Vereinsspielplan

Sa 29.01.2022
15:00
FC Amicitia Riehen a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715540
Sternenfeld - B, Birsfelden
17:00
FC Amicitia Riehen a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717869
Sternenfeld - B, Birsfelden
So 30.01.2022
13:00
FC Amicitia Riehen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 722995
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Sa 05.02.2022
15:00
FC Amicitia Riehen a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717316
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 06.02.2022
11:00
FC Amicitia Riehen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718643
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Amicitia Riehen b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717089
Im Brüel, Allschwil - 2,
Sa 12.02.2022
11:00
FC Amicitia Riehen (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714242
Bachgraben - 4 Kunstrasen, Allschwil
13:30
FC Amicitia Riehen a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718986
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
15:00
FC Amicitia Riehen a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717147
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 13.02.2022
13:00
FC Amicitia Riehen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719762
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Amicitia Riehen a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 719454
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
Sa 19.02.2022
12:00
FC Amicitia Riehen a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720926
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
13:00
FC Amicitia Riehen (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 718540
Fiechten - 2, Reinach
17:00
FC Amicitia Riehen a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713903
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
So 20.02.2022
11:00
FC Amicitia Riehen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 716799
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
FC Amicitia Riehen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719680
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 26.02.2022
09:30
FC Amicitia Riehen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715592
Buschweilerhof - A, Basel
So 27.02.2022
14:00
FC Amicitia Riehen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719016
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
FC Amicitia Riehen (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716145
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Do 03.03.2022
20:00
FC Amicitia Riehen (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715887
Hörnli - 1, Basel
Sa 05.03.2022
15:00
FC Amicitia Riehen a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 718996
Fiechten - 2, Reinach
16:30
FC Amicitia Riehen (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714939
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
Sa 12.03.2022
12:30
FC Amicitia Riehen a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 718587
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
12:30
FC Amicitia Riehen b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 718293
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:00
FC Amicitia Riehen (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716481
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
So 13.03.2022
10:00
FC Amicitia Riehen a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele
Spielnummer 722656
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717363
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
11:00
FC Amicitia Riehen weiss (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717506
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
12:00
FC Amicitia Riehen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 722657
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 719138
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Fr 18.03.2022
20:45
FC Amicitia Riehen (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 722528
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 19.03.2022
14:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186750
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
15:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186553
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
17:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134685
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
18:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180624
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
So 20.03.2022
13:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187339
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:45
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135052
Fiechten - 1, Reinach
Sa 26.03.2022
12:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187264
Fiechten - 1, Reinach
13:30
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187350
Eisweiher - 1, Oberwil
13:30
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188350
Hörnli - 1, Basel
14:00
FC Amicitia Riehen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187851
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Amicitia Riehen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187482
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
16:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186758
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
18:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 134693
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
So 27.03.2022
09:00
FC Amicitia Riehen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188582
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Amicitia Riehen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187475
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135054
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186562
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
14:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180630
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Di 29.03.2022
19:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188171
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Fr 01.04.2022
19:45
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188128
Sportanlage Hintere Matten - 1, Ettingen
Sa 02.04.2022
09:30
FC Amicitia Riehen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187865
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187268
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187484
Fiechten - 2, Reinach
13:00
FC Amicitia Riehen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187483
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188362
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186566
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188592
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186312
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186761
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
15:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188536
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
17:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134698
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
18:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180636
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
So 03.04.2022
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135065
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192005
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187352
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Di 05.04.2022
18:30
FC Amicitia Riehen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188607
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
20:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188179
In den Widen - 1, Arlesheim
Mi 06.04.2022
20:00
FC Amicitia Riehen (YL A)
Nepple Junioren A Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515002
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Do 07.04.2022
19:30
FC Amicitia Riehen a (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514994
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Sa 09.04.2022
10:00
FC Amicitia Riehen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188595
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
11:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188544
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186316
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188365
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188131
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187361
Bifang - Schelligacker, Lausen
14:00
FC Amicitia Riehen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187497
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Amicitia Riehen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187866
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186767
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186573
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
17:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180642
Buschweilerhof - A, Basel
18:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134708
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
So 10.04.2022
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192008
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
11:00
FC Amicitia Riehen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187491
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135069
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187281
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Do 14.04.2022
20:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134711
Fiechten - 1, Reinach
So 17.04.2022
15:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135078
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 23.04.2022
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186772
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187283
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188375
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188545
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Amicitia Riehen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188608
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186321
Sportanlage Hintere Matten - 1, Ettingen
15:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186579
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188139
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
15:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185875
Landauer - 1, Basel
18:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180648
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
20:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134723
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
So 24.04.2022
11:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192016
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135084
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187365
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Di 26.04.2022
19:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188180
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Fr 29.04.2022
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185882
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188140
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 30.04.2022
09:30
FC Amicitia Riehen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187501
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187298
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Amicitia Riehen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187881
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188554
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187499
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186327
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186776
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186584
Brühl - 1, Bubendorf
18:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134724
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
19:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135091
Bustelbach - 1, Stein
So 01.05.2022
09:30
FC Amicitia Riehen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188621
Im Brüel, Allschwil - 2,
10:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187372
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192017
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180654
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188380
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 03.05.2022
19:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188189
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Sa 07.05.2022
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186330
Unter Reben - 1, Zeiningen
11:00
FC Amicitia Riehen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187507
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
11:00
FC Amicitia Riehen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187883
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
11:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188388
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185884
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188623
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187512
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188556
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188149
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186783
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
14:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187378
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186592
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
18:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180660
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
So 08.05.2022
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192026
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
13:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135099
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134737
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 10.05.2022
19:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188191
Bifang - Stutz, Lausen
Fr 13.05.2022
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185889
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 14.05.2022
FC Amicitia Riehen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187518
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187314
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186338
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187383
Im Brüel, Allschwil - 1,
15:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186785
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186595
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
16:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188151
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
18:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134739
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
19:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180666
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
So 15.05.2022
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135104
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
10:00
FC Amicitia Riehen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188634
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
11:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188395
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
FC Amicitia Riehen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187896
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187515
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192028
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188563
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Di 17.05.2022
19:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188198
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Mi 18.05.2022
20:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134750
Im Brüel, Allschwil - 1,
Sa 21.05.2022
10:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188567
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185893
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187900
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188158
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188402
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187315
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
15:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186605
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186339
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
15:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186794
Hörnli - 1, Basel
18:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134754
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
18:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180672
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
So 22.05.2022
11:00
FC Amicitia Riehen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188638
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187527
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187523
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135114
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187391
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192035
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 24.05.2022
18:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188202
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 25.05.2022
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135117
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Fr 27.05.2022
20:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185896
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
20:15
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188162
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
Sa 28.05.2022
FC Amicitia Riehen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188647
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187329
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187531
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187911
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188410
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188572
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186606
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
18:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134763
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
So 29.05.2022
11:00
FC Amicitia Riehen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187535
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192039
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187394
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186348
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135129
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180678
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Di 31.05.2022
19:30
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188207
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Mi 08.06.2022
20:15
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180684
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
20:15
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188213
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
Sa 11.06.2022
11:00
FC Amicitia Riehen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187539
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185902
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:30
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187332
Im Brüel, Allschwil - 3,
13:00
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188578
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188167
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186350
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186617
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
18:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134769
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
So 12.06.2022
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192044
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
10:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188414
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187917
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Amicitia Riehen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187542
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186804
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187404
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135130
Bifang - Schelligacker, Lausen
Sa 18.06.2022
11:00
FC Amicitia Riehen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187552
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
11:00
FC Amicitia Riehen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187926
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Amicitia Riehen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187547
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen