)30:10+2016 
3.FC Wallbach-Zeiningen7412(4)29:16+1313 
4.FC Lausen 72 7313(11)21:17+410 
5.US Bottecchia BS7304(7)27:30-39 
6.FC Rheinfelden b7214(16)14:19-57 
7.FC Amicitia Riehen 7205(3)11:19-86 
8.FC Birlik7007(17)14:48-340 

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Arlesheim9621(9)18:7+1120 
2.US Bottecchia BS9621(19)15:6+920 
3.FC Amicitia Riehen 9612(2)21:10+1119 
4.FC Riederwald9603(8)20:12+818 
5.FC Röschenz9504(4)24:16+815 
6.FC Telegraph BS9333(7)13:15-212 
7.FC Türkgücü Basel9216(15)18:30-127 
8.VfR Kleinhüningen9207(3)4:17-136 
9.FC Zwingen 9135(6)10:18-86 
10.BVB BCO Alemannia9126(4)8:20-125 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Srbija 1968 b981062:23+3925 
2.SC Dornach980148:13+3524 
3.FC Therwil b961269:20+4919 
4.FC Allschwil 952245:30+1517 
5.FC Telegraph BS950433:43-1015 
6.FC Arlesheim940524:39-1512 
7.FC Amicitia Riehen930625:36-119 
8.BSC Old Boys920727:57-306 
9.FC Biel-Benken920724:62-386 
10.BVB BCO Alemannia a900917:51-340