Trainer/in 2. Liga
Christian Jäggi
Torhütertrainer/in 2. Liga
Giappino Restieri
Coach 2. Liga
Giuseppe Di Iorio
Coach 2. Liga
Sascha Flüeler
Koordinationstrainer 2. Liga
Renato De Paola
Trainer/in 3. Liga
Nicolas Widmer
Assistent/in 3. Liga
Arno Isenschmid
Trainer/in Youth League A
Elias Atici
Assistent/in Youth League A
Alexander Hafner
Coach Youth League A
Alan Stegmüller
Trainer/in Junioren B Promotion a
Mikail Koca
Coach Junioren B Promotion a
Alan Stegmüller
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Tahir Sonu
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Andreas Wunderlin
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse b
Alan Stegmüller
Trainer/in Junioren C Promotion a
Alan Stegmüller
Assistent/in Junioren C Promotion a
Marin Bajrami
Assistent/in Junioren C Promotion a
Ramun Nett
Stürmertrainer Junioren C Promotion a
Giuseppe Stabile
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Alan Stegmüller
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Andreas Wunderlin
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Enrico Davoglio
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Alex Gut
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Linus Kaufmann
Trainer/in Junioren D/9 Promotion a
Sascha Flüeler
Trainer/in Junioren D/9 Promotion a
Rainer Zimmermann
Assistent/in Junioren D/9 Promotion a
Matti Kopp
Assistent/in Junioren D/9 b
Lars Gugler
Assistent/in Junioren D/9 b
Diego Kaufmann
Trainer/in Junioren D/9 c
Andreas Wunderlin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) blau
Renato Chiozza
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) gelb
Shaban Berisha
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) gelb
Daniel Espejo
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
Fabio Attili
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) rot
Christopher Geth
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Maurice Gugger
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Monica Gugger
Trainer/in Junioren F blau
Andreas Wunderlin
Trainer/in Junioren F gelb
Karl Walter
Trainer/in Junioren F gelb
Andreas Wunderlin
Trainer/in Junioren F rot
Nikoleta Nerber
Assistent/in Junioren F rot
Nils Braun
Trainer/in Junioren F weiss
Ole Nieswitz
Trainer/in Junioren G rot
Thomas Imboden
Trainer/in Junioren G rot
René Keuter
Trainer/in Junioren G rot
Peter Voigt
Assistent/in Junioren G rot
Yücel Badur
Assistent/in Junioren G rot
Nils Braun
Trainer/in Junioren G weiss
Thomas Imboden
Trainer/in Junioren G weiss
René Keuter
Trainer/in Junioren G weiss
Peter Voigt
Assistent/in Junioren G weiss
Yücel Badur
Assistent/in Junioren G weiss
Nils Braun
Trainer/in Senioren 30+ Regional
Rolf Lehmann
Assistent/in Senioren 30+ Regional
Roland Aebi
Assistent/in Senioren 30+ Regional
Carlo Mattera
Trainer/in Senioren 40+ Regional
Roland Aebi
Trainer/in Senioren 40+ Regional
Stephan Vogt
Assistent/in Senioren 40+ Regional
Martin Sprenger
Trainer/in Senioren 50+/7
Roland Aebi
Trainer/in Senioren 50+/7
Stephan Vogt
Assistent/in Senioren 50+/7
Ralf Budnik